Отдыхом и самим отелем довольны

Написано: 2 сентября 2020
Время поездки: 2 — 8 августа 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Наш отдых начался с приятного. Сначала быстрое заселение, хороший чистый номер, вежливые приятные сотрудники рецепции. В номере всё необходимое, рабочий сейф, чистые полотенца и постельное. Все менялось и пополнялось регулярно.
Территория красивая, очень по-восточному)), везде чистота и порядок. Питание хоть «по выдаче», перед поездкой смущало что да как, но на самом деле все отлично организованно, даже понравилось. Подходишь повторно, никто косо не смотрит, вообще без проблем. Работал только главный ресторан, хотя до "короны" их было много тематических, но тут уж что есть. Голодным никто не был, еды более чем достаточно. Кроме того, работает бар на пляже, мы пару раз обедали там, не хотелось ехать в отель. Пицца вкусная, фри, овощная нарезка, напитки.
Пляж хороший, песочек, есть кораллы с рыбками, лежаки на удалении друг от друга, места всем хватало (на пляже размещаются три отеля: один с первой линии (Дана бич) и два со второй или как говорят с третьей) Джангл аквапарк и Лейла)). Если бы не карантин, наверное, тогда пляж был бы перегружен. Сейчас норм. Автобус курсирует раз в полчаса плюс минус, пешком тоже можно, но по жаре как-то не хотелось. Как нам сообщили шоу 1001 ночь по карантинным мерам не проводится, да и вообще развлечений практически нет.

Персонал в отеле больше на английском общается, русский туговато, не все, но основное понимают или зовут того, кто больше понимает, вообщем нужно осваивать нам английский). Отдыхающих больше всего египтян, ну и примерно поровну украинцев и белорусов, польский слышали и английский. Людей не много в отеле. Интернет – покупали сим-карту водафон в Сензо мол, там же есть и банкоматы-обменники. Этот ТЦ в 5 мин. ходьбы.
Отдыхом и самим отелем довольны, ехать можно.