Сказка востока

Написано: 11 сентября 2018
Время поездки: 24 — 31 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали двумя семьями с 3 детьми. Недели отдыха оказалось очень мало, уезжали с твердым намерением вернуться! С первых минут персонал окружил вниманием и заботой, за что им огромешное спасибо, как говорится «Театр начинается с вешалки», в Лейле это особенно заметно)) Ни разу не заметили к себе либо к кому-то другому предвзятого отношения, ни для кого не секрет, что многие отели грешат этим, когда идет «разделение» по нац. признаку, например свои (арабы), немцы и т. д. , в обслуживании, заселении и т. п. В Лейле такого нет! А какое отношение к детишкам, супер, причем это очень искренне, а дети сразу чувствуют фальшь. За работу с детьми огромный плюс! Ну и все остальное тоже заслуживает высоких баллов, красивая территория, сказочно-восточная, отличное питание, с хорошим выбором как для детей так и для взрослых, детские водные горки, номера. Из развлечений шоу 1000 и 1 ночь (к слову, для гостей Лейлы бесплатно), а для гостей из других отелей платно (привозят экскурсионные группы). По соседству есть большой отель-аквапарк Джангл, но мы не ходили, нашим мелким хватало и при отеле, а то на море бы не попали совсем)). Что касается моря, как уже неоднократно писали, топать далековато, мы ездили только автобусом, курсирует часто, максимум 15 мин. подождать. Пляж делим с Джанглом, рядом с Дана бич. У Даны пляж (заход в воду) получше, но нам и нашего хватало. Нехватки лежаков не наблюдалось. В кораллках были только дети, мы без. Желающие могли посмотреть рыбок плавая с понтона. Пляжный бар работал, пицца, фри, перекусить было чем, но на обед ездили в отель, были бы без детворы, возможно с пляжа и не уходили бы)). Из экскурсий выбирали ориентируясь больше на детей, были на батискафе и в бухте дельфинов, восторг. А наши папы еще и погоняли на квадриках по пустыне. Качеством услуг довольны, все отлично. И еще «бонус». Рядом с отелем большой ТРЦ Сензо, люди специально приезжают, а у нас под боком)), цены нормальные, фиксированные, можно рассчитываться карточкой, домой гостинцы покупали там. Отель классный, мы очень довольны выбором, обязательно вернемся, заслуживает 5 баллов и 5 звезд. Спасибо за наш чудесный отдых! ! !