Неожиданно неприятный отдых в этом отеле

Написано: 29 декабря 2019
Время поездки: 19 — 28 декабря 2019
2.0
Отдыхали в этом отели с середины декабря 2019 года. К сожалению, но впечатления остались только негативные...Агенты Тез тура так расписывали этот отель, что не пожалеете, не хуже пятерки, все идеально.... Пожалели, что послушали и не доплатили за пятерку....
По порядку:
Такой разницы в обслуживании немцев и русскоговорящих мы не встречали нигде! В барах немцам пиво наливают в стеклянные большие бокалы, для остальных в пластиковые стаканчики и одну бутылку умудряются разделить на три пластиковых стаканчика. Коктейли для немцев делают тоже в стекле, а для остальных в пластик и то, наливают спиртное и сироп, а спрайт или сок добавляй сам.

Еда: да, голодным ты не останешься, но готовы ли вы есть полусырое? ? Картошка полусырая, мясо жесткое. Можно есть фастфуд, картошка фри бывает часто и это пожалуй их коронное блюдо. Можно сделать пиццу, но как же начинаешь скучать по нормальной еде через несколько дней... Супы нормальные попадаются очень редко . . Чаще всего это суп из кубика "галина бланка" или жидкий бульон без гущи. . Утром до католического рождества делали яичницу из двух яиц, после рождества только из одного... дополнительное яйцо приходилось выпрашивать и повар был очень недовольным, когда просили добавить яйцо. . Уж не знаю с чем это связано... встретили человека, который отдыхал в этом отеле уже четвёртый раз и говорит, что отель очень изменился и такого раньше не было... В обед пожалуй лучше всего готовили на кухне возле бассейна с горками. Там можно было нарваться на гамбугрер, катошку фри и делали пиццу.
Территория: раньше можно было пользоваться всем на территории трех отелей, т. к. это одна сеть... теперь нельзя! Только плавать в бассейнах. Питание строго в своем отеле. В барах других отелей вас так же нехотя и обслужат, но как рассказывали долго и постоянно тоже сидеть нельзя. Понять где заканчивается один отель и начинается другой нам так и не удалось. Никаких границ из кустов, каких-то знаков, полос и т. п. нет!! . . Как простите тогда определять где чье?
Проживание: уборка территории и номера удовлетворительная. Стерильной чистоты, конечно, вы не увидите, есть и пыль, и разводы на столах, зеркала тоже все в разводах, но хоть воду в номер приносили, туалетную бумагу добавляли, кровати застилали и пол немного протирали. . ... конечно, мы оставляли чаевые и еще пакетик семечек черных, тогда и на кровати пытались сделать украшения... Парадокс: нет семечек - нет украшений из полотенец ))) Видимо, одно доллара уже стало мало ) да и очень странно, что гель для душа и кондиционер были в ванной, а вот с шампунем у них дефицит... лучше брать свои мыльные принадлежности.
Пляж: Пляжа для трех отелей второй линии нет! Лежаки для трех отелей можно занять только на пирсах! Практически весь пляж ТОЛЬКО для Albatros beach resort 5* отеля на первой линии. Им можно везде лежаки занимать, а вот остальных прогоняют на пирс. Тоже очень неприятно!
В общем, неожиданно неприятным оказался отдых в этом отеле. Не встречали мы такого еще, чтоб так в открытую брали деньги. . .