Отзыв об отеле Panorama Bungalows Resort Hurghada

Написано: 10 марта 2019
Время поездки: 20 — 29 января 2019
Отель выбрали по отзывам на сайте, довольно таки хороший отель. Мы не ожидали заселения. Когда приехали в отель, нас сразу покормили и после вручили ключи от номера. До 14:00 нам не пришлось ожидать и это очень нас порадовало. Номер дали нам еще старенький. Но в отеле уже реставрируют номерной фонд, много новых. В принципе, все было нормально: кондиционер работал, вода работала. Но в номере мы всего лишь ночевали, то мы особо не придирались.
Рядом с отелем толком ничего нету, находится довольно далеко от центра. В центр можно было добраться на такси за 2 доллара. Территория зеленая и ухоженная, есть где прогуляться. На территории отеля был один бассейн с подогревом.
Пляж довольно таки большой. Мы отдыхали зимой, то людей было немного и пляжа хватало на всех. Думаю, что и в сезон тут тесно не будет. Море очень сильно понравилось.

Питание вообще отличное. Мы в этом отеле 8 дней были и три дня у нас был и гриль, и морепродукты. Кухня довольно таки разнообразная. В ресторане абсолютная чистота и порядок, еда всегда подогревалась и сам шеф-повар это все контролировал. Алкоголь конечно никакой, но мы его особо и не пили. Хорошее обслуживание, персонал вполне адекватный.
Отдыхать тут само удовольствие.