Твёрдая четвёрка.

Написано: 19 июня 2018
Время поездки: 6 — 17 июня 2018
Так как большинство, как и мы, ехали именно из-за моря, то с него и начну. Море в отеле хорошее, а для детей так и подавно отличное. Можно просто лежать на лежаке и не боятся, что с ребёнком что-то случиться. Пляж очень пологий, глубина по колено метров 300, не меньше. С понтона тоже мелко, утонуть никак не получиться. Чувствуются приливы и отливы, но терпимо, время выбрать можно. А рядом, с соседнего отеля можно с пирса поплавать в глубоком море, посмотреть рыбок и кораллы, очень красиво. Почти вдоль всего отеля бассейны с разной глубиной, но вода хлорированная, и это ощутимо. Есть и мини-аквапарк, катались там дети и взрослые. Ну, зачем бассейн, если рядом такое море, мы ни разу не купались, даже во время анимационных развлечений. И кстати про анимацию. Ребята просто супер, особенно Настя, это человек-зажигалка, с ней просто не получиться мирно пролежать весь отдых, она с каждым найдёт общий язык, и «заставит» веселиться )). Днём куча разных весёлых конкурсов, а вечером интересные и яркие шоу, для детей отдельная программа, так что угодили всем и каждому. Но нам и этого было мало, ведь не только в отеле приехали сидеть, а, так сказать, и мир посмотреть и себя показать )). Решили поездить на всякие экскурсии, ведь в первый раз на этом курорте. Выделить хочу экскурсию Луксор-Дендеры + Банановый остров. Вышло очень дешево всего по 60 долларов с человека. Впечатлений получили море. Потрясная архитектура гид просто сказочный все очень интересно рассказывал. Плюс еще что в группе мало людей что дает индивидуальность. И вернулись по времени как раз успели на ужин. Был просто незабываемый день. Нам не повезло с самого начала, но после поломки сейфа, обратились на ресепшн, и нам предложили переселиться в другой номер, чему мы были несказанно рады. Ведь в нашем номере были закоренелые следы старости почти всего, с облезшей краской и плесенью в ванной. Тот номер, что нам предложили в замен, был на порядок лучше предыдущего. Виден был недавний ремонт, обновлённая мебель, так что если настоите, или попросите, то возможно поселят в хороший номер. Немного расстроил тот факт, что нам такой номер не дали изначально, ну да ладно, что тут уже поделаешь, знали бы – потребовали. Есть ещё два существенных минуса, комары и интернет. Одного очень мало, другого чересчур много. Интернет только в лобби, и то если не много сидит в сети, в таком случае скорость падает чуть ли не до нуля. А вот с комарами пришлось бороться первые три дня, испробовали несколько средств, пока не нашли подходящее, но укусы остались до самого приезда домой. Еда неплохая, как для четвёрки, но мяса и рыбы маловато, да и фруктов то же. Если учитывать стоимость отеля, то отдых на эти деньги очень хороший.