Palm Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Палм Бич Ресорт,Палм Бич Резорт,Eurotel Palm Beach,Евротель Палм Бич,бывш. Iberotel Palm Beach
№31 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из главного 3-этажного здания (один лифт) и 5 этажных зданий (2 лифта). Отель расположен на берегу Красного моря, всего в 7 км к северу от Хургады и в 22 км к югу от Эль-Гуны. В отеле есть русскоговорящий персонал. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар besslena
Отдыхали семьёй с ребенком 7 лет. Отель посоветовали приятели, которые также отдыхали здесь с двумя детьми. Отель нахваливали, им понравился. Я с дочкой ехали отдыхать, а у мужа еще по работе дела были. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с ребенком 7 лет. Отель посоветовали приятели, которые также отдыхали здесь с двумя детьми. Отель нахваливали, им понравился. Я с дочкой ехали отдыхать, а у мужа еще по работе дела были. Совместили приятное с полезным. Отель отлично подходит для отдыха с детьми, но и молодежи скучно не будет. Аниматоры молодчинки, зажигают, постоянно организовывают что-то новенькое, кроме стандартного набора. Хорошая детская анимация, дочери нравилось мини диско, не пропускали)). Порадовало то, что по приезду нас довольно быстро заселили, в течении часа, и номер приличный был со всем необходимым. Уборка нормальная, фигурки из полотенец крутили, мы не забывали благодарить, смена полотенец, водичку по 0, 5л на человека приносили. Сейф.
Красивая территория, ухоженная, чисто. Бассейны, горки, джакузи. Пару раз были, а так всё время на пляже.
Пляж просто отличный, песчаный с плавным заходом на глубину. Отливов нет, дно хорошее, но ребёнка все равно без аква тапок я не пускала в воду, мало ли что. Рыбки плавали, но не яркие, какие-то простенькие и крабики были. Может подальше на глубине и было разнообразие, не знаю. Мы пошли другим путём, чтобы все и сразу. Отправились на морскую прогулку к Райскому острову и на батискафе поплавать. Очень понравилось и нам и дочери, по пути на райский делали остановки, плавали с масками возле живых рифов, это нечто, красота необыкновенная, а дочь получила массу положительных эмоций от увиденного в иллюминаторе батискафа.
С питанием в отеле тоже все в порядке, обеды и ужины разнообразнее, хотя и завтрак неплохой. Дома на завтрак все равно блюд выбор меньше)) Дочь сама, по-взрослому, ходила с тарелкой, ей это так нравилось и ела с аппетитом, с животами никто не маялся, продуктов испорченных не встречали. Нас питание вполне устроило. Со специями и солью повара не переусердствовали, было привычно.
Отель вполне заслуживает свои 4 звезды, нам всё понравилось и с удовольствием посетили бы его еще. Для своей ценовой категории отель достойный.
P.S. Отдельное спасибо девочкам с рецепции, всегда помогали, можно смело обращаться, и большое спасибо всему персоналу отеля за наш отдых.
аватар 0509nastya
Отдыхали с мужем в сентябре в этом отеле.. Хочется сразу отметить хорошую работу девушки на ресепшене по имени Шерин, как очень комуникабельного, доброжелательного работника! Так же хочется отметить отличную работу аниматоров . … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре в этом отеле.. Хочется сразу отметить хорошую работу девушки на ресепшене по имени Шерин, как очень комуникабельного, доброжелательного работника! Так же хочется отметить отличную работу аниматоров ...девочек из Украины и Алекса! Номер хороший, питание однообразное, но голодными не были.. всегда была курица, говядина и рыба, большой выбор десертов, маленький выбор фруктов..в прочем мы ехали туда не кушать , а отдыхать.. поэтому на разные мелочи и недочеты не обращали особого внимания.. Пляж отличный, чистый, заход в море удобный не требующий спец.обуви..Единственным огромным минусом ..это была работа Ахмеда гида от тур оператора. Очень не комуникабельный человек, который не умеет сдерживать свои эммоции, в отличии от Светланы, которая всегда доброжелательно улыбалась! Не смотря на это отдых был отличным!
аватар burlakova_nataly
Отдыхали с ребенком(5 лет) в конце июля-нач.августа 2017 года.Выбрали Палм Бич из-за песчаного входа в море, бассейнов с горками, приемлемой цены и рекомендаций. Номер дали хороший, с видом на основной бассейн и море! На втором этаже, недалеко от лифта и самого ресторана, что немаловажно для отдыха с ребенком. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком(5 лет) в конце июля-нач.августа 2017 года.Выбрали Палм Бич из-за песчаного входа в море, бассейнов с горками, приемлемой цены и рекомендаций. Номер дали хороший, с видом на основной бассейн и море! На втором этаже, недалеко от лифта и самого ресторана, что немаловажно для отдыха с ребенком. В отеле очень много египтян, у них в июле-августе каникулы. Мебель старенькая, в ванной плохо уходила вода, муж дважды вызывал прочистить трубы. Но убирались регулярно и чисто! Все сотрудники доброжелательные, стараются сделать отдых приятным))) особое спасибо Ирине, гест-релейшен. Еда вкусная, но однообразная. Вроде есть на любителя все- и рис, и макароны, и курица, и мясо, и рыба, но приготовлено всегда одинаково. Всегда хотелось изюминки. Фрукты порезаны и выбор небольшой. В сезон манго его в отеле так и не было((( не очень приятно было брать еду, когда рядом набросано, или большие лужи под термосами с кофе и молоком. Некая небрежность. В ресторане приносят напитки. Иногда долго ждали и шли за водой, иногда быстро обслуживали. Очень понравилось там завтракать- разнообразно и выпечка вкусная. На обед любили брать шаверму! Очень вкусно! Пляж достаточно большой и вход в море песочный, что здорово для ребенка. Понравилось, что всегда следят за безопасностью, и всегда возвращают тех, кто заплывал за буйки. Нехватало с мужем волейбола. В баре на улице всегда напитки и холодные и горячие, днем пицца. Есть детский клуб, утром оставили дочу на пару часов и смогли с мужем погрузиться( есть дайв-клуб). Один раз выехали всей семьей на кораблике. Поныряли и поплавали с маской. Анимации спасибо! Дочка в восторге от мини диско по вечерам! Очень доброжелательные девочки Настя и Наташа! Для детишек устраивали пенную вечеринку, однажды у бассейна наставили батутов и устраивали игры для детей и взрослых. Каждый вечер шоу- программы. Живая музыка для ужинающих на улице. Есть детская площадка, два больших бассейна и детский. Есть горки, где так же следят за безопасностью. Территория очень ухоженная, чисто, красивые пальмы и растения! Нам очень понравилось отдыхать в Палм Бич. Как-то по-домашнему и по-доброму все! Хочется вернуться)))
аватар nikauto
Территория отеля небольшая, ухоженная.Бассейнов достаточно, бассейны чистые, в меру хлорированые.Пляж песчаный с пологим входом в море.На пляже чисто, лежаков хватает всем. … Еще ▾ Территория отеля небольшая, ухоженная.Бассейнов достаточно, бассейны чистые, в меру хлорированые.Пляж песчаный с пологим входом в море.На пляже чисто, лежаков хватает всем.Есть заграждения от ветра.У нас был номер на первом этаже, номер просторый, вместо душевой-ванна, в номерах убирают нормально.Анимация удивила, действительно, как писали в предыдущих комментариях-очень разнообразная, ребята стараются, спасибо им за это.Что касается ресторана, здесь есть вопросы.Отель был заполнен на 100%, поэтому очереди не только за едой, а за тем, чтобы собственно попасть в сам ресторан.Видно, что персонал ресторана всячески старался решить эту проблему, но при такой загруженности отдыхающих избежать недостатка мест и еды видимо нелегко.Как туристам с огромным опытом, отель оправдал наши ожидания, соотношение цена-качество.
аватар vadimk78
Неделю назад вернулись из отеля. В целом - отличный бюджетный отель! Есть небольшие нюансы, но они не критичны особенно, если учитывать небольшую стоимость отеля. Небольшая, зеленая и ухоженная территория отеля. … Еще ▾ Неделю назад вернулись из отеля. В целом - отличный бюджетный отель! Есть небольшие нюансы, но они не критичны особенно, если учитывать небольшую стоимость отеля.
Небольшая, зеленая и ухоженная территория отеля. Номерной фонд вполне приемлемый. Здесь самая лучшая вечерняя анимация из всех отелей, в которых были до этого. WIFI бесплатный только на ресепшн, поэтому советую всем кому нужен интернет - приобрести sim карту Vodafone в аэропорту. Пакет с предоплаченными 5 Гб интернета стоит 5 долларов.
Заход в море отличный, пологий и совсем без камней и мертвых кораллов, поэтому коралловые тапочки брать с собой не нужно. Приливы и отливы практически незаметны. Для детей пляж просто отличный. В отеле кораллов нет, но за ними надо ехать не в Хургаду, а в Шарм, или еще лучше в Марса-Алам. Ближайший коралловый риф находится вправо, приблизительно в 800 метрах от отеля и дальше. Поэтому, если есть большое желание туда плавать - берите с собой ласты, маску и трубку. Это конечно далеко не Марса-Алам, но лучше чем ничего. Тут я даже один раз видел большую Зеленую черепаху, что в общем-то редкость для Хургады.
Питание в отеле неплохое, несколько однообразное, но голодными точно не останетесь. Всегда был большой выбор сладостей. Из фруктов - дыни, яблоки, периодически арбузы и апельсины.
Соотношение арабов и иностранцев в отеле было приблизительно 50 на 50. Были нюансы в поведении некоторых арабов, они могут прийти в мокрых купальниках на обед в ресторан, непонятно почему менеджмент отеля это разрешает. Могут лузгать семечки на пляже и плевать их себе под ноги. Могут на пляже взять без спроса ваше полотенце. Эти моменты были непостоянно, но тем не менее имели место. Поэтому если совсем не хотите встречаться с невоспитанными представителями арабской нации - лучше ехать в отель в Рамадан. Тогда их в отеле практически нет. Или постарайтесь относиться к этому философски.
Если есть желание поехать в центр Хургады за покупками, или просто прогуляться - такси лучше брать на улице, возле отеля, намного дешевле. Нормальная стоимость такси до центра - 25-30 фунтов, до аэропорта - 50 фунтов. Для сравнения такси в отеле до аэропорта стоит 25 долларов, почти в 10 раз дороже. Мы познакомились с местным таксистом, который приезжал за нами, когда нам нужно было куда-то поехать. Он никогда не опаздывал и приезжал вовремя. С ним же мы и уехали в аэропорт, так как туроператор должен был забирать нас из отеля автобусом более, чем за 4 часа до вылета. А на такси время езды до аэропорта составляет всего 15-20 минут.
Из достопримечательностей окрестностей Хургады нам понравилась поездка на яхте на Райский остров, а также поездка на джипах в пустыню к бедуинам, после которой мы катались на багах и квадроциклах. Посетили также рыбный ресторан Эль Мина, который находится недалеко от мечети и рыбного рынка. Заказали в нем лобстеров, рыбный суп, креветок в гриле и кляре, кальмаров в кляре, рыбу сибас. Особенно понравились рыбный суп, креветки гриль и кальмары в кляре. Местные ходят в основном в ресторан Al Halaka, который находится недалеко от Эль Мина. Туда же мы и отправились сначала, но чистота в этом заведении оставляет желать лучшего, да и цены для нас в нем, как туристов загнули немалые, поэтому мы и пошли в Эль Мину. Ресторан достаточно демократичный по цене и приятный по обстановке.
Надеюсь мой отзыв, поможет кому-то принять правильное решение!
аватар gliserkk
Приехали в 10 вечера, нас уже ждали. Расселили быстро, даже покормили. Так как у тещи больные ноги, на другой день к обеду нам нашли равноценный номер на первом этаже. Обслуживание везде было супер, вся территория чистая, постоянно ходили и убирали за отдельными дебилами туристами, которые вели себя хуже свиней. … Еще ▾ Приехали в 10 вечера, нас уже ждали. Расселили быстро, даже покормили. Так как у тещи больные ноги, на другой день к обеду нам нашли равноценный номер на первом этаже. Обслуживание везде было супер, вся территория чистая, постоянно ходили и убирали за отдельными дебилами туристами, которые вели себя хуже свиней. Море супер. Кто может, берите маску с трубкой - на большом пляже с правой стороны возле пирса есть камни с водорослями, там я видел по крайней мере шесть разных видов рыб и рачков.
Через дорогу вправо в магазине "Саша" продавали арбузы и манго по нормальной цене. На входе в отель есть банкомат, можно снять фунты, потому что с долларов у них может не быть сдачи.
На питание жаловаться не буду, мне все подошло, особенно обилие сладкого стола.
И советую поехать на райский остров, поплавать среди коралловых рифов, очень красиво. На само море мы выходили в 5 утра и на целый день.
Из спиртного я брал только пиво, легкое, приемлемое. И с собой привез 3л своего самогона. На неделю как раз нормально и до свинячего визга мы не напивались.
Спасибо персоналу за отдых, я доволен...(не пожалейте чаевых, запаситесь по одному доллару)
аватар annaglusko
Прекрасный отель. Шикарный песчаный заход в море. И уютная территория. Так в общих чертах я опишу этот отель. На территории 2 отличных бассейна. В одном из них две водных горочки. … Еще ▾ Прекрасный отель. Шикарный песчаный заход в море. И уютная территория. Так в общих чертах я опишу этот отель. На территории 2 отличных бассейна. В одном из них две водных горочки. Два ресторана из одного из них прекрасный панорамный вид на территорию отеля. Отличный лобби бар. Из еды хороший выбор нарезок сыры, калбасы, салат бар, вареные яйца. Несколько видов каш, макароны, рис, пюрешка. Огромный выбор сладкого, разные булочки. Фрукты правда мало и порезанные. Молоко, хлопья. Хороший кофе. Разные маринады. Вкусные блинчики. Яичница. И это только завтраки) Все я конечно перечислять не буду) Территория красивая много пальмочек. Большой главный бассейн имеет детскую зону. Много лежаков зонты и навесы для создания тени. Везде очень чистенько. У бассейна есть бар. Анимационная каманда работает превосходно. Аэробика, аквааэробика, боча, дартс, волейбол, футбол. Пляж шикарный с прекрасным входом в море. Пляж очень красивый и очень чистый и главное песчаный. Есть дайвинг центр. Есть кай центр. Можно поучится или если умеете арендовать доску. Ну мы люди по проще и просто поехали по экскурсиям. Отправились на остров утопия там спец знания подводного плавания не нужны) Богатый мир корралов стайки рыб и множество другой живности вы увидите не отходя от берега этого чудесного острова. В отеле для фанатов спорта есть превосходный тренажерный зал. Есть сауна. Делают отличный массаж стоит 20 баксов за тридцать минут. На обед и ужин большой выбор различных блюд. Блюда каждый день частично меняются. Выбирать из чего есть. Мне очень нравилась рыбка с овощами, курица в помидорах, спагетти с грибами. В общем готовят вкусно. Вечерами неплохие шоу не скажу чтоб дух захватывало. В общем в отеле все очень очень хорошо! Ну и конечно про номер. Мебель норм, ремонт норм. Очень не понравилось что нет тапочек и халатов будьте готовы! В день приносят пару пол литровых бутылочек водички. Есть небольшой бесплатный сейф. Шкаф довольно просторный. Дверь шкафа большое зеркало. Ну вобщем нормально и стандартно для нормального проживания вполне. Отель хороший ехать можно и с детьми и стоимость тура вполне приемлемая!
аватар nast.lipinas
Преимуществ отеля много но главное это пляж. Приливы отливы почти не заметные. Очень плавный вход в воду да и до глубины не далеко. Купаться удобно всем и тем кто любит мелководье и тек кто любит понырять на глубине. … Еще ▾ Преимуществ отеля много но главное это пляж. Приливы отливы почти не заметные. Очень плавный вход в воду да и до глубины не далеко. Купаться удобно всем и тем кто любит мелководье и тек кто любит понырять на глубине. Плюс лежаков очень много занимать придется только те что у самой воды. Территория удобная. Небольшая, чистенькая, ухоженная. Все под боком) Есть горки для детишек. Джакузи бассейны ну в общем стандартно. Анимация отличная особенно детская. Одной анимации нам показалось мало и мы брали несколько экскурсий. Поехали в Луксор было очень интересно плюс транспорт комфортабельный да и в дороге скучать не давали. Веселили шутками, рассказами. И взяли морскую экскурсию на остров утопия. Все же возле отеля маленькое разнообразие морских обитателей. А вот на экскурсии это было буйство красок. Мы еще и рыбку половили. И вкусно покормили в обед. И побывали на загадочном острове. Все очень понравилось.Номер обычный ничего особенного. Есть сейф можно пользоваться бесплатно. Кровать просторная удобная с хорошим постельным и матрасом. Убираются в номере нормально. И персонал приветливый нет хамов все веселые. Еда хорошая. Завтраки несколько стандартные. Но выбор хороший. На обед и ужин блюда меняются. Конечно выбор не огромный но и мясных блюд достаточно и гарниры разные. И в овощах и фруктах недостатка нет. В общем если ищите хороший отдых за доступную цену то можете смело ехать в этот отель!
аватар Liticiya
Поехали отдыхать в конце марта семьей (втроем) по относительно недорогой путевке. В тур агентстве Винтур разрекламировали этот отель прям от и до. Есть такие агенства, которым бы впарить только путевку абы продать, никому не советую туда обращаться. … Еще ▾ Поехали отдыхать в конце марта семьей (втроем) по относительно недорогой путевке. В тур агентстве Винтур разрекламировали этот отель прям от и до. Есть такие агенства, которым бы впарить только путевку абы продать, никому не советую туда обращаться. Ведь мы планировали ехать в другой отель, нас переубедила агентша. Жаль, отзывов накануне мы не почитали о Пальм Бич, поверили... Начнем с того, что отель очень и очень старый, состояние его весьма плачевное. Если еще снаружи терпимо, то в комнатах все обшарпанное и старое, кровати поломанные, более того, заселить в комнату с одной двухспальной и односпальной кроватью нас не смогли. Обьяснили, что нету номеров таких, это при том, что загруженность была всего 30% в этот период. Поселили нас в старенький номерок, где было 3 отдельные кровати, одна из которых посредине просто была разломана, а у второй в матрасе повылазили пружины, но заменить у персонала не было чем. В комнатах уборка ведется нерегулярно, но это сравнительно самое меньшее зло... Пляж неубранный, лежаки почти все разломаны, персонал практически не реагирует ни на какие просьбы, в баре можно стоять бесконечно за коктейлем. Развлечений ноль! Вечерами внутри в небольшом кафе устраивались типа "вечеринки", скорее как в летних дет.лагерях шоу, хоть дочку порадовало 8-летнюю, для остальных это просто время сидеть и пить дешевый алкоголь (на один вкус весь), ведь более нечем там заняться. На сайте указывается, что есть подогрев бассейнов... в теории да, есть, но администрация ответила, что подогрев они не включают. Это март, можно представить, что вода в это время не выше 14-16 градусов - что море, что бассейн - вода ледяная. В результате никто не купался, только лежали загорали. Также хочу отдельно выделить кухню - это просто печаль. Я за 4 дня стала голодная, как волк, и мне начала сниться еда. Меню ужасное, ассортимента нету вообще - все время одно и тоже (2-3 блюда из риса, 2-3 блюда из фасоли, рагу овощное, соевые сосиски, пара булок, ну хоть утром сухой завтрак можно было поесть, залив молоком, фрукты, кстати, как и яишницу, разбирают в первые 15 мин, так что поспав чуть дольше, будешь опять жрать фасоль!). Повара видимо набраны только для того, чтобы шапочки носить, все несоленое, невкусное, короче никакое. Мясных блюд нет, даже котлеты и сосиски из сои. Рыба подавалась только одного вида с весьма странным привкусом, жирнющая, есть невозможно. Но и это видимо, считалось круто, потому только через день. Речь о каких-либо морепродуктах-деликатесах даже не идет. Один раз мы поели все же за неделю - когда поехали на экскурсию на райский остров, так на яхте давали кушать. Также указывается, что есть услуга А ля карт: так это тебя отсадят в угол ресторана и принесут тоже самое, что едят все в основном зале, просто ты не сам берешь, а тебе приносят. А если спросишь, что мол дайте что-то поесть нормальное, говорят - это только за платно))). Это все описывать можно до бесконечности. Хотелось бы предостеречь людей, чтобы не вздумали туда ехать, ведь все позитивное, что об отеле говорится, в основном написано самими же агентами или людьми, которые отдыхали только в частных студенческих селениях под Одессой. Полагаю, отель дает откаты агентствам за проданные путевки. Потому не ведитесь, лучше заплатить на 100 долларов больше, но отдохнуть, а не вымучиться!
аватар kamulia
Отдыхали с 15.03.2017 по 22.03.2017. Семья с годовалым ребенком. Жили в номере 175. Не буду кривить душой отель очень понравился. Приветливый персонал, хорошая анимация, чисто....отзывы о этом отеле были только позитивные. … Еще ▾ Отдыхали с 15.03.2017 по 22.03.2017. Семья с годовалым ребенком. Жили в номере 175. Не буду кривить душой отель очень понравился. Приветливый персонал, хорошая анимация, чисто....отзывы о этом отеле были только позитивные....пока я не приехала домой и не начала пересчитывать свои деньги. Представте мое удивление когда вместо 2х 100 $ купюр я увидела 2 фальшивки. Конверт в котором были деньги я ни разу на выносила с номера. Деньги все время лежали в сейфе. Теперь я понимаю, что застукала уборщика когда он крал деньги. Зашла после пляжа, открыла дверь, а там в темноте стоит он. Уборщик сделал вид, что шкаф проверяет. Я естественно проверила вещи и сейф. Деньги были на месте. Но дело в том, что я не проверяла их на фальшивость. В общем сработано очень круто. Даже купюры были подобраны такие как у меня (новые 100$). Советую всем людям которые там отдыхают или собираются: проверяйте не только наличие денег, а то ваши ли это деньги. Я наверное сама виновата, что не посмотрела хорошо деньги, но в свое оправдание скажу, что рейтинг у отеля такой хороший и я не читала отзывов о краже, А ДЕНЬГИ ЛЕЖАЛИ В СЕЙФЕ....я даже не могла представить...Всем советую выбирать другой отель, там где администрация проверяет свой персонал.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар Uriy_G
Была Ольга, а сейчас Александра, если не ошибаюсь.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Международный аэропорт Хургады находится в 12 км от отеля.
Описание пляжа Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и в Laguna баре — бесплатно, Wi-Fi на территории отеля и в номерах — платно, проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре — платно, магазины, 2 открытых бассейна для взрослых — бассейн без подогрева в зимний период (800 м2) и бассейн с подогревом в зимний период (300 м2, 2 водные горки, часы работы: 10:00-12:00/14:00-16:00), терраса для загара. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (при наличии, бесплатно).

Рестораны и бары:

Главный ресторан Las Palmas — рассчитан на 300 гостей (07:00-10:00, 13:00-15:00, 18:30-21:30, 23:00-00:00);

Ресторан a la carte Palavrion — рассчитан на 160 гостей (18:30-20:30);

Ресторан-бар Oasis — у бассейна (10:00-17:00, 19:00-00:00);

La Siesta Bar — бар у бассейна (10:00-17:00, 19:00-22:30);

Swan Lounge Bar (15:00-00:00);

Laguna Bar (10:00-00:00).

Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период (15 м2), 2 водные горки с подогревом в зимний период (часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00), детский клуб для детей от 5 до 12 лет (часы работы: 10:00-15:00), детская анимация (русскоговорящий персонал), детская дискотека с 20:30-21:00.
Развлечения и спорт Бесплатно — тренажёрный зал открыт с 08:00 до 20:00 (спортивная обувь обязательна), теннисный корт и оборудование (покрытие-красный песок, освещение — платно), футбольное поле, пляжный волейбол, анимация, дартс, библиотека, 2 водные горки с подогревом в зимний период (часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00). Платно — оздоровительный центр, салон красоты, массаж, дайвинг центр, кайтсерфинг, каноэ, катание на банане

Ванная комната с душевой кабиной или ванной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, центральный кондиционер с индивидуальной системой управления в большинстве номеров, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, Wi-Fi интернет (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (1 бутылка минеральной воды на человека — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (по запросу, бесплатно), в большинстве номеров есть балкон, панорамное окно/французский балкон или терасса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Al Ahyaa, Cornish Road 10 KM from Airport, Hurghada, Egypt