Хороший отель, но ремонт половины корпусов приносит неудобства

Написано: 19 декабря 2018
Время поездки: 8 — 15 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель больше подойдет для спокойного и семейного отдыха. Заселение быстрое, приехали в 8 утра и нас сразу заселили в корпус номер 3. Вид на главный ресторан и корпуса в которых сейчас проводиться капитальный ремонт. Поэтому, готовитесь к тому, что с 8 утра и до 19:00 вы будете слышать звуки перфоратора, отбойного молотка и крики строителей, а они очень шумные. Плюс пыль, которая летит в детские бассейны, которые с подогревом и на лежаки, которые вокруг них. Это большой минус, так, как мы приехали отдохнуть от шума и пыли, но не получилось. Анимация очень софт на пляже и вечернее шоу, для деток дискотека в грязном и не ухоженом амфитеатре . Еда: для взрослых покушать всегда найдется, а вот для деток дошкольного возраста это целый квест. Молочка только рисовая каша и сухие завтраки, супы специфические, мясо в виде котлет или тефтели очень острые. Блинчики на завтрак это недожаренное, клейкое тесто. Булочки не вкусные. Порадовал бар на ресепшине. Хороший кофе и нормальные коктели. Номера норм, но ремонт не помешает, постельное было с дырочками и пятнами при заселении. Полотенца тоже уже пора менять. Пляж отличный, песок и хороший заход, а вот мест не всегда хватало. Экраны от ветра только у отеля 5* . Бар на пляже норм, но туалеты очень грязные и устарелые. Людей много отдыхает даже в зимнее время, боюсь представить, что тут в сезон. Мы отдохнули хорошо. Сейчас погода не жаркая, вечером прохладная, даже куртку хотелось одеть пару вечеров.