Palm Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Палм Бич Ресорт,Палм Бич Резорт,Eurotel Palm Beach,Евротель Палм Бич,бывш. Iberotel Palm Beach
№30 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу Красного моря, всего в 7 км к северу от Хургады и в 22 км к югу от Эль-Гуны. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар mir-obuvi776
mir-obuvi776  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхала с подругой с 24.10 по 05.11.2018г. Отель отличный. Первая линия.Понравилось абсолютно все.Пляж заслуживает похвал.Отличный пологий песчаный вход в воду.Глубина постепенная. … Еще ▾ Отдыхала с подругой с 24.10 по 05.11.2018г. Отель отличный. Первая линия.Понравилось абсолютно все.Пляж заслуживает похвал.Отличный пологий песчаный вход в воду.Глубина постепенная. Аква тапки даже не понадобились. Питание в отеле разнообразное. Со специями и солью повара не переусердствовали.
Большое спасибо всему персоналу без исключения от нас!
Отелю процветания и дальнейшего развития!!!
аватар alexkuts
alexkuts  •  ездил(а) 1 месяц назад
отдыхали с друзьями в этом отеле с 28, 09, 18 по 08, 10, 18. Отель не дотягивает до четверки по многим параметрам: 1 Персоонал отеля вечно грязный 2 Меню в ресторане не только однообразное, но помимо этого пища не вкусная 3 Территория отеля убирается как раз в тот момент когда отдыхающие идут на пляж или бассейн, что приводит к определенным неудобствам. … Еще ▾ отдыхали с друзьями в этом отеле с 28, 09, 18 по 08, 10, 18. Отель не дотягивает до четверки по многим параметрам:
1 Персоонал отеля вечно грязный
2 Меню в ресторане не только однообразное, но помимо этого пища не вкусная
4 Анимация в отеле ОЧЕНЬ слабенькая. вечером просто нечего делать.
5 Такого понятия как перекус между завтраком и обедом, атакже ужином просто нет( расдают картофель фри с 15.00 до 16, 00 и то если успеешь вымолить у повара)
6 Номера ободраны. у друзей не работал кондиционер так за все время никто и удосужилься его отремонтировать.

Ну и отдельное "СПАСИБО" АНЕКС ТУРУ. Кроме того, что в первый день прошлись катком поповоду экскурсий от них помощи ноль. Просили о замене номеров сказали + 20$ в день. У нас маленький ребенок и был поздний вылет просили оставить номер за нами на пару часов, ответ платите деньги за номер и все. Правда после длительных руганий номер дали. А если подитожить, то благодаря и Анекс Туру и отелю в Египет мы скорей всего не поедем. Этот отель не стоит своих денег. Вот такой мой субъективный отзыв
аватар Lekksan
Lekksan  •  ездил(а) 2 месяца назад
Прилёт в Хургаду прошёл стандартно. Купил в аэропорту телефонную карточку«Оранж». 20 Гбит. Заплатил 9€. В результате оказалось, 5, 9 Гбит. Заселились сразу, так как приехали ночью, выдавали « сухой « пайок . … Еще ▾ Прилёт в Хургаду прошёл стандартно. Купил в аэропорту телефонную карточку«Оранж». 20 Гбит. Заплатил 9€. В результате оказалось, 5, 9 Гбит. Заселились сразу, так как приехали ночью, выдавали « сухой « пайок . Спросил за Wi Fi. Есть платный, сутки 5€, неделя 15€.
На бесплатный вай фай не надейтесь, не удастся даже прочитать новости. ОЧЕНЬ медленный.
Поселили нас в на третьем этаже . Номер не понравился, на следующий день обминяли, возле бассейна. Абсолютно бесплатно.
Плюс готеля — море. Чудесный заход, хороший пляж. Много лежаков.
Есть возможностьзагорать возле бассейнов.
Минус готеля кухня. Еда не вкусная и однообразная. Рис, картофель, паренные овощи, паста.Курица и рыба. Все приедаться уже на второй день.
Это вы будете кушать каждый день.
Номер убирают хорошо. Постоянно оставляли евро, за два дня до отъезда, закончились монеты, так нам сразу « забыли» оставить полотенца.
Территория отеля очень маленькая. Гулять негде. Ездили в Дахар. Такси брали за 70 фунтов, туда и обратно. Ездили и на маршрутках, 5 фунтов на двоих. Тех же 10 минут дороги.
Очень хорошая анимация. Ребята стараются.
Общее впечатление, так себе. Хотел бы я ещё раз приехать, наверное нет.
аватар tatijana458302
tatijana458302  •  ездил(а) 2 месяца назад
Недавно прилетели из Египта- отдыхали семьёй (муж , я и дочки 8 и 12 лет )  в отеле  Palm Beach Resort 4* ( Хургада) . Всем понравился отдых , девочки были в восторге , да и я с мужем остались довольные . … Еще ▾ Недавно прилетели из Египта- отдыхали семьёй (муж , я и дочки 8 и 12 лет )  в отеле  Palm Beach Resort 4* ( Хургада) . Всем понравился отдых , девочки были в восторге , да и я с мужем остались довольные . Заселили нас не сразу -пришлось подождать часа полтора , так как мы прилетели утром . Номер дали на первом этаже . Все стандартно : шкаф , туалетный столик с большим зеркалом , два стула с журнальным столиком , кондиционер , сейф , холодильник . Постель , полотенца белоснежные . Ванная комната небольшая , но именно ванна . Сантехника вся добротная . Везде очень чисто . Приятно было , что на первом этаже был балкон , с которого можно погулять на соседнем газоне . Территория ухоженная . много деревьев , кустарников . Есть два бассейна , две горки , детский бассейн , а также небольшой бассейн-джакузи . Возле бассейнов оборудована зона отдыха . Основной ресторан большой , в нём вторая зона итальянской кухни , куда надо записываться . Питание отличное . Выбрать есть из чего . Завтраки стандартные . На обед и ужин больше мясных блюд , рыбы , супы . Готовят вкусно . Есть ещё основной бар , его в шутку называют летней кухней , расположенный между пляжем и основным бассейном , где можно перекусывать целый день . Дети постоянно туда бегали . Пляж недалеко , как говорила младшая дочь : " Я почти доскакала на одной ноге ! " Песок чистый . Спуск пологий , обуви специальной не надо . На пляже чудесная детская площадка , там с детками занимаются аниматоры , бывает оттуда не вытащишь . Вечером на сцене даются представления , в лобби баре дискотеки , шоу , импровизируемые анимационные развлечения . Персонал отеля вышколенный . Группа аниматоров умнички , повара , официанты , бармены , ребята с ресепшена -у всех качество обслуживания  на " отлично " . Обязательно посетите экскурсии . Мы брали у местного гида Mohamed Amon,   нашли  ВКонтакте его страницу две в Каир и морское путешествие в Бухту Дельфинов . Цены намного ниже , чем нам предлагали другие гиды с их страшилками . Этот отель рекомендую для посещения . Ещё обязательно сюда вернёмся .
аватар rombal
rombal  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали двоем с мужем.Поездка была спонтанной, так как предложили дешевый тур с вылетом через дня, большая часть отзывов была положительными или нейтральными, а весь негатив это жадные гиды, задержки вылетов и большое количество местных, которых до конца сентября будет везде полно, короче тут не к отелю вопросы. … Еще ▾ Отдыхали двоем с мужем.Поездка была спонтанной, так как предложили дешевый тур с вылетом через дня, большая часть отзывов была положительными или нейтральными, а весь негатив это жадные гиды, задержки вылетов и большое количество местных, которых до конца сентября будет везде полно, короче тут не к отелю вопросы.Вылет был ночной, в отель попали рано утром уставшие, так как не спали, поэтому сразу дали чаевые и номер получили за полчаса максимум.Номер был стандартный, ничего примечательного, главное , что кровати удобные, кондиционер охлаждал нормально, сантехника в рабочем состоянии, комаров можно сказать, что практически не было.Убирали и воду пополняли каждый день, в общем все стандартно.Пляж нормальный, есть удобные места для захода в воду, но лучше не рисковать и обувь купить.Лежаки лучше занять за раннее.Если нам надо было не на долго отойти с пляжа, то я оставляла небольшое свое старое полотенце, которое беру в дорогу и его не жалко, да и в отеле оно никому не будет надо.Море в наш отдых было спокойным, вода в общем чистая и теплая, рядом с берегом ничего интересного под водой нет, кроме мелких рыбок, кто не боится , то можно отплыть от отеля подальше и с правой стороны есть небольшие коралловые островки, там и рыбки по-интересней.Питание в общем средненькое, но нельзя сказать, что уж все было плохо.Завтраки стандартные, омлеты, булки, невкусная соевая колбаса.На обед и ужин гарниры одни и теже , но мясо вечером готовят по-вкуснее, фрукты есть, но не очень большой выбор, вечерние тортики мне не понравились, как вата.Рыба тоже какая-то никакая.На набережной в кафе примерно по середине очень вкусно готовят морепродукты или на рыбном рынке купите свежих креветок , там же вам их и сварят и упакуют, 9-11 долларов за кг, тут как сторгуетесь плюс какого размера, мы почти каждый вечер за ними ездили и пиво бутылочное брали в магазине, лучше чем в отеле, тем более там наливают в стаканчики грамм по 100, а вечером может резко закончится.Еще один минус это очереди в ресторане.На встречу с гидом мы не ходили, в Египте мы 2-3 раза в году , по отелю все понятно, а тратить несколько часов непонятно на что, вместо того, чтобы загорать уже смысла не вижу.Никакие документы гиду мы соответственно не давали, в городе гуляли каждый день, брали с собой только ваучер и никаких проблем не было, на набережной например полиция проверяет сумки, на предмет безопасности, а документы у нас никто даже и не спросил.Отдыхающих в отеле сейчас много, большая часть арабы, немного немцев и русскоговорящих.Местную симку тоже советую купить, в городе видели несколько точек, мы свою купили в аэропорту, правда чуть дороже, но зато сразу можно выйти с родней на связь.В целом отдыхом мы остались довольны, у нас цена и качество получились прекрасными, на мелкие недостатки, типа старой мебели или где-то чуть отбитой плитки мы внимания не обращали.Отель заслуживает внимания как бюджетный вариант.
аватар Turist-leto
Turist-leto  •  ездил(а) 2 месяца назад
Выбирали отель по отзывам в интернете. Так и не поняли почему его так хвалят туристы. Твердую 5 могу поставить только морю - теплое, чистое, приятный заход, рыб мало, но об этом мы знали. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам в интернете. Так и не поняли почему его так хвалят туристы. Твердую 5 могу поставить только морю - теплое, чистое, приятный заход, рыб мало, но об этом мы знали.
Все остальное - отстой.
Номера старые, техника допотопная.
Территории нет, есть проходы между корпусами.
WI-FI в номерах не ловит, на ресепшине работает медленно.
Анимация вялая, вечерня шоу-программа скучная и однообразная.
Питание одно и тоже каждый день, не отравились и на том спасибо. Алкоголь и напитки просто ужас, пить их опасно для здоровья.
В баре возле бассейна давно пора поменять пластиковую посуду, она просто мерзкая.
Персонал ленивый и вялый.
Отель находится на отшибе, рядом есть магазинчики, можно недорого купить пляжно-сувенирное. До центра доехать только на такси.
В связи с туристическим кризисом в отели Египта разрешили въезд местной публики. Дикие люди, дикие нравы - кричат днем и ночью, мусор бросают под ноги, в ресторане хватают еду, как будто до этого не ели никогда и курят, курят, курят.
Отвратительно, что в отеле курят ВЕЗДЕ - на пляже, в лобби-баре, во время шоу-программы. Администрация это всячески поощряет пепельницами. Наличие вокруг детей и некурящих никого не смущает.
Не могу не сказать отдельно о представитилях Анекс Тура - наглые, тупые, жадные вымогатели. Почему туристы ОБЯЗАНЫ посещать их собрания по втюхиванию экскурсий? Почему проблемы туристов решаются, если ты на собрание приходишь, а если не приходишь, то тебя демонстративно игнорируют? Анекс Тур явно что-то путает в своих приоритетах. Очень негативное впечатление от них!
Общий вывод по отелю - когда-то давно, возможно, все это было очень круто, приезжало много туристов и жизнь кипела. Сегодня все это выглядит неприглядно - давно пора сделать ремонт, поменять технику, включить WI-FI, развиваться и идти в ногу со временем, жить былыми заслугами и ждать что скоро все станет хорошо - это смешно и не современно. Туристам это уже не интересно. Даже в рамках скромного бюджета можно найти варианты более привлекательные.
Чехол для телевизора противно брать в руки Это фен! Возможно для модниц 70-х это было круто Это шторы в номере. Оборваные петли, никто не парится с ремонтом
аватар s.kulya
s.kulya  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхала с дочкой тринадцати лет. Отзыв решила написать ради гидов Анекс тур. Несмотря на то, что я отказалась от экскурсий, гид Али договорился, чтобы нам поменяли номер. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой тринадцати лет. Отзыв решила написать ради гидов Анекс тур. Несмотря на то, что я отказалась от экскурсий, гид Али договорился, чтобы нам поменяли номер. Ресепшн (здесь согласна со всеми предыдущими отзывами) относится к нам как к второсортным. В ночь отъезда даже не разбудили, хотя гид их предупредил. Номер мне отказывались менять, притворялись, что не понимают, а потом прекрасно изъяснялись на русском языке. Но для меня это единственный минус в отдыхе. В остальном отель понравился. Соответствует положительным отзывам.
аватар kohansky_serg
kohansky_serg  •  ездил(а) 3 месяца назад
Поселились в отель в 23-00, на рецепшене номер дали с видом в землю и полностью убитый, с курящими соседями арабской наружности. На утро представитель anextour нас с маленькими детьми мучал 2 часа уговаривая купить экскурсии, (замечание туроператору, во первых сразу решите наши проблемы , а уж потом тяните из нас деньги на экскурсии), номер нам поменяли после покупки экскурсии????, номер на 3 из 5ти, мебель (сбитые доски, влажная уборка на 3*, постель чистая, номер с видом на трассу), рецепшен всех делит на местных, немцев и тех кто криками выбивает номер или положит в конверт $$, арабов 70%, немцев 25 и осталые 5, жесть, за пляжными полотенцами охота 20$, воруют, видел лично, очень вежливый персонал и аниматоры, wi-fi никакой, в основной столовой очереди за всем, пляж убирают никак, арабы мусор бросают прямо под ноги, басейны закрывали 2 раза из-за плавающих фекалий????, территория большая но от местных постоянный гул, им плевать на остальных, курят везде кроме холла, даже где запрещено, питание каждый день образное с мелкими изменениями, anextour жирный минус за первое впечатление и напряг, рейтинг отеля 4 из 10ти, 3* не больше, отель не рекомендую!!!. … Еще ▾ Поселились в отель в 23-00, на рецепшене номер дали с видом в землю и полностью убитый, с курящими соседями арабской наружности. На утро представитель anextour нас с маленькими детьми мучал 2 часа уговаривая купить экскурсии, (замечание туроператору, во первых сразу решите наши проблемы , а уж потом тяните из нас деньги на экскурсии), номер нам поменяли после покупки экскурсии????, номер на 3 из 5ти, мебель (сбитые доски, влажная уборка на 3*, постель чистая, номер с видом на трассу), рецепшен всех делит на местных, немцев и тех кто криками выбивает номер или положит в конверт $$, арабов 70%, немцев 25 и осталые 5, жесть, за пляжными полотенцами охота 20$, воруют, видел лично, очень вежливый персонал и аниматоры, wi-fi никакой, в основной столовой очереди за всем, пляж убирают никак, арабы мусор бросают прямо под ноги, басейны закрывали 2 раза из-за плавающих фекалий????, территория большая но от местных постоянный гул, им плевать на остальных, курят везде кроме холла, даже где запрещено, питание каждый день образное с мелкими изменениями, anextour жирный минус за первое впечатление и напряг, рейтинг отеля 4 из 10ти, 3* не больше, отель не рекомендую!!!
аватар Lanira
В Китае были второй раз. В прошлом году - в Ялунвань, Шератон, а в этом- выбрали Санья, Палм Бич. На этом отдыхе с Китаем мы попрощались надолго, точно. Заселили нас вместо виллы в основной корпус с пояснением, что наш номер освободится только завтра. … Еще ▾ В Китае были второй раз. В прошлом году - в Ялунвань, Шератон, а в этом- выбрали Санья, Палм Бич. На этом отдыхе с Китаем мы попрощались надолго, точно.
Заселили нас вместо виллы в основной корпус с пояснением, что наш номер освободится только завтра. Гид от Тез Тура Миша высокомерно объяснил, что номер, который нам дали- с видом на море, супер дорогой и мы должны быть счастливы. Счастья не случилось- основной корпус находится через две(!) дороги от моря и номер был на противоположную сторону от моря с видом на страшные гнилые крыши, стройку и взлетную полосу. На этом услужливость Миши не закончилась. На утро, освободив временное жилище, мы пришли за « своим» номером. Накануне Миша сообщил, что освободится 75 номеров в виллах. И из всех номеров нам предложили сначала вид на дорогу, затем 1-й этаж. А вдруг мы согласимся?- надеялся Миша и убеждал, что именно «этот»номер и есть забронированный для нас! Но мы не согласились и после часа беготни от главного корпуса до вилл (а виллы находятся через дорогу) нам, наконец- то, дали номер, который нас устроил. Закончу про гидов. Такого пренебрежительного отношения я не встречала нигде! Не дослушав, он поворачивался и уходил, заканчивать свое обращение приходилось ему в спину! Что бы ни спросили, он и глаза может не оторвать от телефона, всем своим видом демонстрируя как вы ему надоели! Другой гид из Русь Тура не стесняясь, заявил во всеуслышание- « русские, валите отсюда!» Да и действительно, гоните русских, может быть меньше людей останется с испорченным отдыхом! В общем, гостеприимных хозяев там нет! Помимо всего, нам без конца напоминали о кражах, о штрафах за пятна на полотенцах, белье, за хлеб, вынесенный из столовой. Я против выноса еды, но такое навязчивое запугивание с конкретными расценками- это перебор.
До виллы с чемоданами мы доехали на электромобиле. На просьбу к водителю поднять чемоданы на 2-й этаж, он замахал руками и уехал. Номера старые, чёрная плесень на шторе в ванной, все ржавенькое, с запахом канализации и сырости. Кровати со скрипом, очень жесткие, пришлось привыкать. Подушка была со следами чёрной плесени- поменяли сразу. Уборка номера заключалась в смене полотенец (если положить их на ванну), подметании пола по центру шваброй и все! Ни раковину, ни ванну мыть не принято. Из того, что нормально- белое белье, халаты, вай-фай и чудесная территория-сад, хорошие стандартные завтраки с азиатским уклоном и ужины (морепродукты в изобилии, хоть и однообразно). Как я уже писала, море находится через дорогу от вилл. На пляже максимум 7-10 зонтиков, а лежаков и того меньше. Не знаю, как отдыхают здесь люди в сезон? И дикие китайцы на пляже, которые будут снимать вас в купальниках и с фронта и с тыла! На наше негодование они не реагируют, пришлось обращаться к полицейскому. Это очень неприятно!
Но даже все, что я описала можно было бы принять и пережить, но! МОШКИ! это невыносимо! Оказывается, нас туроператор должен был об этом предупредить, как сказали нам на собрании. Около 60 покусов, нестерпимо зудящихся! Ни репелленты, ни мази- бальзамы от них не помогают! Единственное средство- горячий воздух фена- прижигание каждого укуса успокаивает зуд на несколько часов, можно успеть заснуть. Это способ случайно нашла в отзывах, спасибо тому человеку! Кусают не всех, но нас жрали! И не важно, какая Группа крови, мокрый или сухой песок, какое время суток. В общем, в это место нам больше не хочется.
Справедливости ради отмечу, что Санья- чудесный, чистый, развивающийся город!
А друзьям китайцам хочу пожелать успешного туристического бизнеса с развитием уважительного отношения к самим туристам, везущим свои деньги в их казну! Может быть, кто- нибудь им об этом навязчиво расскажет!
аватар jylia190783
jylia190783  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхала в этом отеле со 2 по 13 августа. Отель очень понравился. Ухоженная территория, бассейн всегда чистый. Отдыхала с сыном во второй части отеля, которая ближе к морю. Бунгало выходило прям на бассейн. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле со 2 по 13 августа. Отель очень понравился. Ухоженная территория, бассейн всегда чистый. Отдыхала с сыном во второй части отеля, которая ближе к морю. Бунгало выходило прям на бассейн. От моря в трех минутах ходьбы. Конкретно проживала в номере 6715, уборку проводили ежедневно. Каждый день меняли полотенца, клали умывальные принадлежности. Постельное белье меняли по требованию. Либо, на тумбочки около кровати лежит зеленый листочек, его надо положить на то место, что вам нужно поменять и это менялось. При заезде нужно оплатить либо 100$, либо 5000 руб, либо 500 юаний. При выселении номер даже не смотрели, без проблем отдали деньги. Рекомендую ресторан ОАЗИС (или Лена его второе название), находится в пяти минутах езды на машине. Там очень вкусная утка по пекински. Хозяин этого ресторана отличный человек, он более и менее говорит по русски и старается помочь с выбором и заказом еды. Когда мы уезжали, он моему ребенку в подарок дал всякие вкусности бесплатно. Ну и вообще в этом ресторане еда приблизительно к нашей кухне.Напротив отеля всегда тусовался китаец Леша, у него экскурсии намного дешевле, но имейте ввиду, если вы поедете от него на экскурсию, то саму экскурсию будут проводить на китайском языке и будут одни китайцы. Это конечно большой минус. На Хайнань лучше не летать с мая по сентябрь, там не сезон. Нам немного повезло с погодой. Первые 7 дней была отличная погода, море спокойное, а оставшиеся 4 дня даже не разрешали купаться, были сильные волны. Тайфун нас обошел стороной, но все равно зацепило немного. Был сильный ветер и дождь. Мы даже не выходили из номера целый день. В плане фруктов очень все дорого. Я у себя в городе покупаю фрукты с Тайланда намного дешевле. В Китае была второй раз, пока больше туда не хочу. Экскурсии все дорогие и не интересные. Была на экскурсиях: Джунгли Янода, термальные источники, яхта с ужином и рыбалка на яхте. В этом году самая дорогая экскурсия была 550 юаний, на наши деньги чуть больше 5000 руб, это того не стоит. А в плане отеля, рекомендую. Завтраки были очень сытные, чего там только не была: курица, утка, разные колбаски, лапша, картошка, яичница, хлопья для завтрака, 4 вида фруктов, из овощей перец сладкий, лук, огурцы, помидоры. Различные соусы, соленые огурчики, кукуруза вареная и много всего другого.
аватар Uriy_G
Была Ольга, а сейчас Александра, если не ошибаюсь.
6 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Международный аэропорт Хургады находится в 13 км от отеля.
Пляж

2 ресторана, 5 баров, 2 бассейна для взрослых (подогреваются в зимний период), терраса для загара, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в вестибюле. Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату.

Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, библиотека, дартс, 2 водные горки.
  • бильярд
  • теннисный корт