Отдых удался

Написано: 4 октября 2019
Время поездки: 23 — 30 сентября 2019
Я и моя семья из Украины из Харькова. Отдыхали в этом отеле третий раз. В этот раз брали 2 номера на 5 человек, 3 взрослых и 2 детей. По приезду одели браслеты, заселили спустя три часа, однако всей инфраструктурой уже мы могли пользоваться. Еда как всегда на должном уровне, радуют на завтраки каши, йогурты, фрукты. Заселили в 2 номера, которые и просили, в одном из которых живем на протяжении трех лет, спасибо администраторам отеля, что пошли на встречу.

Один из номеров немного расстроил, так как протекала вода и была лужа постоянно в ванной комнате, но, уборщик постоянно пытался услужить и каждый раз все убирал. Отдельное спасибо всему персоналу отеля, вы молодцы! Все практически помнят мою младшую дочь Нану, которая в отеле трижды, и растет только о мысли снова увидеть Панораму и пеликана Наташу. Ребенка помнят все и всячески ей уделяют внимание, это приятно.

Аниматоры в этом году это нечто!!!! Никогда еще не было такой заводной команды, как в этот раз! Они просто супер молодцы, не давали скучать ни минуты! Просьба к отелю - не меняйте данный состав аниматоров, особенно мальчиков-аниматоров и дид жея, которые выкладывались на все сто процентов!
Отдельное спасибо спасателю возле бассейна Hanny, рядом с которым ходит пеликан Наташа. Hanny потрясающий человек, который научил Нану плавать в этом году.

В этот отель приедем еще раз. Отель рекомендуем.