Не понравился

Написано: 14 февраля 2023
Время поездки: 4 — 12 февраля 2023
3.0
ОЧЕНЬ НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!
Отдыхали в этом отели в 202.04. 02-12.02. Приехали ночью, заселили сразу( ну еще бы, мы же оплатили прошедший день), расположение номера норм для февраля( 3 этаж комн 1403), было холодно, поэтому балкон был всегда закрыт, а так прямо под нами каждый день готовили гриль, дымоган шёл очень сильный, всё вещи на балконе провоняли. Приехали мы в этот отель как оказалось по большой акции ( отель делал рекламу для русских), одели нам браслеты, браслеты для русских, как потом оказалось отличались от туристов из других стран( они были пластиковые, и другим цветом, и это не браслеты без алкоголя, которые бывают у арабов) нас просто пометили, и это мы обсуждали с очень многими отдыхающими русскими. В феврале очень холодно, ледяное море и просто ледяные бассейны ( как на крещение в речке), один самый маленький бассейн с горками детскими был с подогревом, но в нём всё как селёдки в бочке. Горки должы включаться по времени с 2 до 4часов, дети все ждали, но работники ни когда не включали во время!!! На нашу просьбу, просто отворачивались и говорили closed. Открывали ближе к 3 часам. Нет ни одного аниматора говорящего по русски, а так же весь персонал кроме гидов делают вид что ни чего не понимают, ни в ресторане, ни в кафе и барах!!! Аниматоры делали вид что вообще нас не замечали, проходя мимо даже не здоровались, а просто отворачивались, подходили только вечером, когда предлагали выехать в город на диско за 20 $. На 2 этаже есть дискотека каждый день, но всё первые места за столиками заняты арабами, и всё делается только для них, при заселение отеля русскими на 70%, всё песни на арабском, всё общение на английском. Ходили каждый день, просили что б чего нибудь включили для русских, но нет!!! Кухня в общих ресторанах очень понравилась( единственное что понравилось) но её просто не льзя было просто приготовить отдельно для нас, а я думаю была бы хуже. В Снек баре, гамбургеры, пицца. Пиццу готовили целиком только для арабов и иностранцев( при чем откладывали и приносили им на подносе), нам же русским приходилось ждать, когда же нам по кусочку выделят, так же и с гамбургерами, как обслужат арабов и иностранцев просто уходили. Коктели в баре делали от силы первые два раза вкусно, в остальном бадяжили всё подряд, и говорили что у них ни чего нет, в это же время на подносе другим ( не русским) несли всё на подносе с фруктами, и это были бесплатные бары. В кафе где кофе и пирожные вообще был треш!!! Всё кроме русских наливали кофе и чай в кружки и стаканы с улыбкой, нам же в картоновые стаканы, и когда попросили налить в нормальные стаканы, делали вид, что не понимают, был инцидент после просьбы налить в стеклянный стакан бармена, он чуть в лицо не выплеснул кофе, со словами отойди, я вообще-то работаю, начался скандал, собрались много русских и всё говорили про ужасное обслуживание и вообще отношение к русским, они конечно извинились, но осадок остался!!! В кафе просили принести когда поедим всё посуду и стаканы!!!!!! ( всем остальным подносили) я думала, что на следующий день, заставят мыть и протирать столы. Много ещё чего негативного могу сказать про этот отель! После него не хочется не то что возвращаться туда, а вообще не когда не приезжать в Египет.