v-1_1

Palm Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Палм Бич Ресорт,Палм Бич Резорт,Eurotel Palm Beach,Евротель Палм Бич,бывш. Iberotel Palm Beach
№30 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из главного 3-этажного здания (один лифт) и 5 этажных зданий (2 лифта). Отель расположен на берегу Красного моря, всего в 7 км к северу от Хургады и в 22 км к югу от Эль-Гуны. В отеле есть русскоговорящий персонал. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар merines7
Сестра предложила отдохнуть в Египте, а я и не стала отказываться, хоть весной отдыхали семьей, Египта много не бывает!))). Тем более цены на туры были очень приятными, а улететь в лето очень хотелось после нашей серой и унылой осени. … Еще ▾ Сестра предложила отдохнуть в Египте, а я и не стала отказываться, хоть весной отдыхали семьей, Египта много не бывает!))). Тем более цены на туры были очень приятными, а улететь в лето очень хотелось после нашей серой и унылой осени. Из всех предложенных вариантов выбор остановили на этом, о чем не жалеем. Нормальный отель, первая линия, до центра не так уж далеко, при желании можно взять такси и до той-же Марины или торгового центра доехать. Мы ездили на набережную, минут 10-12 на машине, 2$ в одну сторону заплатили. Такси ловили на улице, в отеле заказывать обойдется дороже. Номер обычный стандарт, ничего особенного, для того, чтобы переночевать и принять душ годится. Уборка средняя, полотенца менялись, постельное по ходу только аккуратно заправлялось, хотя может и ошибаюсь, вода в номер маленькая бутылка на чел., можно в куллерах добрать, если мало. Питание на 4-ку, разнообразным кажется поначалу, потом, становится заметно, что много повторяющихся изо дня в день блюд. Если не брать в одну тарелку все и сразу, но неделя будет разнообразной в плане питания)). Блюда немного недосоленные, но это скорее плюс, на мой вкус в самый раз, сестра досаливала. Ну это такое. Соки порошковые растворимые, сладкая газ вода, чай, кофе, алкоголь, всего достаточно. Можно перекусить и в баре у главного бассейна, многие туристы там обедали, удобно. В баре на пляже делают платные коктейли, кажется 2$. Пляж заслуживает похвал, отличный, пологий песчаный вход в воду, дно хорошее, глубина постепенная, ну и что, что рыбок не много, их можно и на морских прогулках посмотреть, поплавать с маской или взять погружение с аквалангом. Ну на акваланг я не решилась, но посноркать с маской удалось. В открытом море конечно ветрено, надо брать теплую одежду, но зато какая красота под водой! Множество рыбок красивых, ярких, живых кораллов разных расцветок. Пожалела, что не позаботилась о водонепроницаемом чехле на телефон(( Вода возле кораллов показалась теплее, чем возле отеля. И на самом острове (Гифтун) хорошо отдохнули, позагорали, пообедали. Отличная экскурсия получилась и за это благодарность одному хорошему человеку, местному гиду midoBikham, его легко найти в интернете, раньше к нему тоже обращались, все супер, не дорого, молодец, отличный сервис! Ну и не могу обойти вниманием персонал отеля: девченок из гостевой службы, парней в барах, на выдаче полотенец, и всех-всех, ничего плохого ни о ком не могу сказать, все на своем месте, все стараются, приветливые и веселые. Анимационная команда активные и веселые ребята, всегда приглашали на все проводимые занятия и на шоу. Умнички, выкладываются. Всему персоналу отеля от нас большое спасибо! Мы хорошо отдохнули, жаль только мало. Отелю процветания и дальнейшего развития!
аватар alsuxrusheva
Для своей цены отель больше чем нормальный Прекрасный отпуск! Отдыхали семьей! Прилетели ночью, нас разместили почти без проблем. Отлично провели время! Прекрасный песчаный пляж! Не согласен с тем, что мелкий вход в воду это плохо! Нашему ребенку было очень даже хорошо! Правда акул боялись, но как то обошлось, вода чистая! Бассейн в отеле пользовался большим спросом=) очень достойный отдых : близко от моря . … Еще ▾ Для своей цены отель больше чем нормальный Прекрасный отпуск!
Отдыхали семьей! Прилетели ночью, нас разместили почти без проблем. Отлично провели время! Прекрасный песчаный пляж! Не согласен с тем, что мелкий вход в воду это плохо! Нашему ребенку было очень даже хорошо! Правда акул боялись, но как то обошлось, вода чистая! Бассейн в отеле пользовался большим спросом=) очень достойный отдых : близко от моря .- 5 минут ходьбы, песчаный чистый пляж, глубина постепенная, все удобства для загорания:лежаки, зонты, полотенца. Также на вытянутую руку ресторан и бары с хорошим кофе и закуской.
Еда разнообразная, вкусная, много овощей. Минус: мало морепродуктов и мало натуральных соков (в основном напитки типа юпи), соки были, но уже за отдельную плату.
Большой плюс команда аниматоров, которая не давала скучать ни днем , ни вечером, ни взрослым , ни детям.спасибо им огромное!
Экскурсии брали, но мало, с ребенком в автобусе выезжать вообще не охота. От отеля вообще не брали шопинговые поездки.в целом отелем мы довольны. Заявленные 4 звезды он заслужил. Спасибо за солнце и море Хургада!
аватар Ytonkovid
Отель на свою 4. Если время прилета ранее, возьмите с собой перекус. Зал с ресепшином грязноват и портит первое впечатление. Я думаю стоило бы поработать над ним. Заселят в 14. … Еще ▾ Отель на свою 4. Если время прилета ранее, возьмите с собой перекус. Зал с ресепшином грязноват и портит первое впечатление. Я думаю стоило бы поработать над ним. Заселят в 14.00, но в 13.00 покорят. Wi-fi только в лобби и очень слабый. Номера светлые, но мебель далеко не новая. Косметики для ванной нет, так что берите все свое(я так и делаю). Уборка в номерах без особого напряга. Сильно не перетруждаются. Но вообще персонал хороший. Территория очень ухожена, все чистенько и аккуратно. Еда для непривередливых. Для детей очень всего мало и все либо острое либо вообще безвкусное. Заход в море очень хороший. Но было достаточно ветренно(прям очень прохладный ветер)несколько дней, так что купаться не особо было желание. Но потом погода нас побаловала. Думаю выбор для тех кто едет за морем, а не за красивыми номерами и вкуснейшей едой.
аватар tamarazel
Отель вполне заслуживает свои четыре звёздочки. Самым нашим большим разочарованием стал персонал, не весь конечно, но некоторые его члены, явно портят общую картину и впечатления от отеля Палм Бич. … Еще ▾ Отель вполне заслуживает свои четыре звёздочки. Самым нашим большим разочарованием стал персонал, не весь конечно, но некоторые его члены, явно портят общую картину и впечатления от отеля Палм Бич. Больше всего нам понравилась территория и сам отельный пляж. Территория просто утопает в зелени и разнообразнейших цветах. Причём цветы есть везде, и на балкончиках номеров, и раскиданы по всевозможным клумбочкам. Территория просто прекрасна, каждый её уголочек ухожен, никогда не встретишь мусора. Персонал рано утром, до пробуждения отдыхающих, старается убрать, хотя и не всегда им это удаётся. Пляж великолепен. Заход в море песчаный, радовало, что до глубины не приходилось долго чапать, а уже через несколько метров, можно было спокойно плавать. Неприятным моментом стал платный бар на пляже, приходилось частенько что-то брать с собой из отеля. Водичка приятная, не такая горячая как летом, и можно спокойно охладиться после солнечных ванн )). Рядом с пирсом есть не большой риф, там можно увидеть рыбок и крабиков, но сильно большого разнообразия ожидать не стоит. Анимация совсем слабенькая, только в течении дня можно немного развлечься игрой в боччу на пляже или поиграть в волейбол, вечерами нам совсем не понравились представления, а от отельной дискотеки, одно название. В отельных магазинчиках докупили кое-что по мелочи, цены так же не высоки, одинаковые с городом, нет смысла брать такси в Хургаду. И напоследок о питании и номерах. Тут у нас никаких претензий не возникло. В ресторане выбор неплохой, голодными мы себя не чувствовали. Номер с видом на сад прекрасный, уборка хорошая, а если повезло с уборщиком, то просто в шоколаде. Подпортили нам настроение на ресепшне во время, как заселения, так и выезда. Не люблю, когда рьяно просят денег, за то, что и так уже оплачено ((. А в остальном отель вполне соответствует своему уровню.
аватар Triada19611
Сейчас приехали.Гостеприимсво поражает.сейчас 11.00. Завтрак не дають.Номеров св..нет. Первое впечатление отвратительное.Разложились на ресепшен по своим салом.Завтракаем. … Еще ▾ Сейчас приехали.Гостеприимсво поражает.сейчас 11.00. Завтрак не дають.Номеров св..нет. Первое впечатление отвратительное.Разложились на ресепшен по своим салом.Завтракаем.
аватар nata9368
відпочивали сім'єю 2 дорослих і двоє дітей 15 та 12 років мали standart room. Як виявилось це невелика кімната з трьома ліжками. Після походу на рецепцію зі скаргою доставили розкладушку на якій не комфортно спати. … Еще ▾ відпочивали сім'єю 2 дорослих і двоє дітей 15 та 12 років мали standart room. Як виявилось це невелика кімната з трьома ліжками. Після походу на рецепцію зі скаргою доставили розкладушку на якій не комфортно спати. За family room доплата 50 доларів за добу. Фен погано працював.
На пляжі немає волейбольного майданчика. Є тенісні корти, але вони за межами готелю через дорогу.
З розваг є зарядка ранкова, танець живота, дарц та гоча. Ввечері є шоу та дискотека.
До харчування та ввічливості персоналу претензій немаю.
Вночі комарі тому беріть засоби від них.
аватар exclusive2006
Вже кілька разів відпочивали в Єгипті. Цього разу обирали готель не дорогий, щоб використати більше коштів на екскурсії. Перечитавши відгуки і орієнтуючись на рейтинг готелю, обрали PALM BEACH в Хургаді. … Еще ▾ Вже кілька разів відпочивали в Єгипті. Цього разу обирали готель не дорогий, щоб використати більше коштів на екскурсії. Перечитавши відгуки і орієнтуючись на рейтинг готелю, обрали PALM BEACH в Хургаді. Готель не дуже сподобався: старі номера, харчування дуже бідне (треба кілька разів ходити, щоб щось обрати), лежаки старі, деревяні, інтернету немає, хіба що біля рецепції, і то дуже слабий, на пляжі напитки в пластикових старих склянках або одноразові можуть дати. Картопля фрі 2 рази на тиждень і 2 рази піца в барі біля басейну. Готель має гарний пляж і тут дуже чисто. Це єдині плюси, які я зауважила. ГОТЕЛЬ ЕКОНОМ-ЕКОНОМ
аватар besslena
Отдыхали семьёй с ребенком 7 лет. Отель посоветовали приятели, которые также отдыхали здесь с двумя детьми. Отель нахваливали, им понравился. Я с дочкой ехали отдыхать, а у мужа еще по работе дела были. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с ребенком 7 лет. Отель посоветовали приятели, которые также отдыхали здесь с двумя детьми. Отель нахваливали, им понравился. Я с дочкой ехали отдыхать, а у мужа еще по работе дела были. Совместили приятное с полезным. Отель отлично подходит для отдыха с детьми, но и молодежи скучно не будет. Аниматоры молодчинки, зажигают, постоянно организовывают что-то новенькое, кроме стандартного набора. Хорошая детская анимация, дочери нравилось мини диско, не пропускали)). Порадовало то, что по приезду нас довольно быстро заселили, в течении часа, и номер приличный был со всем необходимым. Уборка нормальная, фигурки из полотенец крутили, мы не забывали благодарить, смена полотенец, водичку по 0, 5л на человека приносили. Сейф.
Красивая территория, ухоженная, чисто. Бассейны, горки, джакузи. Пару раз были, а так всё время на пляже.
Пляж просто отличный, песчаный с плавным заходом на глубину. Отливов нет, дно хорошее, но ребёнка все равно без аква тапок я не пускала в воду, мало ли что. Рыбки плавали, но не яркие, какие-то простенькие и крабики были. Может подальше на глубине и было разнообразие, не знаю. Мы пошли другим путём, чтобы все и сразу. Отправились на морскую прогулку к Райскому острову и на батискафе поплавать. Очень понравилось и нам и дочери, по пути на райский делали остановки, плавали с масками возле живых рифов, это нечто, красота необыкновенная, а дочь получила массу положительных эмоций от увиденного в иллюминаторе батискафа.
С питанием в отеле тоже все в порядке, обеды и ужины разнообразнее, хотя и завтрак неплохой. Дома на завтрак все равно блюд выбор меньше)) Дочь сама, по-взрослому, ходила с тарелкой, ей это так нравилось и ела с аппетитом, с животами никто не маялся, продуктов испорченных не встречали. Нас питание вполне устроило. Со специями и солью повара не переусердствовали, было привычно.
Отель вполне заслуживает свои 4 звезды, нам всё понравилось и с удовольствием посетили бы его еще. Для своей ценовой категории отель достойный.
P.S. Отдельное спасибо девочкам с рецепции, всегда помогали, можно смело обращаться, и большое спасибо всему персоналу отеля за наш отдых.
аватар 0509nastya
Отдыхали с мужем в сентябре в этом отеле.. Хочется сразу отметить хорошую работу девушки на ресепшене по имени Шерин, как очень комуникабельного, доброжелательного работника! Так же хочется отметить отличную работу аниматоров . … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре в этом отеле.. Хочется сразу отметить хорошую работу девушки на ресепшене по имени Шерин, как очень комуникабельного, доброжелательного работника! Так же хочется отметить отличную работу аниматоров ...девочек из Украины и Алекса! Номер хороший, питание однообразное, но голодными не были.. всегда была курица, говядина и рыба, большой выбор десертов, маленький выбор фруктов..в прочем мы ехали туда не кушать , а отдыхать.. поэтому на разные мелочи и недочеты не обращали особого внимания.. Пляж отличный, чистый, заход в море удобный не требующий спец.обуви..Единственным огромным минусом ..это была работа Ахмеда гида от тур оператора. Очень не комуникабельный человек, который не умеет сдерживать свои эммоции, в отличии от Светланы, которая всегда доброжелательно улыбалась! Не смотря на это отдых был отличным!
аватар burlakova_nataly
Отдыхали с ребенком(5 лет) в конце июля-нач.августа 2017 года.Выбрали Палм Бич из-за песчаного входа в море, бассейнов с горками, приемлемой цены и рекомендаций. Номер дали хороший, с видом на основной бассейн и море! На втором этаже, недалеко от лифта и самого ресторана, что немаловажно для отдыха с ребенком. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком(5 лет) в конце июля-нач.августа 2017 года.Выбрали Палм Бич из-за песчаного входа в море, бассейнов с горками, приемлемой цены и рекомендаций. Номер дали хороший, с видом на основной бассейн и море! На втором этаже, недалеко от лифта и самого ресторана, что немаловажно для отдыха с ребенком. В отеле очень много египтян, у них в июле-августе каникулы. Мебель старенькая, в ванной плохо уходила вода, муж дважды вызывал прочистить трубы. Но убирались регулярно и чисто! Все сотрудники доброжелательные, стараются сделать отдых приятным))) особое спасибо Ирине, гест-релейшен. Еда вкусная, но однообразная. Вроде есть на любителя все- и рис, и макароны, и курица, и мясо, и рыба, но приготовлено всегда одинаково. Всегда хотелось изюминки. Фрукты порезаны и выбор небольшой. В сезон манго его в отеле так и не было((( не очень приятно было брать еду, когда рядом набросано, или большие лужи под термосами с кофе и молоком. Некая небрежность. В ресторане приносят напитки. Иногда долго ждали и шли за водой, иногда быстро обслуживали. Очень понравилось там завтракать- разнообразно и выпечка вкусная. На обед любили брать шаверму! Очень вкусно! Пляж достаточно большой и вход в море песочный, что здорово для ребенка. Понравилось, что всегда следят за безопасностью, и всегда возвращают тех, кто заплывал за буйки. Нехватало с мужем волейбола. В баре на улице всегда напитки и холодные и горячие, днем пицца. Есть детский клуб, утром оставили дочу на пару часов и смогли с мужем погрузиться( есть дайв-клуб). Один раз выехали всей семьей на кораблике. Поныряли и поплавали с маской. Анимации спасибо! Дочка в восторге от мини диско по вечерам! Очень доброжелательные девочки Настя и Наташа! Для детишек устраивали пенную вечеринку, однажды у бассейна наставили батутов и устраивали игры для детей и взрослых. Каждый вечер шоу- программы. Живая музыка для ужинающих на улице. Есть детская площадка, два больших бассейна и детский. Есть горки, где так же следят за безопасностью. Территория очень ухоженная, чисто, красивые пальмы и растения! Нам очень понравилось отдыхать в Палм Бич. Как-то по-домашнему и по-доброму все! Хочется вернуться)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар Skripka_I_V
Появилась хорошая цена на раннее бронирование, но волнуюсь за погоду.
2 месяца назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар Uriy_G
Была Ольга, а сейчас Александра, если не ошибаюсь.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Международный аэропорт Хургады находится в 12 км от отеля.
Описание пляжа Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и в Laguna баре — бесплатно, Wi-Fi на территории отеля и в номерах — платно, проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре — платно, магазины, 2 открытых бассейна для взрослых — бассейн без подогрева в зимний период (800 м2) и бассейн с подогревом в зимний период (300 м2, 2 водные горки, часы работы: 10:00-12:00/14:00-16:00), терраса для загара. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (при наличии, бесплатно).

Рестораны и бары:

Главный ресторан Las Palmas — рассчитан на 300 гостей (07:00-10:00, 13:00-15:00, 18:30-21:30, 23:00-00:00);

Ресторан a la carte Palavrion — рассчитан на 160 гостей (18:30-20:30);

Ресторан-бар Oasis — у бассейна (10:00-17:00, 19:00-00:00);

La Siesta Bar — бар у бассейна (10:00-17:00, 19:00-22:30);

Swan Lounge Bar (15:00-00:00);

Laguna Bar (10:00-00:00).

Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период (15 м2), 2 водные горки с подогревом в зимний период (часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00), детский клуб для детей от 5 до 12 лет (часы работы: 10:00-15:00), детская анимация (русскоговорящий персонал), детская дискотека с 20:30-21:00.
Развлечения и спорт Бесплатно — тренажёрный зал открыт с 08:00 до 20:00 (спортивная обувь обязательна), теннисный корт и оборудование (покрытие-красный песок, освещение — платно), футбольное поле, пляжный волейбол, анимация, дартс, библиотека, 2 водные горки с подогревом в зимний период (часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00). Платно — оздоровительный центр, салон красоты, массаж, дайвинг центр, кайтсерфинг, каноэ, катание на банане

Ванная комната с душевой кабиной или ванной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, центральный кондиционер с индивидуальной системой управления в большинстве номеров, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, Wi-Fi интернет (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (1 бутылка минеральной воды на человека — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (по запросу, бесплатно), в большинстве номеров есть балкон, панорамное окно/французский балкон или терасса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Al Ahyaa, Cornish Road 10 KM from Airport, Hurghada, Egypt