Palm Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Палм Бич Ресорт,Палм Бич Резорт,Eurotel Palm Beach,Евротель Палм Бич,бывш. Iberotel Palm Beach
№26 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу Красного моря, всего в 7 км к северу от Хургады и в 22 км к югу от Эль-Гуны. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар rombal
rombal  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали двоем с мужем.Поездка была спонтанной, так как предложили дешевый тур с вылетом через дня, большая часть отзывов была положительными или нейтральными, а весь негатив это жадные гиды, задержки вылетов и большое количество местных, которых до конца сентября будет везде полно, короче тут не к отелю вопросы. … Еще ▾ Отдыхали двоем с мужем.Поездка была спонтанной, так как предложили дешевый тур с вылетом через дня, большая часть отзывов была положительными или нейтральными, а весь негатив это жадные гиды, задержки вылетов и большое количество местных, которых до конца сентября будет везде полно, короче тут не к отелю вопросы.Вылет был ночной, в отель попали рано утром уставшие, так как не спали, поэтому сразу дали чаевые и номер получили за полчаса максимум.Номер был стандартный, ничего примечательного, главное , что кровати удобные, кондиционер охлаждал нормально, сантехника в рабочем состоянии, комаров можно сказать, что практически не было.Убирали и воду пополняли каждый день, в общем все стандартно.Пляж нормальный, есть удобные места для захода в воду, но лучше не рисковать и обувь купить.Лежаки лучше занять за раннее.Если нам надо было не на долго отойти с пляжа, то я оставляла небольшое свое старое полотенце, которое беру в дорогу и его не жалко, да и в отеле оно никому не будет надо.Море в наш отдых было спокойным, вода в общем чистая и теплая, рядом с берегом ничего интересного под водой нет, кроме мелких рыбок, кто не боится , то можно отплыть от отеля подальше и с правой стороны есть небольшие коралловые островки, там и рыбки по-интересней.Питание в общем средненькое, но нельзя сказать, что уж все было плохо.Завтраки стандартные, омлеты, булки, невкусная соевая колбаса.На обед и ужин гарниры одни и теже , но мясо вечером готовят по-вкуснее, фрукты есть, но не очень большой выбор, вечерние тортики мне не понравились, как вата.Рыба тоже какая-то никакая.На набережной в кафе примерно по середине очень вкусно готовят морепродукты или на рыбном рынке купите свежих креветок , там же вам их и сварят и упакуют, 9-11 долларов за кг, тут как сторгуетесь плюс какого размера, мы почти каждый вечер за ними ездили и пиво бутылочное брали в магазине, лучше чем в отеле, тем более там наливают в стаканчики грамм по 100, а вечером может резко закончится.Еще один минус это очереди в ресторане.На встречу с гидом мы не ходили, в Египте мы 2-3 раза в году , по отелю все понятно, а тратить несколько часов непонятно на что, вместо того, чтобы загорать уже смысла не вижу.Никакие документы гиду мы соответственно не давали, в городе гуляли каждый день, брали с собой только ваучер и никаких проблем не было, на набережной например полиция проверяет сумки, на предмет безопасности, а документы у нас никто даже и не спросил.Отдыхающих в отеле сейчас много, большая часть арабы, немного немцев и русскоговорящих.Местную симку тоже советую купить, в городе видели несколько точек, мы свою купили в аэропорту, правда чуть дороже, но зато сразу можно выйти с родней на связь.В целом отдыхом мы остались довольны, у нас цена и качество получились прекрасными, на мелкие недостатки, типа старой мебели или где-то чуть отбитой плитки мы внимания не обращали.Отель заслуживает внимания как бюджетный вариант.
аватар s.kulya
s.kulya  •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхала с дочкой тринадцати лет. Отзыв решила написать ради гидов Анекс тур. Несмотря на то, что я отказалась от экскурсий, гид Али договорился, чтобы нам поменяли номер. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой тринадцати лет. Отзыв решила написать ради гидов Анекс тур. Несмотря на то, что я отказалась от экскурсий, гид Али договорился, чтобы нам поменяли номер. Ресепшн (здесь согласна со всеми предыдущими отзывами) относится к нам как к второсортным. В ночь отъезда даже не разбудили, хотя гид их предупредил. Номер мне отказывались менять, притворялись, что не понимают, а потом прекрасно изъяснялись на русском языке. Но для меня это единственный минус в отдыхе. В остальном отель понравился. Соответствует положительным отзывам.
аватар kohansky_serg
kohansky_serg  •  ездил(а) 3 недели назад
Поселились в отель в 23-00, на рецепшене номер дали с видом в землю и полностью убитый, с курящими соседями арабской наружности. На утро представитель anextour нас с маленькими детьми мучал 2 часа уговаривая купить экскурсии, (замечание туроператору, во первых сразу решите наши проблемы , а уж потом тяните из нас деньги на экскурсии), номер нам поменяли после покупки экскурсии????, номер на 3 из 5ти, мебель (сбитые доски, влажная уборка на 3*, постель чистая, номер с видом на трассу), рецепшен всех делит на местных, немцев и тех кто криками выбивает номер или положит в конверт $$, арабов 70%, немцев 25 и осталые 5, жесть, за пляжными полотенцами охота 20$, воруют, видел лично, очень вежливый персонал и аниматоры, wi-fi никакой, в основной столовой очереди за всем, пляж убирают никак, арабы мусор бросают прямо под ноги, басейны закрывали 2 раза из-за плавающих фекалий????, территория большая но от местных постоянный гул, им плевать на остальных, курят везде кроме холла, даже где запрещено, питание каждый день образное с мелкими изменениями, anextour жирный минус за первое впечатление и напряг, рейтинг отеля 4 из 10ти, 3* не больше, отель не рекомендую!!!. … Еще ▾ Поселились в отель в 23-00, на рецепшене номер дали с видом в землю и полностью убитый, с курящими соседями арабской наружности. На утро представитель anextour нас с маленькими детьми мучал 2 часа уговаривая купить экскурсии, (замечание туроператору, во первых сразу решите наши проблемы , а уж потом тяните из нас деньги на экскурсии), номер нам поменяли после покупки экскурсии????, номер на 3 из 5ти, мебель (сбитые доски, влажная уборка на 3*, постель чистая, номер с видом на трассу), рецепшен всех делит на местных, немцев и тех кто криками выбивает номер или положит в конверт $$, арабов 70%, немцев 25 и осталые 5, жесть, за пляжными полотенцами охота 20$, воруют, видел лично, очень вежливый персонал и аниматоры, wi-fi никакой, в основной столовой очереди за всем, пляж убирают никак, арабы мусор бросают прямо под ноги, басейны закрывали 2 раза из-за плавающих фекалий????, территория большая но от местных постоянный гул, им плевать на остальных, курят везде кроме холла, даже где запрещено, питание каждый день образное с мелкими изменениями, anextour жирный минус за первое впечатление и напряг, рейтинг отеля 4 из 10ти, 3* не больше, отель не рекомендую!!!
аватар Lanira
В Китае были второй раз. В прошлом году - в Ялунвань, Шератон, а в этом- выбрали Санья, Палм Бич. На этом отдыхе с Китаем мы попрощались надолго, точно. Заселили нас вместо виллы в основной корпус с пояснением, что наш номер освободится только завтра. … Еще ▾ В Китае были второй раз. В прошлом году - в Ялунвань, Шератон, а в этом- выбрали Санья, Палм Бич. На этом отдыхе с Китаем мы попрощались надолго, точно.
Заселили нас вместо виллы в основной корпус с пояснением, что наш номер освободится только завтра. Гид от Тез Тура Миша высокомерно объяснил, что номер, который нам дали- с видом на море, супер дорогой и мы должны быть счастливы. Счастья не случилось- основной корпус находится через две(!) дороги от моря и номер был на противоположную сторону от моря с видом на страшные гнилые крыши, стройку и взлетную полосу. На этом услужливость Миши не закончилась. На утро, освободив временное жилище, мы пришли за « своим» номером. Накануне Миша сообщил, что освободится 75 номеров в виллах. И из всех номеров нам предложили сначала вид на дорогу, затем 1-й этаж. А вдруг мы согласимся?- надеялся Миша и убеждал, что именно «этот»номер и есть забронированный для нас! Но мы не согласились и после часа беготни от главного корпуса до вилл (а виллы находятся через дорогу) нам, наконец- то, дали номер, который нас устроил. Закончу про гидов. Такого пренебрежительного отношения я не встречала нигде! Не дослушав, он поворачивался и уходил, заканчивать свое обращение приходилось ему в спину! Что бы ни спросили, он и глаза может не оторвать от телефона, всем своим видом демонстрируя как вы ему надоели! Другой гид из Русь Тура не стесняясь, заявил во всеуслышание- « русские, валите отсюда!» Да и действительно, гоните русских, может быть меньше людей останется с испорченным отдыхом! В общем, гостеприимных хозяев там нет! Помимо всего, нам без конца напоминали о кражах, о штрафах за пятна на полотенцах, белье, за хлеб, вынесенный из столовой. Я против выноса еды, но такое навязчивое запугивание с конкретными расценками- это перебор.
До виллы с чемоданами мы доехали на электромобиле. На просьбу к водителю поднять чемоданы на 2-й этаж, он замахал руками и уехал. Номера старые, чёрная плесень на шторе в ванной, все ржавенькое, с запахом канализации и сырости. Кровати со скрипом, очень жесткие, пришлось привыкать. Подушка была со следами чёрной плесени- поменяли сразу. Уборка номера заключалась в смене полотенец (если положить их на ванну), подметании пола по центру шваброй и все! Ни раковину, ни ванну мыть не принято. Из того, что нормально- белое белье, халаты, вай-фай и чудесная территория-сад, хорошие стандартные завтраки с азиатским уклоном и ужины (морепродукты в изобилии, хоть и однообразно). Как я уже писала, море находится через дорогу от вилл. На пляже максимум 7-10 зонтиков, а лежаков и того меньше. Не знаю, как отдыхают здесь люди в сезон? И дикие китайцы на пляже, которые будут снимать вас в купальниках и с фронта и с тыла! На наше негодование они не реагируют, пришлось обращаться к полицейскому. Это очень неприятно!
Но даже все, что я описала можно было бы принять и пережить, но! МОШКИ! это невыносимо! Оказывается, нас туроператор должен был об этом предупредить, как сказали нам на собрании. Около 60 покусов, нестерпимо зудящихся! Ни репелленты, ни мази- бальзамы от них не помогают! Единственное средство- горячий воздух фена- прижигание каждого укуса успокаивает зуд на несколько часов, можно успеть заснуть. Это способ случайно нашла в отзывах, спасибо тому человеку! Кусают не всех, но нас жрали! И не важно, какая Группа крови, мокрый или сухой песок, какое время суток. В общем, в это место нам больше не хочется.
Справедливости ради отмечу, что Санья- чудесный, чистый, развивающийся город!
А друзьям китайцам хочу пожелать успешного туристического бизнеса с развитием уважительного отношения к самим туристам, везущим свои деньги в их казну! Может быть, кто- нибудь им об этом навязчиво расскажет!
аватар jylia190783
jylia190783  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхала в этом отеле со 2 по 13 августа. Отель очень понравился. Ухоженная территория, бассейн всегда чистый. Отдыхала с сыном во второй части отеля, которая ближе к морю. Бунгало выходило прям на бассейн. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле со 2 по 13 августа. Отель очень понравился. Ухоженная территория, бассейн всегда чистый. Отдыхала с сыном во второй части отеля, которая ближе к морю. Бунгало выходило прям на бассейн. От моря в трех минутах ходьбы. Конкретно проживала в номере 6715, уборку проводили ежедневно. Каждый день меняли полотенца, клали умывальные принадлежности. Постельное белье меняли по требованию. Либо, на тумбочки около кровати лежит зеленый листочек, его надо положить на то место, что вам нужно поменять и это менялось. При заезде нужно оплатить либо 100$, либо 5000 руб, либо 500 юаний. При выселении номер даже не смотрели, без проблем отдали деньги. Рекомендую ресторан ОАЗИС (или Лена его второе название), находится в пяти минутах езды на машине. Там очень вкусная утка по пекински. Хозяин этого ресторана отличный человек, он более и менее говорит по русски и старается помочь с выбором и заказом еды. Когда мы уезжали, он моему ребенку в подарок дал всякие вкусности бесплатно. Ну и вообще в этом ресторане еда приблизительно к нашей кухне.Напротив отеля всегда тусовался китаец Леша, у него экскурсии намного дешевле, но имейте ввиду, если вы поедете от него на экскурсию, то саму экскурсию будут проводить на китайском языке и будут одни китайцы. Это конечно большой минус. На Хайнань лучше не летать с мая по сентябрь, там не сезон. Нам немного повезло с погодой. Первые 7 дней была отличная погода, море спокойное, а оставшиеся 4 дня даже не разрешали купаться, были сильные волны. Тайфун нас обошел стороной, но все равно зацепило немного. Был сильный ветер и дождь. Мы даже не выходили из номера целый день. В плане фруктов очень все дорого. Я у себя в городе покупаю фрукты с Тайланда намного дешевле. В Китае была второй раз, пока больше туда не хочу. Экскурсии все дорогие и не интересные. Была на экскурсиях: Джунгли Янода, термальные источники, яхта с ужином и рыбалка на яхте. В этом году самая дорогая экскурсия была 550 юаний, на наши деньги чуть больше 5000 руб, это того не стоит. А в плане отеля, рекомендую. Завтраки были очень сытные, чего там только не была: курица, утка, разные колбаски, лапша, картошка, яичница, хлопья для завтрака, 4 вида фруктов, из овощей перец сладкий, лук, огурцы, помидоры. Различные соусы, соленые огурчики, кукуруза вареная и много всего другого.
аватар id467922557
id467922557  •  ездил(а) 2 месяца назад
Приехали в отель в 11 вечера, нам предложили поздний ужин. Когда мы пришли в столовую, есть было нечего, местные дети смели все подчистую. Но голодными мы не были, поэтому пошли в номер. … Еще ▾ Приехали в отель в 11 вечера, нам предложили поздний ужин. Когда мы пришли в столовую, есть было нечего, местные дети смели все подчистую. Но голодными мы не были, поэтому пошли в номер. У нас было 2 номера. Первый для 2 взрослых, второй на 2 взрослых и ребёнка. По первому номеру претензий нет. Во второй поставили раскладушку для ребёнка, которая была ужасно неудобной, но мы решили подождать до утра, чтоб гид нам помог поменять номер. На утро мы обратились к гиду, но сказали, что свободных номеров нет и принесут раскладушку поудобнее. Мы не хотели ругаться, хотя как оказалось позже номера были. Мы были в первый раз в Египте , поэтому не знали всех тонкостей. Также во втором номере были мошки, которые кидались на еду, но мы не обращались больше. На рецепшине хорошо понимают по-русски, по-немецки и по-английски. Они только могут делать вид, что не понимают. Если вы хотите хорошего отношения к себе, будьте всегда дружелюбны и улыбчивы и они также будут относится к вам. Персоналу хочется сказать огромное спасибо, всегда вежливы и улыбчивы, спросят как дела , помогут если нужно. Уборка проводилась каждый день, хотя чаевые оставили только один раз. Уборка конечно неочень, но мы не мусорили и у нас было чисто. Полотенца меняли, когда мы этого хотели) очень хороший бар на пляже оазис, там тихо и спокойно и всегда хорошие бармены. Хочется выделить Мухамеда, который всегда сделает вкусный коктейль и поднимет настроение на весь день. Пляжем мы остались очень довольны, для ребёнка ничего лучше быть не может. На пляже предлагают хорошие экскурсии и по хорошей цене. Можно обратиться к Роме , который все вам расскажет:) анимация старалась, но нам было не до неё, главное неназойливая. В столовой еды хватало, но не особо разнообразная, голодными точно не останетесь. Очень вкусная выпечка, пирожное и мороженое. На обед и на ужин напитки носят сами, для того, чтоб сэкономить, но всегда принесут столько, сколько вы скажете. Интернет в отеле это очень большая проблема, грузит ужасно, лучше покупать симку, но на рецепшине очень милый персонал, который помогал подключать бесплатный вай-фай, ну и грузил только Вайбер и вотсап. К концу нашего отдыха приехало очень много арабов, которые заполонили все: столовую, бассейн, море. Дискотек в отеле нет, для молодежного отдыха отель не подойдёт, ну или ходить на дискотеку в город. Территория отеля очень красивая и ухоженная, бассейны всегда чистые как и шезлонги и полотенца, но лучше не оставлять полотенца на пляже, штраф за потерю 20$.
Отель советую, хотелось бы вернуться туда ещё)
аватар vesu2006
vesu2006  •  ездил(а) 3 месяца назад
понравилось абсолютно все!!!! море и пляж особенно!!! для детей просто сказка! уважаемый персонал отеля! вам огромное спасибо за внимательное отношение к нам!!! огромный привет … Еще ▾ понравилось абсолютно все!!!! море и пляж особенно!!! для детей просто сказка! уважаемый персонал отеля! вам огромное спасибо за внимательное отношение к нам!!! огромный привет и огромное уважение от постояльцев из номера 6212!!! ждем следующего лета!!! приедем к вам обязательно!!! сапасибо за отличный отдых!!!
аватар Uriy_G
Uriy_G  •  ездил(а) 4 месяца назад
В Египте мы были уже 11 раз. Palm Beach Resort это отель в который мы хотим приезжать каждый год. В этом отеле мы были уже три раза. Спасибо всему персоналу без исключения!! Приезжая к ним понимаешь что ты приехал в гости к радушному хозяину который тебя оберегает и делает твой отдых беззаботным и легким. … Еще ▾ В Египте мы были уже 11 раз. Palm Beach Resort это отель в который мы хотим приезжать каждый год. В этом отеле мы были уже три раза. Спасибо всему персоналу без исключения!! Приезжая к ним понимаешь что ты приехал в гости к радушному хозяину который тебя оберегает и делает твой отдых беззаботным и легким. Отдельное спасибо Ирине за помощь в размещении и чуткое отношение к туристам. Прекрасное море и великолепная атмосфера - это Palm Beach Resort. Мы скучаем за тобой и надеемся на встречу в следующем году.
Татьяна и Юрий.
5 утра, а мы идем на работу - на пляж. Дождь в Хургаде
аватар inna-innusya
inna-innusya  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхала с детками 13 и 7 лет) первый раз в Хургаде. Отель выбирали по отзывам. Хотелось более спокойный отдых, не шумный и уютный. Так и получилось) Дети не особо хотели купаться в море, с бассейна их было не вытащить. … Еще ▾ Отдыхала с детками 13 и 7 лет) первый раз в Хургаде. Отель выбирали по отзывам. Хотелось более спокойный отдых, не шумный и уютный. Так и получилось) Дети не особо хотели купаться в море, с бассейна их было не вытащить...и я спокойно могла оставить их у бассейна и пойти к морю. Уровень доверия;) Номер был обычным, без излишеств, но аккуратный, чистый, с сейфом, холодильником. Море волшебное)) температура воздуха и воды очень комфортная в мае), хотя пару раз был ветер и из воды было выходить очень свежо! Пляж чистый, на лежаках матрасы стирают и чистят, полотенца выдают) Территория отеля не большая, но ухоженная) Пальмы, цветы, зелень) Персонал дружелюбный и приветливый, не прочь поболтать))) и получить чаевые) интернет очееень слабый на ресепшене. Еда вроде разнообразная, но быстро приедается...не для приверед. Мало хорошей рыбы и фруктов. Хлеб и выпечка очень вкусные)) Дети ликовали)) Из развлечений- настольный теннис, водный футбол- волейбол (не знаю, как назвать..но очень задорно и весело), дарц, йога, физ.разминки, танец живота. Вобщем, всё зависит от вашего настроения))) и предпочтений! Б) Вобщем, отдых понравился)
аватар putinzoy
putinzoy  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали первый раз в 2018 году, решила написать сразу по возвращению пока все в голове не остыло! На тот момент это была наша четвертая поездка в Египет так что сравнивать особо есть с чем. … Еще ▾ Отдыхали первый раз в 2018 году, решила написать сразу по возвращению пока все в голове не остыло! На тот момент это была наша четвертая поездка в Египет так что сравнивать особо есть с чем. Выбирала отель по отзывам в интернете и по наличию удобного захода в море ( так как наслышана был, что в Хургаде с этим проблемы). Прилёт был поздним , но по прибытии в отель нам первым делом предложили поужинать, а уже потом расселятся (что с удовольствием и было сделано)). Номер понравился, кроме фена там всё работало исправно. Номер был с видом на бассейн и на море. До пляжа из номера идти 1, 5 минуты ))). Территория очень зелёная и красивая. Пальмы финиковые с плодами и ещё два вида пальм, апельсиновые и мандариновые деревья целой рощей, кусты с цветами. Море - это просто сказка. Заход равномерный и очень удобный для всех отдыхающих (даже для тех, кто не очень уверенно плавает).Приплывал дельфин каждые 3 дня и резвился с отдыхающими. Все водные развлечения при отеле есть - если кто захочет, то искать виндсёрфинг или скутер долго не прийдётся. Правда ветер дул постоянно со стороны Синая, но в августе он не напрягал, а только радовал. Украинцев и белоруссов мало. Одну семью из Словакии наблюдали. Молодёжи в этом отеле было мало, в основном пенсионеры и арбские семьи с выводком детей. Персонал больше был заряжен на немцев - по -русски понимали плохо или вообще не говорили. Анимация в отеле была на тот момент вяловатая. Побывав после того в других отелях Египта и Турции могу теперь это уверенно заявить. Кухня на твёрдую четвёрку. Не хватало фруктов. Но зато были пакетированные натуральные соки: томатный и гуавовый - очень понравились. Пиво местное дрянь, а вот ром и вина очень даже ничего. Бармен на центральном бассейне был полный придурок, мелкий и вредный. Кофе и в ресторане и в автоматах был отличный. И вообще ресторан у них выглядит как настоящмй ресторан, а не как столовая (во многих отелях столовые любят называть рестораном))). Хороший фитнесс-клуб. Ходил пару раз - очень понравилось. Вобщем, я этот отель рекомендую за соотношенме цена - качество. Но кто любит молодёжный отрыв и веселье, им не сюда )))
аватар Uriy_G
Была Ольга, а сейчас Александра, если не ошибаюсь.
5 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Международный аэропорт Хургады находится в 13 км от отеля.
Пляж

2 ресторана, 5 баров, 2 бассейна для взрослых (подогреваются в зимний период), терраса для загара, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в вестибюле. Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату.

Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, библиотека, дартс, 2 водные горки.
  • бильярд
  • теннисный корт