Смотря что оценивать

Написано: 25 января 2019
Время поездки: 21 — 28 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
На отдыхе были вдвоем, вырвались хоть на недельку)), конец декабря, Египетская зима. Больше зимой не хочется, это был первый и надеюсь последний раз. Но это моё субъективное мнение и в отличии от меня, мужа погода устроила. Заселение быстрое, без волокиты, как обычно сначала номер страшненький, в надежде а вдруг согласятся, не прошел, вернулись и попросили что-то поприличнее, и о чудо… предложили без доплаты нормальный. Отнеслись к этому с юмором, все ожидаемо, проехали… В номере чайный набор, сейф, все остальное стандартно, уборка нормальная. Территория красивая, выдержанна в восточной тематике, при близком рассмотрении видно конечно все недочеты, но в общих чертах все симпатично. Через день проходят шоу 1001 ночь, в эти дни в отеле народу становится больше, привозят туристов на экскурсию. Мы были два раза, второй до конца не досмотрели, то-же самое плюс минус. Питание отличное, вот тут оценка 5, кухня хорошая, стараются что-то разнообразить, вкусно и красиво. Кроме завтраков, обедов (можно пообедать и на пляже), ужинов имеются в наличии перекусы. Иногда так перекусывали, что пропускали основное. Любителям мороженого понравится, несколько видов. Пиво хорошее, коктейли на любителя. Море. До него идти далековато, 3-я линия, для этой погоды еще нормально, летом в жару будет жесть, только автобусом. Мы впервые взяли отель не на первой линии, поняла, что не мое. Сам пляж нормальный, места хватает, оборудован всем необходимым, мелковато, но не критично. Вода прохладная, после трёх там делать нечего, становится холодно, бррр. После обеда на пляж уже не ездили, находили чем занять время. В двух шагах ТЦ Сензо молл, один вечер посвятили ему, раз ездили на набережную, раз на вечернее сафари. Не скучали. День выделили рыбалке, на яхте понравилось, хорошая поездка. Заказывали экскурсии через интернет на сайте тиба тур, обошлось гораздо дешевле, пунктуально, интересно, всё понравилось, без предоплаты. Анимация не интересовала, да и вообще она больше ориентирована на немецких туристов, которых в отеле большинство или около того. Персонал внимательный, интересуются как нам отдыхается, вобщем все ровно и без претензий. Отель рекомендовать можно, кого не смущает удаленность от моря, и не на последнем месте питание. Ну а если вы немец то вам точно сюда))), вас тут ждут)))