Pickalbatros Alf Leila Wa Leila 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Пикальбатрос Алф Лейла Ви Лейла,Пикальбатрос Альф Лейла Ва Лейла Хургада
№9 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в Хургаде, в 17 км от центра города, примерно в 900 м от пляжа. Открыт в 2000 году, последняя частичная реновация прошла в 2006 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар filipovaeva
filipovaeva  •  ездил(а) 4 недели назад
Всем привет напишу вам об отеле отзыв первый раз хотя я была в египте очень много раз и так по порядку... Отель абсолютно СЕМЕЙНЫЙ, то есть на все 100 % , персонал вежливый, улыбчивый, все старались помочь в случае возникновения вопросов. … Еще ▾ Всем привет напишу вам об отеле отзыв первый раз хотя я была в египте очень много раз и так по порядку... Отель абсолютно СЕМЕЙНЫЙ, то есть на все 100 % , персонал вежливый, улыбчивый, все старались помочь в случае возникновения вопросов. хочу поблагодарить всех кто работал над тем , что б у нас получилось все на ОТЛИЧНОН И так .......Номер. Нам было повезло что дали такой номер широкий , , Мы жили недалеко от ресепшена. Номер не сказать, что старый, но и не новенький с иголочки. ) В ней большая 2-х спальная кровать, диван раскладывающийся, телевизор (три канала российских), минибар, шкаф. У нас был свой санузел с душем. Убирались каждый день, полотенца пляжные меняли, лебедей крутили))) Оставляли по 1 доллару. Убирались нормально. Мебель в хорошом состояния . омер на ключ закрывается. с розетками были небольшие проблемы но подчинили нам сразу . Сам по себе номер я бы сказала яркий , большое окно с выходом на балкон. Но мы были довольны, потому что спали всегда в тишине. В номере две комнаты, одна поменьше с балконом. В ней тоже шкаф, сейф (бесплатный), телевизор, две кровати. У нас там спала старшая дочка. Рядом с комнатой санузел- душ, туалет, фен. Короче есть все что необходимо Территория отеля Очень красивая территория, много зелени, воды, света. Хорошо, что отель сделан с изюминкой, невысокие корпуса, единый восточный стиль. Ты приезжаешь действительно на отдых, а не из одной бетонной коробки перебираешься в другую. Бассейнов три подогроеваемых и три обычных.. Мы лично искупались в четырех за все время. На главной улице много магазинчиков, есть небольшой супер-маркет, аптека, кафе-мороженое, ресепшен, несколько баров и кальянная . Главная улица упирается в небольшую площадь с фонтанами, и входами во все рестораны, это очень удобно. аквапарк очень хороший, в целом около 20 горок, самых разных, и детский аквапарк рядом. питание - выше всяческих похвал, есть 4 аля-карт ресторана, которые открыты для посещения без записи каждый день, + главный ресторан...( особенно Китайский аля-карт, с него мы и начинали - суши, паста, цыпленок под апельсиновым соусом), потом плавно переходили в Итальянский, где при тебе в печке готовят пиццу с выбранными тобой инградиентами... и практически с одной тарелкой можно было пройти по всем ресторанам и попробовать все изюминки, что мы и делали, при этом, я приехала домой минус 1 кг веса, что меня очень порадовало, хотя практически ни в чем себе не отказывала в еде. Заканчивали ужин всегда в Главном ресторане, где очень приветливые официанты, всегда были очень рады нам, украшали стол цветами, зажигали свечи, и старались, чтобы каждый ужин для нас был незабываемым. Пляж ...на море нас возил автобус с очень веселым и приветливым водителем, ждать никогда не приходилось, автобус курсирует туда-сюда каждые 10-15 минут. На пляже был бар, который не давал нам умереть с голода после купания: там были фрукты, в обед - пицца, фастфуд, овощи, фрукты, пиво... Аниматоры и здесь развлекают их изо всех сил. Заводят зал, дружно танцуют как для родных, общаются по душам с клиентами) В конце говорю вам что я была в Египте много раз но однозначно Это единственные отель в Египте, куда мне захотелось вернуться. Если кто-то сейчас делает выбор между отелями - езжайте в Лейлу и даже не сомневайтесь. Самое главное, чтобы отпуск прошел успешно и запомнился только хорошими воспоминаниями, не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбку! Улыбайтесь чаще и окружающие ответят тем же)),
аватар lifters
lifters  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с мужем и двумя детьми 6 и 9 лет.Заселили в двухкомнатный номер с видом на внутреннюю территорию и бассейн.Бассейнов в отеле много, но купаться реально можно в двух, в остальных холодная вода. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и двумя детьми 6 и 9 лет.Заселили в двухкомнатный номер с видом на внутреннюю территорию и бассейн.Бассейнов в отеле много, но купаться реально можно в двух, в остальных холодная вода.Очень обрадовало сначала большое число горок, но нормальные только с прямым спуском, все остальные медленные.Питание не отличается многообразием.Мужу мяса не хватало.Вечером на гриле делали только курицу или рыбу.Рыба мне не понравилась.В итальянском ресторане брали пиццу...ну так ...тесто с овощами и сыром. Но детей наших было чем накормить и ладно.Макароны, рис и курицу они у нас хорошо едят.Пляж большой и лежаков хватало.Есть нормальный вход в море для детей.Но большого разнообразия подводного мира вы не увидите.За этим мы отправились на остров Утопия, а потом на батискаф.Детская анимация присутствует.После ужина наши с удовольствием ходили на дискотеку .Контингент в отеле разный.Немцам и своим внимания уделяли гораздо больше.Но откровенного хамства тоже не было.Как для бюджетного отдыха, то отель очень даже нормальный.
аватар briz23
briz23  •  ездил(а) 2 месяца назад
Наверное это самый красивый отель, где отдыхали. Не зря именно сюда привозят туристов на экскурсии, посмотреть шоу «1001 ночь» всё очень «по-восточному». Теперь о плюсах (которых несомненно больше). … Еще ▾ Наверное это самый красивый отель, где отдыхали. Не зря именно сюда привозят туристов на экскурсии, посмотреть шоу «1001 ночь» всё очень «по-восточному». Теперь о плюсах (которых несомненно больше). Заселение. В отель приехали в начале девятого, подождали немного и заселили, ну и завтраком накормили)). Номер стандарт, обычный, нам было комфортно, все работало, уборка ежедневно, но без усердия, смена полотенец. Чаевые конечно приветствуются, но это на личное усмотрение, никто не намекает, но и не откажутся)). Мальчишкам на баре доллар усиливает память)), в течение дня и после, помнят, что нужно предложить)). Территория – это несомненный плюс, очень-преочень красиво!!! По соседству отель Джангл аквапарк, жаль только нельзя пользоваться его услугами, посещение аквапарка за доп.плату. Питание в отеле на отлично, очень много, разнообразно и вкусно. Гриль-меню просто супер. Выпечка и десерты тоже. Нам всего хватало. Алкогольные напитки по все включено до 24.00, после платно.
Расположение в плане пеших прогулок отличное, недалеко Сезо молл, не спреша минут 15, Клеопатра базар еще ближе, около 10 мин. Для этих целей конечно плюс, но от пляжа отель далеко, это минус. Есть автобус, который бесплатно привозит, отвозит, но лично для меня это неудобно. Первая линия это гораздо лучше. Мы знали и были готовы, но неудобство в этом всё-же есть. Что касается самого пляжа, мы посещаем пляж отеля Дана бич, точнее его часть. Пляж хороший (но у Дана бич лучше), море мелкое, до глубины далековато. Хороший бар на пляже. Пляжные полотенца нужно брать в отеле. Поездка в Египет и экскурсии для нас понятия неразделимые. На многих уже были, в этот раз взяли дайвинг и Райский остров. В отеле у гида никогда не берем, смысл переплачивать. Заказываем уже не в первый раз в местном турбюро. Очень довольны их сервисом, отличные поездки и главное - не дорого! Обращались много раз, всегда всё в самом лучшем виде, прекрасная команда. За анимацию в отеле не скажу, это нас вообще мало интересует, но какие-то мероприятия проводили. Нам было достаточно посмотреть шоу 1001 ночь. Вай фай на рецепции бесплатный, хватает только для переписки. Мини бар в номере платно, мы не пользовались. Отель хороший, понравился, но в следующий раз возьмем первую линию, а в Лейлу при желании можно приехать на экскурсию))
аватар irinaanutina
irinaanutina  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Буду перечислять по возможности по порядку. Начну с моря. Конечно третья линия морально напрягает но проблем нет ни каких. К морю регулярно возят на автобусе дорога занимает минут пять семь не более. … Еще ▾ Буду перечислять по возможности по порядку. Начну с моря. Конечно третья линия морально напрягает но проблем нет ни каких. К морю регулярно возят на автобусе дорога занимает минут пять семь не более. На пляже есть бар ресторан где можно как освежится напитками так и покушать выбор не слишком разнообразен но все съедобное. Вход в море не идеал но есть пирс и коса. Лежаков зонтиков хватает. Мы по сути плаваем отлично да и не только ради моря ехали. А больше развлечься позагорать. В отеле для гостей шоу тысяча и одна ночь бесплатное посещение это жирный плюс но приелось со второго раза но в первый было очень интересно. Еще рядом хороший аквапарк. Есть в отеле и детский аквапарк. Детские взрослые бассейны есть зона релакса все чистенько ухоженно. Всего вроде если не ошибаюсь семь бассейнов так что можно вообще из отеля не вылазить. Анимация отличная очень весело. Еда на каждом шагу. Особенно похвалю гриль на улице у бассейна. Да и в целом кормят очень вкусно и разнообразие нормальное. Четыре ресторана и куча баров обеспечат всем необходимым в плане еды и напитков. А вот чтоб посмотреть красоту красного моря это немного не сюда но мы и тут нашли достойный выход из положения. Поехали на остров утопия очень классная экскурсия увидели настоящую красоту красного моря у острова оазис из коралов и огромное разнообразие морских обитателей. Плюс прогулка на новой яхточке рыбалка обед и две остановки в море чтоб так же поплавать и полюбоваться красотами подводного мира. Еще поехали в Каир чтоб увидеть пирамиды и сфинкса. Но получили больше чем ожидали так же побывали в музее и на выставке папируса и даже заскочили на фабрику духов опять же вкусный обед. Было очень интересно и по деньгам сущая мелочь. С проживанием в отеле тоже все ок. Номер самый обычный ремонт хороший. Мебель как новая. Ванная комната без ражавчины плесени все чистенько. Убирают очень хорошо. Электроника новая. В отеле каждый найдет что либо себе по душе смело рекомендую всем!
аватар mezira
mezira  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Попав в отель - оказываешься в восточной сказке из 1001 ночи. Очень красивый отель, пропитанный духом востока! Впечатлил. По приезду отправили нас на завтрак, после сразу заселили, до 14. … Еще ▾ Попав в отель - оказываешься в восточной сказке из 1001 ночи. Очень красивый отель, пропитанный духом востока! Впечатлил. По приезду отправили нас на завтрак, после сразу заселили, до 14.00 никто не держал. Отдыхали семейной парой в мае. Номер нормальный, стандарт, со всем необходимым. Территория большая, надо привыкнуть, что где находится, первые два дня терялись)), случайно забрели в соседний Джангл. А потом еще раз ходили уже не случайно, прогулялись, посмотрели территорию. Очень многие туристы в отзывах восхищались красотой отеля, и я с ними совершенно согласна. Еще такой бонус-шоу 1000 и 1 ночь. На это шоу привозят на экскурсии туристов из других отелей, а для нас - бесплатно. Понравилось, очень красочное шоу. Питание в отеле на 5 баллов из 5. Все очень вкусно, большой выбор, нужно было себя ограничивать, чтобы не уехать с лишними кило. А какие дасерты…мммм… Всё ничего, но море… далеко и заход в воду не очень. У отеля Дана бич (первая линия), через территорию которого мы ходили, и делили пляж, пляж намного лучше. Заход в море хороший, а вот лежаки занимать нельзя. На пляж ходили пешком, а возвращались когда бусиком, когда пешком. Но это, честно, напрягает, тем более по жаре. На пляже можно перекусить фаст-фудом и поесть мороженного. Вечером прогуливались по территории отеля, иногда выходили в город. В пешей доступности есть торговый центр, магазины, кафе. Еще один день посвятили экскурсии. Ездили в Луксор. Никого не удивишь тем, что у гида от туроператора за экскурсии придется заплатить раза в 2 дороже. Мы тоже это знали, поэтому заказали у местного. Нашла его благодаря тем-же отзывам в соц сетях, списывались в вотсаппе, хорошо говорит по-русски. Экскурсия класс, получили массу удовольствия и впечатлений: Карнакский храм, храм царицы Хатшепсут, прогулка по Нилу, обед. Ещё банановый остров, но за дополнительную плату. Что касается интернета, он есть возле рецепции, бесплатный, для почты, вайберов-вотсаппов хватает. Ну и пару слов об анимации, по утрам зарядка, аэробика, разучивание танцев. Вечером развлекательная программа и дискотека, нас приглашали, но мы так и не ходили). В целом отель ооочень понравился, но в следующий раз выберем отель на 1 линии.
Луксор
аватар olgaiaickih
olgaiaickih  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отель сделан в арабском стиле. Рядом с отелем есть торговый центр сензамол. Плюс рядом в соседнем отеле обалденный аквапарк. Отель на третей линии но до моря ходит автобус. … Еще ▾ Отель сделан в арабском стиле. Рядом с отелем есть торговый центр сензамол. Плюс рядом в соседнем отеле обалденный аквапарк. Отель на третей линии но до моря ходит автобус. Отходит каждые тридцать минут. На пляже есть бар. На территории проходит программа шоу тысяча и одна ноч что большой плюс. Это бесплатно для гостей отеля. Отель разделен на зоны. Бассейн для релакса во дворике нет шума и суеты. На территории много баров и бассейны разной глубины. Есть хороший детский бассейн и небольшой аквапарк для детей. Лежаков везде много все современные. Готовят гриль прям на улице. Еда вообще превосходная покушать в течении дня можно во многих местах. Развлечений довольно много. Номер удивил даже не думали что будет так хорошо. Чистенький опрятненький. С хорошей мебелью. Ванная комната просторная. Душик ванной нет. Плесени и ржавчины нет. Номер с новым ремонтом. Уборка качественная. Современный большой телевизор. Сейф. Тихий кондиционер. Небольшой балкон с видом на аквапарк. В общем в отеле 7 бассейнов, четыре ресторана, одинадцать баров. Так что поесть и покупаться хватит) А до моря ехать всего пять минут так что третья линия не проблема. Считаю отель очень хорошим! Можно отдыхать как семьям с детьми так и молодежи. Всем тут понравится.
аватар olehhr
olehhr  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отель порекомендовали в турагенции. Поселились буквально за 5 минут. Несмотря на то, что было уже 23:00 поужинали (есть поздний ужин 22:00-00:00). Номер чистый, с террасой. Были некоторые недочеты: шумный кондиционер, болтающееся крепление шторки душа. … Еще ▾ Отель порекомендовали в турагенции. Поселились буквально за 5 минут. Несмотря на то, что было уже 23:00 поужинали (есть поздний ужин 22:00-00:00). Номер чистый, с террасой. Были некоторые недочеты: шумный кондиционер, болтающееся крепление шторки душа. На номер 4 розетки. Две из них заняты, одна на террасе Убирают каждый день. Персонал приветливый, все стараются как-то пошутить, развеселить. Территория отеля большая, везде чисто, аккуратно. есть несколько бассейнов, один детский, с горками. До пляжа возит автобус каждые 15-20 мин. На пляже напитки и закуски. Нам все понравилось
аватар guevaninka
guevaninka  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдыхали в отеле Alf Leila Wa Leila c 12 по 23 января 2017г. Сразу отмечу, что путешествуем мы не первый раз, поэтому уровень отеля есть с чем сравнить. Сразу отмечу огромную территорию отеля и прекрасную архитектуру в стиле "восточной сказки". … Еще ▾ Отдыхали в отеле Alf Leila Wa Leila c 12 по 23 января 2017г. Сразу отмечу, что путешествуем мы не первый раз, поэтому уровень отеля есть с чем сравнить. Сразу отмечу огромную территорию отеля и прекрасную архитектуру в стиле "восточной сказки". Питание просто прекрасное, на территории отеля рестораны разной кухни: итальянской, марроканской, азиатской и мн. др. Разнообразная еда, каждый день огромный выбор. Десерты просто шедевры, которые даже жалко кушать. В зимнее время работают бассейны с подогревом, очень комфортно проводить там время. Номера несколько скромнее, чем остальная территория отеля. В номере есть телевизор и холодильник. Мебель не новая, но в нормальном состоянии. Номера убираются регулярно, а за небольшое вознаграждение, каждый день вас будут радовать шедеврами из полотенец. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый. В отеле основная масса отдыхающих-немцы, поэтому атмосфера спокойная, "чинная". До моря ходят бесплатные автобусы, с интервалом 10-15 мин, но мы предпочитали ходить пешком, времени занимало мин 15, на автобусе 5-7 мин езды. В плане аннимации скучать не будете. Каждые выходные организуется шоу 1001 ночь. В будние дни разнообразные шоу, начиная от "Кобра-шоу" и заканчивая юмористическими шоу. Пляж песчаный, вход в море тоже. У берега неглубоко, лежаков много. Питание на пляже не разнообразное, но голодными не останетесь. Подводя итоги, отель нам понравился и даже очень. Если бы снова был выбор, без сомнения, поехали бы туда снова.
аватар meretsckowa
meretsckowa  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отель очень красивый. Большая территория, чисто несколько бассейнов. Есть горки и есть аквапарк. Каждый день шоу. И хоть отель на второй линии но регулярно к пляжу курсирует автобус. … Еще ▾ Отель очень красивый. Большая территория, чисто несколько бассейнов. Есть горки и есть аквапарк. Каждый день шоу. И хоть отель на второй линии но регулярно к пляжу курсирует автобус. Но и дойти несложно. Прогулочным шагом минут двадцать. Пляж хороший лежаков много. Правда вход с берега не очень. Есть пирс. На пляже можно пообедать. Развлечений на территории отеля предостаточно и шоу 1000 и 1 ночь и живая музыка и хорошая команда аниматоров днем проводят различные увеселения. Рыбок конечно тоже видели но все же решили взять морскую экскурсию. Посетили остров утопия это нечто и сам сказочный островок с его легендой о погружении в воду много рыбок и несколько остановок по пути чтоб поплавать. Да еще бонус рыбалка и вкуснейший обед. И стоит сущую ерунду за такой кайф. Условия проживания в отеле нормальные. В номере ежедневно убирали, приносили воду и меняли полотенца. Номер относительно старенький мебель не новая ремонт тоже бы сделать но в целом неплохо. Кровать удобная смена белья раз в несколько дней. Питание хорошее. Очередей за посудой нет и всегда найдете свободный стол. Готовят вкусно и разнообразие большое. Даже есть диетические блюда. Вкусные сладости много фруктов. Алкоголь местного разлива но пить можно. В общем сюда смело можно ехать отдыхать всей семьей.
аватар _ZM
_ZM  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отель - супер!!! Просто восточная сказка!!! Все 5 звезд . Но... не будем спешить, все по порядку. Приехали мы в 10 час. утра. Нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили в номер 523. … Еще ▾ Отель - супер!!! Просто восточная сказка!!! Все 5 звезд . Но... не будем спешить, все по порядку. Приехали мы в 10 час. утра. Нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили в номер 523. Номер чистый, мебель не новая, но весьма на уровне. В номере: телевизор, кондиционер, фен, сейф, холодильник. Кровати у нас были две полуторные. Балкон огромный с видом на центральную улицу. В номере убирали каждый день, в холодильник каждый день клали бутылки с водой, так же воду можно было брать в любом баре, ресторане свободно в любом количестве.Территория отеля очень большая, красивая, все сделано в восточном стиле, много зелени. Территория охраняется, посторонних не пускают, в ночное время даже на этажах находятся охранники. Нам местный парень с экскурсии диски с фотками привез, так его на территорию не пустили, стоял ждал на входе. Питание очень хорошо организовано, выбор блюд шикарный. На территории пять ресторанов, из них на завтрак работают два, в обед один, и на ужин все. Сидеть кушать можно как в самом ресторане, так и на улице, можно взять тарелку и пройтись по всем ресторанам, набрать себе всего чего хочется и сесть на улице, можно поесть в одном ресторане, потом пойти в другой. Никакой предварительной записи не нужно, свой алкоголь приносить разрешается, фрукты с собой в номер уносить разрешается. Еду я один раз с собой взяла номер, т.к. рано утром уезжали в Луксор, чтобы было чем позавтракать, ничего не сказали, молча забрали пустые тарелки, пока нас не было, и все. Готовили разнообразно, каждый вечер на ужин было что-то новенькое, один раз жарили люлякебаб на гриле прямо на улице, другой раз шашлыки, один раз давали крабов, про все мясные изыски я даже не говорю, и куры на гриле, и отбивные, и ростбифы, и нагетсы, и котлеты, и долма, перчики и кабачки фаршированные, в китайском ресторане мне понравилась утка в апельсиновом соусе, очень понравилась рыба, она там очень вкусная, свежая, ели и вареную, и жареную, и на пару, и в кляре, На завтрак ребенку очень понравились блинчики, заливки были на выбор, нам больше всего понравились с шоколадом и с коричневым сахаром, и круасаны. На завтрак так же были соки фреш. Очень понравилась пицца в итальянском ресторане, ты подходишь, а у него много разной начинки в судочках нарезано ты говоришь что тебе хочется, при тебе ее делают и отправляют в большую глиняную печь. Точно так же делали пасту, и омлеты по утрам, сам выбираешь ингредиенты и тебе это все сразу готовят. Практически под нашим номером было кафе мороженое, оно работало с 12 до 18, всегда можно было взять столько мороженного, сколько хочется, хоть ведро (беда только, что после обеда так много уже не влазило). Мороженное было очень вкусное, мне больше всего понравился шоколадный пломбир и манговый сорбет. Так же целый день работали бары, возле бассейнов и на центральной улице, где располагался наш номер. Там всегда были напитки, соки пакетированных (фреш только на завтрак), алкогольные коктейли, вино, пиво. Вино не пробовала, пиво и коктейли понравились. Все абсолютно включено, кроме кальяна, его можно было заказать за 20 долларов в кальянной. Так же очень вкусный кофе и огромный плюс: круглосуточный лобби бар, где рано утром, часов в 6, когда почти все еще спят, можно выпить чашечку кофе, развалившись на мягком диване, просмотреть почту, полазить в интернете (наш номер был рядом, только по лестнице спуститься, и это так удобно). Бассейнов, если не ошибаюсь, девять. Центральный самый большой, от нашего номера выход был прямо к нему через арочку, но вода в нем была прохладная и поскольку я отдыхала с ребенком, мне было принципиально, чтобы бассейн был с подогревом. Нашли два таких и в них все время купались. В детском бассейне аквапарк, очень понравился. Горки в основном детские, но есть две большие, так что и родителям не скучно. Так же был мини гольф, но мы так и не успели в него поиграть. На море постоянно курсируют два автобуса, один раз прошлись пешком, минут десять по прямой. Вода в море довольно теплая, один раз, когда мы ездили на райский остров, вода там была просто ледяная, но на отельном пляже, вода всегда была теплая, купаться можно без специальной обуви, вода чистая, дно песчаное. На пляже так же есть ресторан, который работает только в обед, и бар, который работает целый день. Шезлонгов и зонтиков всегда хватало и много было лишних как на пляже так и возе бассейнов. Хочу еще отметить как большой плюс, рядом с отелем, расположен большой супермаркет, я к сожалению, открыла его для себя только в последний день, мне надо было купить пленку для обмотки чемодана. Так вот, что я вам скажу, в супермаркете цены такие же как и в городе, что-то дешевле, что-то чуть дороже, но в целом то же самое, но сколько бы я себе сэкономила нервов если бы пошла туда в первый же день. Те же сувениры, те же фрукты, восточные сладости даже больший выбор чем в Хургаде, специи, чай, кофе, платки, статуэтки, магниты, мочалки из люфы, эфирные масла, вобщем весь тот набор, который мы обычно везем из Египта. Плюс в том, что все чисто, ты спокойно гуляешь в кондиционируемом помещении, не спеша выбираешь все по фиксированным ценам, тебя никто не хватает за руки не втюхивает тебе всякий ненужный хлам. Мой совет, идите туда в первый же день и покупайте все необходимое, а потом решайте, хотите ли вы гулять по грязному Шаратону где вам весь мозг вынесут, втюхают какую-нибудь фигню, да еще и обманут. Кстати магазинчики на территории отеля так же есть, если уж так сильно хочется поторговаться, то можно и там душу отвести. Анимация - это отдельная тема, наш отель 1001 ночи, на территории отеля расположен огромный амфитеатр на котором три раза в неделю проходит шоу "1001 ночь", для проживающих в отеле это шоу бесплатное, мы смотрели его два раза, начиналось оно так себе, средне статистически, но ближе к середине, захватывало все больше и больше, очень красивое фаер-шоу, танец дервишей, восточные танцы, на лошадях парни невероятные трюки вытворяли под мелодию "Катюши", ребенку очень понравился клоун с осликом и под конец шоу поющих фонтанов.Днем на лошадках и верблюдах, отдыхающих катали бесплатно по этой большой арене. В те дни, когда шоу не было, дервиши, восточные танцы, фаер шоу исполнялись прямо перед ужинающими во дворике отдыхающим. Так же на центральной улице, прямо под нашим балконом, исполняли в первый вечер реп танцы, так же проводились детские дискотеки, различные танцевальные и музыкальные конкурсы, проводили шоу мисс отеля, я не говорю уже о плюшевых куклах, аэробике по утрам, йоге, уроках восточных танцев и т.п. Вобщем мы для себя решили, что если соберемся в Египет еще раз, то только в Лейлу, нас этот отель покорил.
аватар alteya1
Ездили на "Остров мечты"Куда еще интересно поехать с детьми 8-11лет и где покупать екскурсию
аватар alteya1
есть ли в отеле интернет?Платно или бесплатно?Или покупать телефонную карточку?
аватар ivanov207
Здравствуйте!Почему-то в этом году не могу списаться с отелем!!?Были в Лейле ва Лейле два раза и хотим ехать третий,но уже с внуками!Хотелось бы сразу договориться о номерах и их местоположении... Помогите,пожалуйста,списаться с отелем,или подскажите,как теперь это сделать!!!Спасибо!
аватар Katie-Katrin
подскажите, пожалуйста, в family room есть межкомнатные двери? едем мы с мужем и дочкой, и свекровь. может, посоветуете где номера по-лучше? чтобы знать, что просить на ресепшен, если не понравится то, что они сразу предложат.
3 года назад  •  нет подписчиков нет ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Песчаная лагуна отеля Dana Beach Resort, есть кораллы. Бесплатный автобус до пляжа. Пляжные полотенца находятся в номере.

4 ресторана (восточная, интернациональная, итальянская и азиатская кухни), 1 клуб, 10 баров, 7 плавательных бассейнов (некоторые подогреваются в зимний период), магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• химчистка
  • сад/парк
Для детей 2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период), 7 водных горок.
  • няня
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, мини-гольф (платно), освещение теннисного корта (платно), виндсерфинг (платно, в Dana Beach), дартс (бесплатно), кайтсерфинг (платно, Dana Beach).
  • живая музыка

• услуга «будильник»