Отличный семейный отдых

Написано: 2 января 2020
Время поездки: 13 — 22 декабря 2019
Отдыхали семьей 4 чел. В Египте уже были, а в Хургаде первый раз. Прилетели вечером, заселили сразу и отправили ужинать в ресторан. Это был поздний ужин. Несмотря на позднее время 22.00, выбор еды был хороший. Утром, после встречи с гидом, пошли на море. Собрались идти пешком, но подъехал автобус (ездят каждые 15 мин). До пляжа недалеко, минут 12 пешком или 5 минут автобусом. Пляж нашего отеля расположен на пирсе и тянется до пляжа отеля Бич Альбатрос. Есть три места для купания: пляж Бич Альбатрос, пирс, дикий пляж (везде есть небольшие островки кораллов, есть и рыбки). Пляжи хорошие, лежаков хватает, есть экраны от ветра.

В баре на пляже с утра напитки, после 12.30 гамбургеры, картошка фри, овощи, фрукты, иногда пицца. На пляже чисто, постоянно убирают. Для тех, кто что-то забудет или потеряет на пляже, в отеле Бич Альбатрос есть комната находок (где хранится все подписанное и упакованное). На территории нашего отеля есть несколько бассейнов, джакузи (2 бассейна с подогревом), большой детский аквапарк (с подогревом), аквапарк отеля Альбатрос Аквапарк (подогрев).

Питание нам очень понравилось: разнообразие мясных блюд (ягненок, телятина, курица, индейка), морепродуктов (рыба, кальмары), утром фреши, фрукты, вечером клубника. В барах возле рецепшена вкусные коктейли, по вечерам живая музыка. Персонал приветливый, убирали хорошо. Номера новые (после ремонта). Особая благодарность работникам администрации за быстрое заселение и консультации по возникшим вопросам. Wi-Fi ловит в номерах. Хорошая анимация из Англии.

В отеле процентов 40 туристов из Германии и Европы (разницу в отношении к туристам из разных стран не заметили). Отель рекомендуем. Это 4-ка, которая соответствует некоторым 5-кам.

Спасибо за хороший отдых.
Семья из Киева.