Palm Beach Resort 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из главного 3-этажного здания (один лифт) и 5 этажных зданий (2 лифта). Отель расположен на берегу Красного моря, всего в 7 км к северу от Хургады и в 22 км к югу от Эль-Гуны. В отеле есть русскоговорящий персонал. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар pogasijalena19
Прилетели мы с мужем и двумя детьми, младшей 4 месяца старшему 3 года, к 9 утра, нам сказали подождать до 10 утро нам выдадут браслеты на завтрак. Ребенка успела покормить кус кусом и чаем, принципе нормально. … Еще ▾ Прилетели мы с мужем и двумя детьми, младшей 4 месяца старшему 3 года, к 9 утра, нам сказали подождать до 10 утро нам выдадут браслеты на завтрак. Ребенка успела покормить кус кусом и чаем, принципе нормально. На ресепшене работает молодая женщина очень внимательная и старается помочь по каждому твоему вопросу. Мы предложили доплатить за номер возле моря на 7 дней 50 долл. , так как у них не было сдачи номер нам обошлось в плюс 20 долл.
Что сказать о номере, придраться можно ко всему, конечно есть и печальней, сразу говорю, что не лакшери, но кровать и матрас очень удобные, постель чистая, номера не прокуренные, для нас это было очень важно.
Для туристов кто выберет этот отель обязательно берите с собой шампуни и бальзам, девочки я-то думала что косметика будет как в каждом отеле, но здесь только жидкое мыло, если не хотите тянуть здесь можно купить в магазине при отеле.
Арабов не очень много, здесь очень много немцев. Персонал говорит на немецком лучше чем на нашем. С Украины тоже было пару семей и пару семей с России.
Что очень понравилось, так это то, что не было пьяных неадекватных туристов, в основном люди приезжают для спокойного отдыха, развлекательные программы хорошие есть живая музыка.
Мы выбирали отель для отдыха с маленькими детьми и нам все понравилось. Заход в море очень классный, море чистое, пляж чистый, убирают хорошо.
Питание я бы сказала европейское с элементами немецкой кухни.
Сосисок этих не было.
Мясо и рыба каждый день.
Под конец отдыха старший ребенок заболел температура 39.
У нас была франшиза 30 долл.
Работники отеля не совсем понимают как работает страховка мед.
Предложили мне своего доктора за 30 долл. , я согласилась, и правильно сделала. Только в клинике мне объяснил доктор как работает моя страховка. Денег с меня никто не взял сразу сказали, что после того как ребенок пойдет на поправку они выставят счет мне с которым я пойду в страховую. В общем подход докторов шикарный, даже анализы крови могут взять в отеле. Доктор молодой парень и медсестра немка. Отношения к детям меня очень удивило, европейский подход, боятся сделать неприятно, очень долго разговаривают с ребенком. Когда температура поднялась к 39.5 они сказали, что если не станет легче отвезут в больницу.
Слава Богу температура спала и мы ходили лечится на пляж. Ребенок видимо что то съел грязными руками . Но до конца нашего отдыха врач всегда интересовался самочувствием и отвечал на все мои вопросы.
Так что отелем и пляжем и медперсоналом мы с мужем остались довольны.
Все лечения с лекарствами нам обошлось в 30 дол так что не думайте что один вызов отдельного доктора стоит 30 долл. не здесь.

И еще очень много мух и комаров, не могу понять это только в этом отеле или вообще в Хургаде, но дети были все покусаны, а мух ну уж очень много, это порядком раздражало.

Советую этот отель для спокойного отдыха с детьми.
аватар Uriy_G
В этом отеле я с женой 5-й раз. Был прекрасный отель для спокойного отдыха. Прекрасное море, почти домашняя атмосфера без всякого экшена. Отель маленький, по жаре ходить не надо, до моря с самой дальней точки 1. … Еще ▾ В этом отеле я с женой 5-й раз. Был прекрасный отель для спокойного отдыха. Прекрасное море, почти домашняя атмосфера без всякого экшена. Отель маленький, по жаре ходить не надо, до моря с самой дальней точки 1.5 минуты ползком. Туристы из Европы, Белоруссии, Украины и России последние добирались на перекладных, но отелю не изменяли. Встречал людей которые здесь отдыхали по 20 раз. Это мы и ценили. Сейчас просто дурдом на выезде, а точнее центр восточного базара. О спокойном отдыхе можно забыть. Ор, визг, грязь и свинство. Персонал отеля это не очень беспокоит. Единственный нормальный, с кем я общался - Ирина, guest manager, она борется с переменным успехом. Кого это не беспокоит - велком, море прекрасное как и раньше.
аватар natadekha
Только с плюсов это ухоженная терния и красивый пляж. Минусы все остальное. Еда невкусная и однообразная (я не приветливая в еде). Сервис ужасный пока не заплатишь ничего не сделают, у нас не проводили уборку пока мы не оставили 1$. … Еще ▾ Только с плюсов это ухоженная терния и красивый пляж.
Минусы все остальное.
Еда невкусная и однообразная (я не приветливая в еде).
Персонал приставучий ужасно.
Самое неприятно было когда нас заселили в ужасный номер без вида и балкона, чтоб вас переселили вам нужно доплатить 4$ за ночь видом на бассейн, 7$ за ночь з видом на море (когда мы отдыхами большинство туристов это говорили что их заселили в ужасный номер).
Интернет только в лобби плохо работает.
Гид у нас попался очень недружелюбный и высокомерный.
В отеле много местного населения отдыхает.
Анимация слабая, дискотеки нету, музыку днём почти не включают.
Я считаю что за так цену есть лучше отели.
Это вид с окна номера
аватар alladinochka
Отдыхала второй раз здесь, но в этом году отдых был испорчен заселением. Номер маленький, без балкона. Мы не претендовали чтобы был вид на море. Спрашивали у всех приезжающих - все не довольны были номерами. … Еще ▾ Отдыхала второй раз здесь, но в этом году отдых был испорчен заселением. Номер маленький, без балкона. Мы не претендовали чтобы был вид на море. Спрашивали у всех приезжающих - все не довольны были номерами. А потом через день а то два начинается переселение. Море хорошее, питание нормальное. Экскурсиями остались не довольны, не стоят они тех денег.
аватар _-769580
Прилетели к 23 часам, поселили сразу в номер на стройку и без балкона, доплата как и писали ранее 4$ в сутки, вид на бассейн, 7$ С видом на море. Мы доплатили. Номер дали с видом на море, душ не переключался на лейку и уже после нервов на ресепшене, ребенка мыла под краном как смогла, опять поход на ресепшен и их обещания поменять завтра номер. … Еще ▾ Прилетели к 23 часам, поселили сразу в номер на стройку и без балкона, доплата как и писали ранее 4$ в сутки, вид на бассейн, 7$ С видом на море. Мы доплатили. Номер дали с видом на море, душ не переключался на лейку и уже после нервов на ресепшене, ребенка мыла под краном как смогла, опять поход на ресепшен и их обещания поменять завтра номер. На следующий день номер поменяли, все работало, но весь номерной фон ветхий, пошарпанный-это ужас. Но не в номере сидеть и рассматривать его прилетели.
Первые несколько дней было мало людей и кондиционер в ресторане и холле отеля не включали, все были потные и мокрые, когда за окном +35! ! ! Особенно мужчины после обеда и ужина, мокрые тенниски! ! ((( Еду можно накладывать самому в перчатках. В масках не ходили, персонал всегда в масках. Еда оооочень скудный ассортимент, голодными не были, но каждый день одно и тоже...после минут 30-40 от начала обеда-ужина, еду доносили только по одну сторону стола, здесь скапливалась соответственно очередь((( Когда приехало больше людей, доносили больше еды, но экономия чувствуется во всем! ! ! Напитки приносит официант, но ждать его по 15-20 мин не алё - поэтому ходили сами в соседний бар и приносили себе, потом частично они перенесли напитки в ресторан, но даже за чаем или коже на ужине нужно было идти туда(((((
Уборка в номерах заключалась в уборке песка на полу и застилали кровати, предусмотрена через день и то было не убирали, приходилось на ресепшене говорить...
НО! ! ! Ехали за морем мы его получили! Море прекрасное, вход в море отличный для детей идеально, отливов почти нет, море спокойное, ветер сильный был только одну ночь, а так все 9 дней прекрасно! ! ! Шезлонгов хватало всегда!
Можно прокатиться на катере и подушке прямо возле пляжа, торгуйтесь; )))
Самые вкусные креветки на гриле заказывали у продавца магазина возле бассейна 10$ за 1 кг это огромный поднос! Ничего вкуснее не ела даже в киевских ресторанах! ! ! Теплое с помидорками, зеленью это рай!! !
Поехали на одну прогулку на яхте от Анекса, 3 остановки для купания или погружения, все отлично! )
Сам отель маленький и компактный, ремонт если сделать и улучшить питание и вымогательство на ресепшене убрать, то вполне хорошая 4 будет. Я всегда стараюсь от отдыха брать позитив! ))))
Еще момент - из отеля сейчас забирают за 5 часов до вылета! ! ! Будьте к этому готовы. На обзорной экскурсии по Хургаде возят только по нужным точкам и магазинам, мы не ездили, говорили туристы. За отелем ничего интересного нет, дорога и пару магазинов и 1 км аптека.
Для самого спокойного и без претензий отдыха с детьми подходит.
Есть вопросы задавайте. Мы за 9 дней заплатили почти 16 тыс. грн. это вообще цена ни о чем, 1 взрослый и 1 ребенок- за эти деньги мы закрыли глаза на все это, но за 25 тыс. сюда бы не поехала однозначно! ! ! В Египте уже раз 7 были, хотели маленький отель с 1 линией и песком.
Это креветки на заказ у продавца в магазинчике возле бассейна
аватар Kuharenko_Valerij
Самое неприятно было по прилёту! Оговорюсь - что летели с мамой праздновать её 60 лет! С аэропорта нас привезли в 11 часов, всех усадили в маленьком холле и мариновали с час точно пока люди не начали бунтовать! Ни воды ни коктейлей никто не предложил (спасибо что с самолета бутилированная осталась). … Еще ▾ Самое неприятно было по прилёту! Оговорюсь - что летели с мамой праздновать её 60 лет!

С аэропорта нас привезли в 11 часов, всех усадили в маленьком холле и мариновали с час точно пока люди не начали бунтовать! Ни воды ни коктейлей никто не предложил (спасибо что с самолета бутилированная осталась). Через час надели браслеты, и ещё через минут 40 началось заселение - так называемая их игра - они ВСЕХ заселяли в ужасный номер без вида и балкона, чтоб вас переселили вам нужно доплатить 4$ за ночь видом на бассейн, 7$ за ночь з видом на море. Извините , но это неадекватная цена! ! ! Всех водили туда - сюда... Когда мы не согласились на стройку, нас повели в дальние корпуса и тут я уже начала просто орать , орала не своим голосом , они невозмутимо делали вид что не понимают... Спасибо директору магазина местного - он вмешался, перевел все что я говорила и на 3 раз нам дали хороший номер, с хорошим расположением.

Всё что было дальше нам нравилось.

Еды было очень много, разнообразной, достаточно вкусной, по лучше чем к примеру в Тиа Хайтс, а это 5*...
Так как мы попали на их праздники, отдыхало много местного населения и подносы просто ломились

Пляж для деток идеальный, идеальный вход, чистый, без камней и кораллов. Но для любителей рыбок - то их тут нет... От слова совсем, такого пустого моря в Египте я ещё не видела.

Анимация отличная, было весело и по лучше чем во многих отелях Хургады.

Коктейли отвратные, и лишь по тому что их просто не умеют делать... льют что попало на глаз... Пиво баночное, что есть редкостью для Хургады и тем более 4*, вкусное. В рот никто не заглядывал и не жлобился как во многих других отелях.

Вывод - спокойное хорошее место, если убрать менеджеров с ресепшн или хотя бы поменять тактику иначе это просто портит настроение на все дни отдыха.

Для семей с детками или людей по старше хороший вариант! ! !
аватар Yana1406
Начну с того, что мы прилетели рано и около 10 утра были в отели, поселили нас через 30 мин. , номер был без балкона и видом на стройку и море но с двумя кроватями, так как все номера которые выходят на бассейн с первого и второго этажей идут только двухспальные кровати, мне это не подходило, так как была с подругой. … Еще ▾ Начну с того, что мы прилетели рано и около 10 утра были в отели, поселили нас через 30 мин. , номер был без балкона и видом на стройку и море но с двумя кроватями, так как все номера которые выходят на бассейн с первого и второго этажей идут только двухспальные кровати, мне это не подходило, так как была с подругой. В номере всё есть, персонал убирает, но как везде, постель не меняли, а полотенца всё время. Очень приятные ребята, всегда здороваются и улыбаются.
По питанию брали всё сами, ограничений не было, официанты работают как часики, было приятно.
Очень хороший пляж, наверное один из лучших в Хургаде, песчаный и пологий, есть пирсы. Новые деревянные зонтики и пластиковые удобные лежаки, так же есть защитные шиты от ветра.
Анимация не плохая, но их только двое диджей и ведущий Айман (весёлый парень).
Бассейны 2, а также 2 горки, убирают каждый день.
На барах дают напитки без проблем, единственное они работают только возле двух бассейнов и в лобби возле рецепции.
На территории есть недорогие магазины где можно купить сладости, фрукты и одежду (очень приятный хозяин Рамон).
Минусом является то, что отель находится в районе где некуда выйти, но до центра можно взять такси в одну сторону 3 доллара.
В этом отеле спокойно и уютно, молодым ребятам будет скучно, но людям которые хотят тишины или семьям будет в самый раз.
До новых встреч Palm Beach!
аватар ek240585
Отдыхали в середине октября неделю. Это наше второе посещение отеля спустя 7 лет. В общем сложилось хорошее впечатление и о самом отеле и о персонале. Отель оправдал ожидания. … Еще ▾ Отдыхали в середине октября неделю. Это наше второе посещение отеля спустя 7 лет. В общем сложилось хорошее впечатление и о самом отеле и о персонале. Отель оправдал ожидания. Да, карантинные мероприятия внесли коррективы на отдых, но это везде так. Что-то не работает, что-то не в полном объёме,   но давайте будем реалистами, отели и так выкручиваться как могут,   чтобы не потерять своего туриста.
Да, ужались немного в питании, но на качество это не повлияло, только на количество блюд, но того что предлагает отель достаточно чтобы нормально поесть. Мы точно не голодали, и ещё,   кроме основного ресторана, с обеда перекус в баре. Напитки само собой. Номером остались довольны. Уборка хорошая, всё чисто и аккуратно. Полотенца все запакованы. Матрацы удобные, сейф есть, утюг по запросу причём бесплатно.
Территория ухоженная, бассейны чистые, на пляже тоже всё в порядке. Заход в море пологий. И чем ещё примечателен пляж - приплывает дельфин. Столько восторга и для детей и для взрослых)), круто!
Из нюансов  (не минусов, а именно нюансов! ) только расположение отеля - далеко от центра, но это ведь не секрет и не тайна, поэтому без претензий, просто кто недоволен - заранее нужно ознакамливаться, гугл-карты в помощь. А при желании можно  и такси заказать или вообще по-бюджетному - на маршрутке за сущие копейки добраться. Рядом с отелем ничего особо нет, несколько магазинчиков, поэтому досуг либо в стенах отеля либо сами в город либо экскурсии.  Скучно точно не будет.   Можно вообще заранее те же экскурсии спланировать как мы. Выбрали на тибaтуp кoм две поездки, написали на указанный вайбер (потом доя связи вполне сгодился отельный бесплатный вай фай) и всё.   Нас забрали и обратно вернули в целости и сохранности. Мы ещё и значительно сэкономили на разнице в цене, плюс обзорная по городу с посещением госаптеки) бесплатно.   Сплошные бонусы.
Отдых удался на все сто. Жаль только мало, неделя пролетела. Руководству отеля и персоналу большое спасибо,   мы отлично отдохнули и хотелось бы снова повторить.
P. S. Есть ещё и платный вай-фай по всей территории вдруг кому надо, а бесплатный только на рецепции и то только для мессенжеров, слабоват короче, видеозвонки не тянул.
аватар Yurii1Petuhov2
Отель хороший. Персонал замечательный. Заселили сразу, но номер меняли за доплату официально через рецепшен. Номера обычные для четвёрки. Мебель старовата, но все очень чисто и все работает. … Еще ▾ Отель хороший. Персонал замечательный. Заселили сразу, но номер меняли за доплату официально через рецепшен. Номера обычные для четвёрки. Мебель старовата, но все очень чисто и все работает. Есть российские и украинские каналы по ТВ. Пляж замечательный песчаный. Море суперррррр. В маске смотреть нечего, рыбки маленькие и коралових рифов нет. В этом году, в данное время (первая половина октября 2020) очень много арабов с маленькими кричащими детьми, что приводит к небольшому дискомфорту при отдыхе на пляже. Туалеты на пляже не работают. Бар тоже не работает на пляже в связи с коронавирусом. До центрального бара возле бассейна 15 секунд. В бассейнах не плавал, так как море шикарное. Еда вкусная, но выбор не велик. Голодными не останетесь. Вообщем, впечатления об отеле положительные. Маленький, уютненький, чистенький.
аватар Natalja699831
У нас дети маленькие и мы выбирали хороший, песчаный пляж, с пологим заходом. Понравилось все, только в номере ремонты уже старенькие. Для детей там есть все — анимация, площадка, питание(каши, йогурты). … Еще ▾ У нас дети маленькие и мы выбирали хороший, песчаный пляж, с пологим заходом. Понравилось все, только в номере ремонты уже старенькие. Для детей там есть все — анимация, площадка, питание(каши, йогурты).

аватар Skripka_I_V
Появилась хорошая цена на раннее бронирование, но волнуюсь за погоду.
4 года назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар Uriy_G
Была Ольга, а сейчас Александра, если не ошибаюсь.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Хургады находится в 12 км от отеля.
Описание пляжа Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и в Laguna баре — бесплатно, Wi-Fi на территории отеля и в номерах — платно, проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре — платно, магазины, 2 открытых бассейна для взрослых — бассейн без подогрева в зимний период (800 м2) и бассейн с подогревом в зимний период (300 м2, 2 водные горки, часы работы: 10:00-12:00/14:00-16:00), терраса для загара. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (при наличии, бесплатно).

Рестораны и бары:

Главный ресторан Las Palmas — рассчитан на 300 гостей (07:00-10:00, 13:00-15:00, 18:30-21:30, 23:00-00:00);

Ресторан a la carte Palavrion — рассчитан на 160 гостей (18:30-20:30);

Ресторан-бар Oasis — у бассейна (10:00-17:00, 19:00-00:00);

La Siesta Bar — бар у бассейна (10:00-17:00, 19:00-22:30);

Swan Lounge Bar (15:00-00:00);

Laguna Bar (10:00-00:00).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период (15 м2), 2 водные горки с подогревом в зимний период (часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00), детский клуб для детей от 5 до 12 лет (часы работы: 10:00-15:00), детская анимация (русскоговорящий персонал), детская дискотека с 20:30-21:00.
Развлечения и спорт Бесплатно — тренажёрный зал открыт с 08:00 до 20:00 (спортивная обувь обязательна), теннисный корт и оборудование (покрытие-красный песок, освещение — платно), футбольное поле, пляжный волейбол, анимация, дартс, библиотека, 2 водные горки с подогревом в зимний период (часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00). Платно — оздоровительный центр, салон красоты, массаж, дайвинг центр, кайтсерфинг, каноэ, катание на банане.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 395 номеров.

Центральный кондиционер с индивидуальной системой управления в большинстве номеров, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, Wi-Fi интернет (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (1 бутылка минеральной воды на человека — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (по запросу, бесплатно), в большинстве номеров есть балкон, панорамное окно/французский балкон или терраса. Ванная комната с душевой кабиной или ванной, феном и туалетно-косметическими принадлежностями (шампунь, мыло и гель для душа). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service (платно).

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Al Ahyaa, Cornish Road 10 KM from Airport, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 65 3500035
Сайт: Palm Beach Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.