Отличный отель

Написано: 3 августа 2019
Время поездки: 6 — 20 июля 2019
Отдыхали в отеле семьей с ребенком 4 года. Приехали в 9 вечера, покормили, быстро заселили. Номер отличный, возле детского аквапарка. В номере все работает, кондиционер, сейф, мебель новая, хороший ремонт, большая ванная комната. Уборка каждый день. Питание нам понравилось, большой выбор мясных блюд, каждый вечер жарили мясо на гриле, морепродукты и рыба, и креветки, и кальмары. Хороший выбор фруктов, множество сладостей, булочек. Приятный, вежливый персонал.
До моря можно пройти 7-10 минут или же подъехать на автобусе, который ходит каждые 20 минут. Море отличное, 2 пляжа. Нам больше понравилось плавать на диком пляже, волны и супер мелкий песок. Также можно поплавать с маской, рыбки есть. На пляже работает бар, с 10 напитки всякие разные, а с 12.30 до 16.00 перекус. Кто не хочет идти на обед в ресторан, можно здесь отлично перекусить. Помимо пиццы, картошки фри и бутербродов, также есть овощи и разные фрукты. Тоже самое и в баре в отеле. Перекус очень даже хороший!
Что нам понравилось и особенно ребенку, так это мороженое! С 11.00 до 16.00 в баре в отеле возле аквапарка и на ужине. Можно кушать сколько угодно!

Классный аквапарк как детский, так и взрослый. Анимация на высшем уровне. Каждый вечер детская анимация и в отеле Albatros aqua park и в нашем отеле. После детской анимации либо дискотека, либо различные шоу. Все очень супер. Скучать нам не приходилось ни одного вечера. Команда аниматоров отличная, зажигали народ!
Много баров с коктейлями на любой вкус, также есть бар где можно заказать кофе, очень вкусный. В баре на крыше кальянная, цена 5 $.
Перед нашим отъездом в отеле открыли ночной клуб. Это вообще супер! Современный диско-клуб!
На одной территории здесь расположены 3 отеля: Aqua park, aqua vista, aqua blu. Нам понравилось, что аквапарк был рядом, нам не надо было идти далеко. Номера совершенно одинаковые, как и сервис и все остальное.
Отдых удался на славу! Обязательно вернемся туда еще!