Bellagio Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на севере Хургады, по дороге к Эль Гуне. Отель с небольшой территорией, водными горками, песчаным пляжем и комплексом бунгало, расположенных у моря. На территории благоустроена зона с бассейнами, включая детский бассейн и бассейн с подогревом и водными горками. Год строительства: 2007. Реновация: 2021. Подходит для семейного, молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Pestovakaedina
 •  ездил(а) 1 год назад
ОЧЕНЬ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Отдыхали в этом отели в 202.04. 02-12.02. Приехали ночью, заселили сразу( ну еще бы, мы же оплатили прошедший день), расположение номера норм для февраля( 3 этаж комн 1403), было холодно, поэтому балкон был всегда закрыт, а так прямо под нами каждый день готовили гриль, дымоган шёл очень сильный, всё вещи на балконе провоняли. … Еще ▾ ОЧЕНЬ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!
Отдыхали в этом отели в 202.04. 02-12.02. Приехали ночью, заселили сразу( ну еще бы, мы же оплатили прошедший день), расположение номера норм для февраля( 3 этаж комн 1403), было холодно, поэтому балкон был всегда закрыт, а так прямо под нами каждый день готовили гриль, дымоган шёл очень сильный, всё вещи на балконе провоняли. Приехали мы в этот отель как оказалось по большой акции ( отель делал рекламу для русских), одели нам браслеты, браслеты для русских, как потом оказалось отличались от туристов из других стран( они были пластиковые, и другим цветом, и это не браслеты без алкоголя, которые бывают у арабов) нас просто пометили, и это мы обсуждали с очень многими отдыхающими русскими. В феврале очень холодно, ледяное море и просто ледяные бассейны ( как на крещение в речке), один самый маленький бассейн с горками детскими был с подогревом, но в нём всё как селёдки в бочке. Горки должы включаться по времени с 2 до 4часов, дети все ждали, но работники ни когда не включали во время!!! На нашу просьбу, просто отворачивались и говорили closed. Открывали ближе к 3 часам. Нет ни одного аниматора говорящего по русски, а так же весь персонал кроме гидов делают вид что ни чего не понимают, ни в ресторане, ни в кафе и барах!!! Аниматоры делали вид что вообще нас не замечали, проходя мимо даже не здоровались, а просто отворачивались, подходили только вечером, когда предлагали выехать в город на диско за 20 $. На 2 этаже есть дискотека каждый день, но всё первые места за столиками заняты арабами, и всё делается только для них, при заселение отеля русскими на 70%, всё песни на арабском, всё общение на английском. Ходили каждый день, просили что б чего нибудь включили для русских, но нет!!! Кухня в общих ресторанах очень понравилась( единственное что понравилось) но её просто не льзя было просто приготовить отдельно для нас, а я думаю была бы хуже. В Снек баре, гамбургеры, пицца. Пиццу готовили целиком только для арабов и иностранцев( при чем откладывали и приносили им на подносе), нам же русским приходилось ждать, когда же нам по кусочку выделят, так же и с гамбургерами, как обслужат арабов и иностранцев просто уходили. Коктели в баре делали от силы первые два раза вкусно, в остальном бадяжили всё подряд, и говорили что у них ни чего нет, в это же время на подносе другим ( не русским) несли всё на подносе с фруктами, и это были бесплатные бары. В кафе где кофе и пирожные вообще был треш!!! Всё кроме русских наливали кофе и чай в кружки и стаканы с улыбкой, нам же в картоновые стаканы, и когда попросили налить в нормальные стаканы, делали вид, что не понимают, был инцидент после просьбы налить в стеклянный стакан бармена, он чуть в лицо не выплеснул кофе, со словами отойди, я вообще-то работаю, начался скандал, собрались много русских и всё говорили про ужасное обслуживание и вообще отношение к русским, они конечно извинились, но осадок остался!!! В кафе просили принести когда поедим всё посуду и стаканы!!!!!! ( всем остальным подносили) я думала, что на следующий день, заставят мыть и протирать столы. Много ещё чего негативного могу сказать про этот отель! После него не хочется не то что возвращаться туда, а вообще не когда не приезжать в Египет.
аватар _487723
Отличный отель, после ремонта, мебель вся новенькая, номера и душевые чистые и уютные. Отдельное спасибо за тапочки и халаты в номере. Кухня однообразная но вкусная. Море мелкое, красоты подводного мира вы здесь не увидите. … Еще ▾ Отличный отель, после ремонта, мебель вся новенькая, номера и душевые чистые и уютные. Отдельное спасибо за тапочки и халаты в номере. Кухня однообразная но вкусная. Море мелкое, красоты подводного мира вы здесь не увидите. Анимация нулевая, девочки аниматоры просто шастают туда-сюда обратно((( от пляжа к бассейну. Вечера скучные, особо заняться нечем. Объясняют такую ситуацию: малым количеством постояльцев, но считаю, что это не оправдание, а просто нежелание. Самый огромный минус- отельный гид Махамди: не берешь экскурсию даже разговаривать с тобой не будет. Гнать таких сотрудников поганой метлой!
аватар anna.svit.zt
Прилетели в отель FUN & SUN Family Bellagio 12 декабря. Семейный отель!! ! Все с детьми, у нас также 2 детей. Бассейн холодный с температурой воды аж +21, хотя везде заявлено, что 2 бассейна с подогревом. … Еще ▾ Прилетели в отель FUN & SUN Family Bellagio 12 декабря. Семейный отель!! !
Все с детьми, у нас также 2 детей. Бассейн холодный с температурой воды аж +21, хотя везде заявлено, что 2 бассейна с подогревом. Все врут и говорят, что завтра заработает. На официальные письма не отвечают. Пинают от руководства отеля к туроператору TUI. Представитель TUI просто отправил в суд! 16 декабря в 12.00 всем кто жаловался сказали что уже всё включили и через 2 часа будет тепло такая градусник что уже вода +23. Через 2 часа вода была опять же +21. Но уже никого из администрации не было. Сегодня опять же пришла с вопросом что мне с детьми делать, пообещали через час встречу с директором отеля. Конечно же через час никто не пришёл. Сижу второй час жду. Сбежали и администратор и турагент. 5 дней врут то вечером дадим ответ то завтра. Мы могли переселиться в другой отель если бы не их враньё. К кому идти? Что делать? Всем плевать. Люди едут в отель и их никто не предупреждает, что их отдых это смотреть на воду. Бассейн не работает с 11 декабря. Никого не предупреждают и не дают возможности сменить отель заранее. Отдых и отпуск испорчены.
На бассейн можно только смотреть Температура воды в бассейне 14 декабря Температура воды в бассейне 16 декабря
аватар kh.dreamtour
Выбрала этот отель для своего отдыха с семьей, т. к. он более ориентирован на иностранцев. Приехали в отель около 8 утра, сразу же одели браслеты и отправили на завтрак, в 9 заселили без доплат. … Еще ▾ Выбрала этот отель для своего отдыха с семьей, т. к. он более ориентирован на иностранцев.
Номера хорошие, просторные, уборка ежедневно.
Питание было, все кроме морепродуктов.
2 ресторана а ля карта (итальянский и монгольский). В монгольский не попали, итальянский не поразил воображение.
Бар в главном корпусе 24 AL.
Команда аниматоров отдельное спасибо! ! !
аватар paulbes
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Приехали поздно ночью (check-in 14-00, check-out 12-00), но зарегистрировали сразу, выдали браслеты, как только открылся ресторан - позавтракали, заселили в 9. … Еще ▾ Полностью согласен с предыдущими отзывами.
Номер уютный, хотя мебель староватая, персонал улыбчивый и отзывчивый, питание довольно разнообразное, повара молодцы. Бар в корпусе круглосуточный.
Из минусов - отдыхали в январе, ночью горячей воды в душе не было (когда поздно приезжали с экскурсии было неприятно), скорее всего связано с тем, что вода греется от солнца и уже закончилась.
аватар Valerij938994
Отель достаточно нормальный. Единственное, что мебель в номере уже старенькая, а так все хорошо. Пляж тоже нормальный, мелкое море с маленькими ракушками, удобное для отдыха с детьми. … Еще ▾ Отель достаточно нормальный. Единственное, что мебель в номере уже старенькая, а так все хорошо. Пляж тоже нормальный, мелкое море с маленькими ракушками, удобное для отдыха с детьми. Красивая территория, приятное обслуживание. Но море тут холодное.
аватар Elena227768
Мы занимаемся кайтсерфингом, поэтому выбор отеля сразу был определен. Да и мы были в этом отеле немного ранее. Первый раз мы прилетели в начале ноября в этот отель, во второй раз - в начале декабря. … Еще ▾ Мы занимаемся кайтсерфингом, поэтому выбор отеля сразу был определен. Да и мы были в этом отеле немного ранее. Первый раз мы прилетели в начале ноября в этот отель, во второй раз - в начале декабря. Питание, локация размещения, пляж - ну нас все устроило, в принципе, мы ехали туда целенаправленно. Потому мы вернулись второй раз. А сейчас еще потеплеет, будет ветер и в марте полетим еще раз. С прошлого раза особо ничего не изменилось, ни в худшую сторону, но и не в лучшую. Но мы вполне довольны выбором отеля. И для людей, которые занимаются водными видами спорта рекомендуем посещение данного отеля.
аватар kisveta
Отдыхали с дочкой в ноябре, в этом отеле первый раз, не пожалели, что его выбрали. Очень все понравилось - отношение персонала к отдыхающим, все вежливые, улыбаются, спрашивают, как дела) Питание вкусное и разнообразное, никто голодным не останется) Уборка каждый день плюс разные фигурки из полотенец - дочка была в восторге))) Анимация прикольная, спасибо ребятам за веселый и позитивный отдых! Пеликан Наташа - изюминка отеля))) Волейбол, танец живота, зумба, пенная вечеринка - супер круто! ! ! Единственный минус для нас - было холодное море в ноябре, практически не купались((( И да, море мелкое, метров 150 идти до глубины по пояс(( А так - мы уже соскучились за Панорамой, планируем поездку туда осенью, но пораньше, чтобы было теплее))) Спасибо за отдых, любимая Панорама!! ! !. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в ноябре, в этом отеле первый раз, не пожалели, что его выбрали. Очень все понравилось - отношение персонала к отдыхающим, все вежливые, улыбаются, спрашивают, как дела)

Спасибо за отдых, любимая Панорама!! ! !
аватар Katerina930467
Питание отличное, номер не очень понравился, там душ был со шторкой и другие мелочи. Номер, в который нас поселили, был без обновленного ремонта, но отдых нам это не испортило. … Еще ▾ Питание отличное, номер не очень понравился, там душ был со шторкой и другие мелочи. Номер, в который нас поселили, был без обновленного ремонта, но отдых нам это не испортило. Плюс был в том, что это была первая линия пляжа. Территория очень ухоженная, очень красивая, мне понравилась. Море больше подходит для деток, но купаться можно.
аватар CHebotar_Dmitrij
Для своего отдыха я выбрал этот отель. Обслуживание в этом отеле идеальное. Питание идеальное. Знание языка, к персоналу придраться нету к чему. Единственное, что может быть, что справа от отеля есть незаполненная территория - это единственный недостаток, но я не могу назвать это недостатком отеля. … Еще ▾ Для своего отдыха я выбрал этот отель. Обслуживание в этом отеле идеальное. Питание идеальное. Знание языка, к персоналу придраться нету к чему. Единственное, что может быть, что справа от отеля есть незаполненная территория - это единственный недостаток, но я не могу назвать это недостатком отеля. Анимация в отеле могла быть лучше. А вот питание действительно идеальное. В этот отель просто нужно приехать и даже не стоит задумываться.

аватар maksgats96
Кто бил в етом году разкажите как вам отель?? І сколько стоит таксі в город??
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар _965353
Хочется узнать развернутую информацию о отеле от людей, которые уже были в нем. Какой персонал, что есть возле и можно ли за презент получить номер получше?
5 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар hats.lubov
Летим в этот отель 29.12.16, интересно, какая погода в это время года и какие экскурсии посоветуете (интересует прогулка на яхте) и какие цены?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Расстояние до международного аэропорта Хургада составляет 20 км. До центра города Хургады можно доехать на автомобиле за 15 минут.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 250 м, вход в море: песчаный, пляжные полотенца: бесплатно, матрасы: бесплатно, бар на пляже: бесплатно, душ на пляже.
  • понтон или пирс

Услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, мини-маркет (на территории), общий лаундж, доставка еды и напитков в номер, общее количество бассейнов: 5, аптека.

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детская коляска, водные горки, игровая комната, мини-диско, детский бассейн: с подогревом в зимний период.
Развлечения и спорт В отеле есть небольшой аквапарк: 7 водных горок для взрослых и 5 для детей бесплатно. Вечерняя программа бесплатно, ныряние с маской и трубкой, дартс бесплатно, массаж платно, школа кайтсерфинга платно, анимация: активная, бочча: бесплатно, водные виды спорта: за дополнительную плату, волейбольная площадка на пляже: бесплатно, дневные спортивно-развлекательные программы: бесплатно, мини-футбол: бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

Отель состоит из основного 5-этажного здания, двух 3-этажных корпусов и комплекса одноэтажных бунгало. Всего 450 номеров.

Кондиционер, Wi-Fi: бесплатно, душ, косметическое зеркало, фен, туалетные средства, минибар платно, телефон, набор для кофе и чая, сейф в номере бесплатно, ТВ.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
Адрес 12 km Hurghada - El-Gouna road, Hurghada, Egypt
Телефоны: +2 065350230 0/4
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.