посредственно

Написано: 15 января 2019
Время поездки: 4 — 11 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
К сожалению отель выбирали на свой бюджет и этот вариант нам показался приемлемым, ориентировались в основном на видео в интернете, так как отзывы сильно разнятся в зависимости от времени года и много субъективных моментов, особенно по питанию, так как вкусы у всех разные. На место попали мы рано, сразу дали на лобби небольшую благодарность что-бы нас не мучали, так как ночь не спали и мы получили номер даже с видом на море, люди которые просто остались ждать жаловались, что получили номера не далеко от мечети и рано утром просыпались от звука молитв, а утром все равно пришли менять , учтите такой момент. Номер нам дали не большой, далеко не новый, уже пора бы его было и обновить, чаевые на качество уборки никак не влияли, кондиционер включать смысла не было, короче переночевать можно. На первый взгляд территория большая и кажется красивой, но если присмотреться, то там плитка отбита, там все в ржавчине, там надо подкрасить или поменять мутное стекло например, короче при желании обновить можно много чего. Бассейн с подогревом был только один, но мы туда правда не ходили. Пляж рядом, в общем не плохой, свободные места около 8-8:30 были всегда. Заход с берега мелковат, но для детей нормально, ну это при условии что температура воды для купания им подойдет, лично мне было холодно, я заставляла себя заходить с понтона, ведь не зря же я прилетела, но таких вариантов думаю, что для меня хватит, с мая по середину ноября максимум это вот лучшее время для отдыха в Египте. Питание в отеле обычное четверочное, видела как довольных так и не довольных, свой минимум еды мы конечно находили всегда, завтраки конечно самые скудные, но мне и много не надо, кофе с булочкой хватает, а вот муж у меня парень крупный, налегал на яйца, я их терпеть не могу. На обед и ужин все наши гарниры кроме гречки есть, курица, иногда говядина, овощи в разном виде, как-то так. Спиртным мы немного затарились в дьютике, из отельного не противное на вкус только пиво. На ужин мы ходили под самое открытие, чтобы потом пойти прогуляться в городе, в отеле вечером нам заняться особо было нечемПерсонал в отеле разный, чаевые конечно улучшают отношение к вам, но мы как-то с ними не много общались, конфликтов не искали, так что тут у нас все прошло ровно. Вывод сделаю такой, что одного раза в этом месте нам вполне достаточно, примерно на такие деньги вариантов хватает, но больших негативных моментов у нас не было, ехать сюда или нет, только вам решать.