есть и лучше места на эти деньги

Написано: 15 апреля 2019
Время поездки: 3 — 10 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
В отель попали вечером, поэтому заселили быстро, отправили на ужин и в первый день посмотрели только интересное представление и все, обидно конечно день терять, но это не к отелю. Номер уже нормально рассмотрели утром, далеко не новый, сантехника со следами ржавчины, шторы и холодильник в пыли, зато кровать удобная и по расположению все отлично, поэтому решили просто уборщику указать на недостатки, половину он сделал точно, хоть так. До моря пешком далеко как по мне, трансфер есть, пляж нормальный, мест всегда хватало. Море уже отличное, иногда прохладно выходить из воды, но это если есть ветерок, рыбок видели в основном мелких, кораллы мертвые, смотреть особо нечего. Питание стандартное, четверочное, описывать особо нечего, все обычные гарниры есть, утром булки и яйца, несъедобная колбаса, курицу и мясо дают только порционно, правда можно подойти еще, за этим очередь есть всегда, так что не сильно охота стоять по несколько раз. Персонал сразу надо ставить на место, муж громко во второй день объяснил бармену, что цвыркать в мою сторону больше не надо и вообще, если кто нагло себя ведет, то сразу пугайте туристической полицией. Интернет в отеле ужасный, покупайте местную симку по прилету в аэропорту, мобильный интернет тут очень шустрый, быстрее, чем у нас. Комары есть, очень не приятные, наши средства их не берут. Ходлили в Сензо Молл, там в аптеке купили пластинки от комаров, все работает если плотно закрывать все двери в номере, но по-моему они залетают через отдушину в ванной. Территория у отеля большая, если не присматриваться и не придираться, то нормальная, за ней пытаются смотреть, бассейны чистят каждый день, травку поливают. В целом отдых прошел не плохо, в что мы хотели, мы от него получили, но сюда вряд ли вернемся, на эти деньги вариантов всегда достаточно плюс-минус, но и отговаривать тоже никого не стану.