Суперотдых

Написано: 27 августа 2019
Время поездки: 26 июня 2019
Месяц назад ми отдыхали с друзьями в этом отеле. Отель нас поразил своей красивой территорией, очень много зелени, большое количество цветов, Заполнив анкеты, мы быстро прошли регистрацию и поднялись в свой номер. В номере было все, для комфортного проживания, новенький ремонт, сантехника новая, все супер. Уборка проводилась ежедневно, и ее качество никак не зависело от чаевых, оставляешь ты их, или нет.

Немного о питании. Мы брали все включено, и можем отметить очень вкусную и разнообразную кухню. Блюда все как на выставке кулинарских конкурсов, все очень аппетитное и манящее. Некоторые блюда довольно острые, поэтому не берите большие порции, если не любите дышать как огнедышащий змей.

У отеля есть свой пляж, за чистотой которого следят на протяжении всего дня. Всегда на вышке дежурит спасатель, и делает замечания отдыхающим. На пляже в достаточном количестве лежаки, полотенца надо брать свои.

Аниматоры работают в течении всего дня, различные движения днем возле бассейнов, и детских площадках, по вечерам проводят дискотеки.

Хотим отметить уровень воспитанности отдыхающих, все вели себя очень прилично, и культурно, это как в столовых, так и во время вечерних мероприятий! Это не может не радовать!

Отдых нам запомнится на долго, хочу отметить ХАмаду, он очень любезный официант! ! ! Моя дочка была без ума от пиццы, спасибо вам за отдых, вернемся сюда с большим удовольствием! ! !