сказаочный отдых!!!

Написано: 23 апреля 2017
Время поездки: 12 — 22 апреля 2017
Отдыхали в отеле Alf Leila Wa Leila c 12 по 23 января 2017г. Сразу отмечу, что путешествуем мы не первый раз, поэтому уровень отеля есть с чем сравнить. Сразу отмечу огромную территорию отеля и прекрасную архитектуру в стиле "восточной сказки". Питание просто прекрасное, на территории отеля рестораны разной кухни: итальянской, марроканской, азиатской и мн. др. Разнообразная еда, каждый день огромный выбор. Десерты просто шедевры, которые даже жалко кушать. В зимнее время работают бассейны с подогревом, очень комфортно проводить там время. Номера несколько скромнее, чем остальная территория отеля. В номере есть телевизор и холодильник. Мебель не новая, но в нормальном состоянии. Номера убираются регулярно, а за небольшое вознаграждение, каждый день вас будут радовать шедеврами из полотенец. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый. В отеле основная масса отдыхающих-немцы, поэтому атмосфера спокойная, "чинная". До моря ходят бесплатные автобусы, с интервалом 10-15 мин, но мы предпочитали ходить пешком, времени занимало мин 15, на автобусе 5-7 мин езды. В плане аннимации скучать не будете. Каждые выходные организуется шоу 1001 ночь. В будние дни разнообразные шоу, начиная от "Кобра-шоу" и заканчивая юмористическими шоу. Пляж песчаный, вход в море тоже. У берега неглубоко, лежаков много. Питание на пляже не разнообразное, но голодными не останетесь. Подводя итоги, отель нам понравился и даже очень. Если бы снова был выбор, без сомнения, поехали бы туда снова.