Вопрос oб отеле Albatros Aqua Blu Resort Hurghada 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, что за отель в Хургаде ALBATROS AQUA BLUE RESORT 4? Кто отдыхал в нем в 2016 году?
2 подписчика  • спросил 2016-07-218 лет назад
аватар duhovnayae
Отель классный, просто суперский! Езжайте не пожалеете, гораздо лучше многих пятерок! Море конечно бедновато но это хургада! Если что конкретно интересно спрашивайте
аватар Sacha1977
спасибо за ответ! Нам предложили этот отель вместо Турции - не рискнули туда ехать с детьми...Вы в этом году были?
аватар duhovnayae
У меня родители летали, они живут в Белоруссии . В России запрет. Они там уже третий раз были, очень нравится! В Турцию не надо, там очень опасно, только безбашенные едут . А вы Испанию не рассматриваете, могу посоветовать хорошие отели. Мы туда едем
аватар Sacha1977
у нас только Египет получается....мы были в Шарме - все супер...Теперь Хургада.Они именно в этом отеле были?
аватар duhovnayae
Да в этом, третий раз. Море конечно отличается от шарма. Но если вы не фанат дайвинга то все будет супер! Если что интересно пишите, я в курсе всего. Мне все уши про него прожужжали
аватар Sacha1977
доброго времени суток!!!! а какой номер лучше там выбрать ( этаж или № ) , и "на лапу " надо та давать???? какие "приколы" и нюансы есть в этом отеле, к чему быть готовыми???? Ваши родители не из Витебска случайно??))))
аватар duhovnayae
Добрый вечер! Самый лучший вариант это третий этаж, насчет денег мои всегда в паспорт 20 баксов кладут, и никаких проблем, даже на выбор номера предлагают. Только не первый этаж, там тараканы бывают, но не везде конечно! Мои из Минска . Пишите если что еще интересно. По питанию все супер, развлекухи тоже море, куча горок и бассейнов. Территория огромная!. Если вы рано прилетаете то точно имеет смысл дать денег, иначе ждать до двух часов. А если не рано, посмотрите что за номер дадут. Но от первого этажа сразу отказывайтесь.
аватар Sacha1977
Огромное спасибо за информацию!!!! мы прилетает в 9.30...значит ваша информация кстати))
аватар duhovnayae
ну пока доберетесь до отеля уже обед будет. все таки посмотрите сначала что дадут. а там разберетесь удачи!
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Blu Resort Hurghada 4*