Четверка, которая получше многих 5-ок

Написано: 16 ноября 2019
Время поездки: 6 — 13 сентября 2019
Отель превзошел все ожидания, начиная с заселения и до выезда всё было супер. Номером довольны, да что нам двоим нужно, в номер забегали пару раз за день и переночевать, за пределами номера есть чем заняться). Уборка качественная, без претензий. Персонал просто умнички, да, мало с кем можно перекинуться парой слов на русском, но в общении все предупредительные и вежливые.

Территория очень ухоженная, все красиво, архитектура в восточном стиле, Египетская тематика повсюду, очень атмосферно. Очень понравилось вечернее шоу-выступление, класс. Единственный недостаток отеля - его удаленность от моря, но зато все компенсируется питанием, обстановкой, персоналом. А до моря регулярно ездит отельный трансфер, хотя народ и пешком ходил, мы ленились.

Располагались на пляже отеля Дана бич, в целом нормально, море есть). В начале пляжа есть бар, можно перекусить в обед, если не хочется ехать в отель, мы возвращались, обеды в отеле гораздо вкуснее и разнообразнее. Море довольно мелкое, отливы-приливы наблюдаются.

Питание порадовало, наличие такого количества баров тоже. В Коламбусе отличный кофе, барменам привет! В основном ресторане выбор блюд отменный, много мясных, в ассортименте, стараются удивить чем-то новеньким ежедневно, вкусная выпечка, особенно египетские сладости, фруктов ассортимент не большой, но по количеству недостатка не было. Ну а что касается напитков кола-фанта-спрайт, пиво, соки… этого пей-нехочу.

Рядом с отелем налево большой торговый цент с фикс. ценами Senzo, там покупали сим-карту Водафон, нужна была связь постоянно, так гораздо удобнее, интернет 24/7 с собой хоть на улицах города, хоть на экскурсиях. Так гораздо спокойнее, даже службу такси вызвать к примеру. Мы самостоятельно ездили на набережную, прошлись по Шератону, с последнего нашего визита два года назад, ничего не изменилось).

Большая благодарность всему персоналу отеля за теплый прием, заботу и позитив, мы отлично отдохнули! Так держать!