Palm Beach Resort 4*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из главного 3-этажного здания (один лифт) и 5 этажных зданий (2 лифта). Отель расположен на берегу Красного моря, всего в 7 км к северу от Хургады и в 22 км к югу от Эль-Гуны. В отеле есть русскоговорящий персонал. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Natalja699831
У нас дети маленькие и мы выбирали хороший, песчаный пляж, с пологим заходом. Понравилось все, только в номере ремонты уже старенькие. Для детей там есть все — анимация, площадка, питание(каши, йогурты). … Еще ▾ У нас дети маленькие и мы выбирали хороший, песчаный пляж, с пологим заходом. Понравилось все, только в номере ремонты уже старенькие. Для детей там есть все — анимация, площадка, питание(каши, йогурты).
аватар coromandel
Все прекрасно, единственное наверное что. Мы не совсем поняли сервис, но нам доступно объяснили, что там и чем можно пользоваться и т.д. Ребята старались, они молодцы. Отель на 1й линии, все рядышком. … Еще ▾ Все прекрасно, единственное наверное что. Мы не совсем поняли сервис, но нам доступно объяснили, что там и чем можно пользоваться и т.д. Ребята старались, они молодцы. Отель на 1й линии, все рядышком. Нам не нужно было никуда ходить или бродить. Мы первый раз летели и очень переживали. Но тут все было без проблем и очень здоровою. Мы остались все в прекрасных отношениях.
аватар Aleksandr498813
Мой отдых начался чудесно, номер мне дали хороший с видом на море, отель спокойный, все было на высшем уровне. До моря 1 минута пешком. Отель далеко от города это минус. Мне чуть-чуть не хватало развлечений. … Еще ▾ Мой отдых начался чудесно, номер мне дали хороший с видом на море, отель спокойный, все было на высшем уровне. До моря 1 минута пешком. Отель далеко от города это минус. Мне чуть-чуть не хватало развлечений. Покупайте тур в этот отель, даже не пожалеете, обслуживание на высоте. Рекомендую этот отель для тех кто едет отдыхать в Хургаду.
аватар Kirill364396
Было прекрасное обслуживаение, супер классная еда, номер с видлм на море. Заход в море хороший. Цена была хорошая на отель.Были небольшие проблемы с дайв центром в отеле. Советую тем кто приедет в этот отель брать номера с видом на море. … Еще ▾ Было прекрасное обслуживаение, супер классная еда, номер с видлм на море. Заход в море хороший. Цена была хорошая на отель.Были небольшие проблемы с дайв центром в отеле. Советую тем кто приедет в этот отель брать номера с видом на море. Хорошая атмосфера.
аватар gosudarska1992
Отель выбрали по отзывам, что и соответствовало действительности. Очень красивая территория, приветливый персонал. Номера чистые, но немного уже повидали. Еда нормальная. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, что и соответствовало действительности. Очень красивая территория, приветливый персонал. Номера чистые, но немного уже повидали. Еда нормальная. Море очень чистое. Это отель подойдёт более для старших, молодёжи очень мало. Единственный минус - не советую ехать в Египет зимой (мы были в январе). Очень ветрено, это приносит большой дискомфорт, купаться в море очень неприятно, после 15:00 становится холодно. А так все понравилось.
Все в отеле прошло прекрасно, отдых меня очень впечатлил. Отель подошел нам по цене. Довольны и номером, и обслуживанием, и инфраструктурой. Мы еще раз хотим поехать в этот отель. … Еще ▾ Все в отеле прошло прекрасно, отдых меня очень впечатлил. Отель подошел нам по цене. Довольны и номером, и обслуживанием, и инфраструктурой. Мы еще раз хотим поехать в этот отель. Питание замечательное, разнообразное. Мы получили все, что было заявлено. Навязчивый сервис был в плане экскурсий, массажей, а в остальном, персонал нас устроил. Есть в отеле мелкие недочеты, где-то обсыпалась штукатурка, но это все не значительные мелочи.
аватар Ljudmila988270
Месторасположение не совсем удачное, далеко от города нужно было ехать. Но это была 1я линия, что очень хорошо. Пляж сам не очень большой, все достаточно плотно, но комфортно, места всем хватало. … Еще ▾ Месторасположение не совсем удачное, далеко от города нужно было ехать. Но это была 1я линия, что очень хорошо. Пляж сам не очень большой, все достаточно плотно, но комфортно, места всем хватало. На территории есть бассейна 2 больших. Относительно комфорта в номерах - это среднее, эконом вариант. Питание достаточно разнообразное, но хотелось не такое острое, а более свежей еды. А так, в целом все неплохо. Такое общее впечатление об отеле, не помешало бы сменить интерьер у ресепшен - там уже изношенная мебель.
аватар Volodimir566030
Все було добре. Номерний фонд міг би бути кращим, але це не зіпсувало ні вражень ні відпочінку. Цей готель ми обрали самостійно. Нажаль нас не попередили що там неподалеку був магазин з хутром, можно було дешево купити шкіряні речі та хутряні. … Еще ▾ Все було добре. Номерний фонд міг би бути кращим, але це не зіпсувало ні вражень ні відпочінку. Цей готель ми обрали самостійно. Нажаль нас не попередили що там неподалеку був магазин з хутром, можно було дешево купити шкіряні речі та хутряні.Обслуговування гарне, постійно перепитували - Чи все добре? Чи ще щось треба нам? .
аватар Ljubov279776
Отель прекрасный, шикарный, для людей с инвалидностью, он очень комфортный. Персонал доброжелательный. Еда вкусная и страна прекрасная, теплая. Люди там замечательные ) В номере каждый день мальчик убирал, подметал, мыл, постель застилал, приносил воду. … Еще ▾ Отель прекрасный, шикарный, для людей с инвалидностью, он очень комфортный. Персонал доброжелательный. Еда вкусная и страна прекрасная, теплая. Люди там замечательные ) В номере каждый день мальчик убирал, подметал, мыл, постель застилал, приносил воду. Мы были довольны. Хорошая красивая территория, пляж песчаный, пологий вход в море.
аватар Parhomenko_JUlija_Valerevna
При выборе отеля, я смотрела на отзывы. Остановила свой выбор на Palm Beach Resort, потому что о нем негативных отзывов я не нашла. Кроме этого, у меня был ряд требований: первая пляжная линия, аквапарк. … Еще ▾ При выборе отеля, я смотрела на отзывы. Остановила свой выбор на Palm Beach Resort, потому что о нем негативных отзывов я не нашла. Кроме этого, у меня был ряд требований: первая пляжная линия, аквапарк. Фото полностью соответствуют действительности, они, конечно, обработаны в фотошопе и выглядят ярче, но соответствуют. Питание вполне устраивало, была и рыба, и мясо, все в большом количестве, всегда все горячее и вкусное. Этот отель я могу рекомендовать.
аватар Skripka_I_V
Появилась хорошая цена на раннее бронирование, но волнуюсь за погоду.
7 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар Uriy_G
Была Ольга, а сейчас Александра, если не ошибаюсь.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Хургады находится в 12 км от отеля.
Описание пляжа Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и в Laguna баре — бесплатно, Wi-Fi на территории отеля и в номерах — платно, проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре — платно, магазины, 2 открытых бассейна для взрослых — бассейн без подогрева в зимний период (800 м2) и бассейн с подогревом в зимний период (300 м2, 2 водные горки, часы работы: 10:00-12:00/14:00-16:00), терраса для загара. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (при наличии, бесплатно).

Рестораны и бары:

Главный ресторан Las Palmas — рассчитан на 300 гостей (07:00-10:00, 13:00-15:00, 18:30-21:30, 23:00-00:00);

Ресторан a la carte Palavrion — рассчитан на 160 гостей (18:30-20:30);

Ресторан-бар Oasis — у бассейна (10:00-17:00, 19:00-00:00);

La Siesta Bar — бар у бассейна (10:00-17:00, 19:00-22:30);

Swan Lounge Bar (15:00-00:00);

Laguna Bar (10:00-00:00).

Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период (15 м2), 2 водные горки с подогревом в зимний период (часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00), детский клуб для детей от 5 до 12 лет (часы работы: 10:00-15:00), детская анимация (русскоговорящий персонал), детская дискотека с 20:30-21:00.
Развлечения и спорт Бесплатно — тренажёрный зал открыт с 08:00 до 20:00 (спортивная обувь обязательна), теннисный корт и оборудование (покрытие-красный песок, освещение — платно), футбольное поле, пляжный волейбол, анимация, дартс, библиотека, 2 водные горки с подогревом в зимний период (часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00). Платно — оздоровительный центр, салон красоты, массаж, дайвинг центр, кайтсерфинг, каноэ, катание на банане

Ванная комната с душевой кабиной или ванной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, центральный кондиционер с индивидуальной системой управления в большинстве номеров, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, Wi-Fi интернет (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (1 бутылка минеральной воды на человека — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (по запросу, бесплатно), в большинстве номеров есть балкон, панорамное окно/французский балкон или терасса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service (платно).

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Al Ahyaa, Cornish Road 10 KM from Airport, Hurghada, Egypt