Старый, анимации 0

Написано: 12 июля 2021
Время поездки: 23 — 30 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Выбрали этот отель по отзывам, все так радужно пишут, что сомнений не было при выборе его. И в турагентстве так расхваливали, что мы и поехали. Заселение в 15.00, а не 14.00 как говорят туроператоры и причем никто совершенно не спешит вас селить и кормить, все ждут денег. Мы не платили, поэтому и заселились после 15. Номер ужасный, старый и только скандала нас переселили в нормальный. Бассейны все как будто на детей 110.120, 135 см, максимум 160 и то 2 закутка небольших в двух бассейнах. Питание хорошее, жаловаться не на что! Разновидности мяса, фрукты, утром фреш, хорошее детское и диет меню, хороший алкоголь, пиво, достойный латте в баре ресепшна.

Но самое ужасное - это анимация! ! ! Ее нет вообще! ! ! Днём аниматоры даже не появляются, вечером на 2 часа включают арабские песни тихонько и 22.50 уже все, всем спать. Русские песни не включают, т. к. русские начинают танцевать, петь (расходится), им это не нужно, даже если просишь - нет интернета, предлагаешь свой - говорит не буду ставить. Ведёт анимацию только на английском языке, я понимаю для не проблема, но просьбы на русском не воспринимает, типа не понимает, хотя говорит на русском. После скандала и обвинения в дискриминации русских включили две песни Ласкового мая! ! ! Развлекай себя сам алкоголем - в коктейли столько водки наливают, чтобы видимо быстрее спать пошли. Приходилось ходить в другой отель на дискотеку. Бассейны после 17.00 закрыты! ! ! Это вообще треш! ! ! Просто выгоняют, даже если плаваешь!

Есть музей на территории, маленький, но есть. Есть так называемая немецкая деревня - двухэтажные коттеджи и в центре бассейн, туда не селят никого кроме немцев, мне врали что там семейные номера, но я была без детей, поэтому не проверю правда или нет. Представления 1001 ночь нет и не было до этого и предвиделось, амфитеатр заброшен. До моря идти 1 км точно или ехать на автобусе, с учётом заезда в другой отель и одностороннего движения пешком доходить так же как доезжаешь на автобусе. Пляж хороший, разные входы, есть камушки, есть нежный песок, помельче и поглубже. Недалеко от берега при отливе появляется островок, как Мальдивы! ! ! Есть рифы и есть рыбки недалеко от берега. Бар на пляже норм, можно оставаться обедать и не идти в отель, шезлонгов всегда хватало.