Palm Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Палм Бич Ресорт,Палм Бич Резорт,Eurotel Palm Beach,Евротель Палм Бич,бывш. Iberotel Palm Beach
№32 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу Красного моря, всего в 7 км к северу от Хургады и в 22 км к югу от Эль-Гуны. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар palmok
Отдыхали еще до Нового года, но сейчас появилось время оставить отзыв.Плюсов и минусов в этом месте достаточно, нужно лишь правильно изначально расставить приоритеты.Как часто и как долго вы сможете купаться зимой, это сложный вопрос, зачастую лотерея, так как спрогнозировать например ветер не реально. … Еще ▾ Отдыхали еще до Нового года, но сейчас появилось время оставить отзыв.Плюсов и минусов в этом месте достаточно, нужно лишь правильно изначально расставить приоритеты.Как часто и как долго вы сможете купаться зимой, это сложный вопрос, зачастую лотерея, так как спрогнозировать например ветер не реально.Мы в основном только загорали, купаться у меня особого желания не было, так как вода уже далеко не теплая, первые дни еще могла окунуться, но потом и это делать было не комфортно, так как даже при небольшом ветерке выходить из воды мерзко, а если еще прибавить отсутствие в отеле бассейна с подогревом, то картина становится вообще печальной.Про отсутствие кораллов и небольшое число рыбок уже многие писали.У нас был первый опыт посещения Египта зимой, конечно повелись , что нам рассказывали о круглогодичном купании в море, о том, что кораллы не живут в холодной воде, но теперь во всем убедились лично.Ну теперь про сам отель.Территория не особо большая, скорее компактная, все чистенько, ухожено, есть немного зелени как по мне, песочный пляж рядом, лежаки до восьми утра мы находили всегда.Персонал в общем не плохой, чаевые конечно улучшают качество обслуживания и отдыхающие немцы например этим охотно пользуются, наш народ к этому пока не сильно приучен и часто жалуется на отсутствие внимание, а чаевые многие слышала, что не дают из принципа.Но откровенного хамства конечно не было.По питаю в целом было нормально, своим звездам все соответствует, голодными вы не останетесь, выбор хоть и не сильно большой, но для нормального и здорового человека все есть.Меню описывать не вижу смысла, у каждого свой вкус и предпочтения.Говорили, что есть два дополнительных ресторана по записи, мы попали в один, но там все тоже самое, что в основном, только тебе приносят на тарелке, а не выкладывают на шведский стол.Спиртное только местное, крепкие напитки лучше взять с собой, а если вам все равно, то в коктейлях пить еще можно.Так еще про номер хочу сказать пару слов.Во-первых он нам действительно понравился, особено вид из окна на бассейн и частично на море.Внутри все нормально работало весь наш отдых, кондиционер правда не включали, конечно мебель не новая, но в целом на четверку пойдет.В город выезжали несколько раз, были на набережной и у мечети, других интересных мест для себя не увидели, ну может кому еще Шератон с магазинами будет интересен.Короче наш отдых прошел как-то так, в целом не так уж и плохо, получилось увидеть много чего интересного, в Египет мы конечно вернемся, но это будет Шарм и в мае.
аватар rauht
Как оказалось это обычный одноразовый отель, со своими плюсами и минусами, в который мы попали по невысокой цене и очень удачному времени вылета для нас.Номер мы выбрали со второго раза, первый раз дали без балкона, это нам не подошло, так как к сожалению муж курит. … Еще ▾ Как оказалось это обычный одноразовый отель, со своими плюсами и минусами, в который мы попали по невысокой цене и очень удачному времени вылета для нас.Номер мы выбрали со второго раза, первый раз дали без балкона, это нам не подошло, так как к сожалению муж курит.В номере все стандартно, мебель и техника уже давно не новые, шумная сантехника, кондиционер так и не включили ни разу, не так уж сейчас и жарко, уборка не очень , но каждый день.Пляж рядом, лучшие места надо занимать заранее, во сколько бы рано мы утром не пришли, немецкие пенсионеры были уже на лежаках, но это правильно, темнеет очень рано, лучше сразу перестроить свой график.Заход в море удобный, вода уже освежающая, особенно утром, под закрытие пляжа она конечно самой комфортной температуры.Под водой смотреть особо нечего, любителям красивых рифов и морской живности надо искать другое место, но маленькие рыбки конечно будут всегда.К питанию нет никаких вопросов, мы на большее и не рассчитывали, вполне соответствует уровню своих звезд, продукты описывать не вижу смысла, кому чего-то не хватает, то всегда в городе можно для разнообразия посетить какое-нибудь кафе, это в общем в любом случае дешевле чем в наших странах, особенно морепродукты.Анимация тут есть, все конечно на любителя, днем мы не сильно этим интересовались, а вечером, если были в отеле , то всегда ходили на представления, в общем иногда было очень даже прикольно.На встречу с гидом мы не ходили, не вижу смысла, по отелю все всегда решают на лобби, а об изменениях каких, например обратный вылет нам перенесли на час, нам сообщения на вайбер из агентсва прислали, где дома тур покупали.Кстати советую приобрести местные симки в аэропорту по прилету, в отеле интернет есть только на лобби и то очень медленный, а так на связи будете везде, даже за пределами отеля.Отдыхающие в основном западные европейцы, русскоязычных намного меньше, но есть.В целом отдых у нас получился такой, как мы себе его и представляли, людей которые тут отдыхают по много раз , я не сильно понимаю, но один раз не за дорого сюда приехать конечно можно.
аватар mir-obuvi776
Отдыхала с подругой с 24.10 по 05.11.2018г. Отель отличный. Первая линия.Понравилось абсолютно все.Пляж заслуживает похвал.Отличный пологий песчаный вход в воду.Глубина постепенная. … Еще ▾ Отдыхала с подругой с 24.10 по 05.11.2018г. Отель отличный. Первая линия.Понравилось абсолютно все.Пляж заслуживает похвал.Отличный пологий песчаный вход в воду.Глубина постепенная. Аква тапки даже не понадобились. Питание в отеле разнообразное. Со специями и солью повара не переусердствовали.
Большое спасибо всему персоналу без исключения от нас!
Отелю процветания и дальнейшего развития!!!
аватар alexkuts
отдыхали с друзьями в этом отеле с 28, 09, 18 по 08, 10, 18. Отель не дотягивает до четверки по многим параметрам: 1 Персоонал отеля вечно грязный 2 Меню в ресторане не только однообразное, но помимо этого пища не вкусная 3 Территория отеля убирается как раз в тот момент когда отдыхающие идут на пляж или бассейн, что приводит к определенным неудобствам. … Еще ▾ отдыхали с друзьями в этом отеле с 28, 09, 18 по 08, 10, 18. Отель не дотягивает до четверки по многим параметрам:
1 Персоонал отеля вечно грязный
2 Меню в ресторане не только однообразное, но помимо этого пища не вкусная
4 Анимация в отеле ОЧЕНЬ слабенькая. вечером просто нечего делать.
5 Такого понятия как перекус между завтраком и обедом, атакже ужином просто нет( расдают картофель фри с 15.00 до 16, 00 и то если успеешь вымолить у повара)
6 Номера ободраны. у друзей не работал кондиционер так за все время никто и удосужилься его отремонтировать.

Ну и отдельное "СПАСИБО" АНЕКС ТУРУ. Кроме того, что в первый день прошлись катком поповоду экскурсий от них помощи ноль. Просили о замене номеров сказали + 20$ в день. У нас маленький ребенок и был поздний вылет просили оставить номер за нами на пару часов, ответ платите деньги за номер и все. Правда после длительных руганий номер дали. А если подитожить, то благодаря и Анекс Туру и отелю в Египет мы скорей всего не поедем. Этот отель не стоит своих денег. Вот такой мой субъективный отзыв
аватар Lekksan
Прилёт в Хургаду прошёл стандартно. Купил в аэропорту телефонную карточку«Оранж». 20 Гбит. Заплатил 9€. В результате оказалось, 5, 9 Гбит. Заселились сразу, так как приехали ночью, выдавали « сухой « пайок . … Еще ▾ Прилёт в Хургаду прошёл стандартно. Купил в аэропорту телефонную карточку«Оранж». 20 Гбит. Заплатил 9€. В результате оказалось, 5, 9 Гбит. Заселились сразу, так как приехали ночью, выдавали « сухой « пайок . Спросил за Wi Fi. Есть платный, сутки 5€, неделя 15€.
На бесплатный вай фай не надейтесь, не удастся даже прочитать новости. ОЧЕНЬ медленный.
Поселили нас в на третьем этаже . Номер не понравился, на следующий день обминяли, возле бассейна. Абсолютно бесплатно.
Плюс готеля — море. Чудесный заход, хороший пляж. Много лежаков.
Есть возможностьзагорать возле бассейнов.
Минус готеля кухня. Еда не вкусная и однообразная. Рис, картофель, паренные овощи, паста.Курица и рыба. Все приедаться уже на второй день.
Это вы будете кушать каждый день.
Номер убирают хорошо. Постоянно оставляли евро, за два дня до отъезда, закончились монеты, так нам сразу « забыли» оставить полотенца.
Территория отеля очень маленькая. Гулять негде. Ездили в Дахар. Такси брали за 70 фунтов, туда и обратно. Ездили и на маршрутках, 5 фунтов на двоих. Тех же 10 минут дороги.
Очень хорошая анимация. Ребята стараются.
Общее впечатление, так себе. Хотел бы я ещё раз приехать, наверное нет.
аватар vitalij76601
Цей готель нам порадили в агенції, сказали, що там не погані умови. Як для Єгипту, номер не поганий, прибирали. Заселили нас одразу, як ми приїхали. Харчування нормальне. … Еще ▾ Цей готель нам порадили в агенції, сказали, що там не погані умови. Як для Єгипту, номер не поганий, прибирали. Заселили нас одразу, як ми приїхали. Харчування нормальне. На території - 2 басайни, один з підігрівом в зимовий період, лоббі бар, бар біля басейну. Готель на першій береговій лінії, море дуже близько. Сама територія середня. Поблизу від готелю були магазини. Ми користувались екскурсіями, які купували у гіда в готелі, все сподобалось, ексукурсії добре були організовані.
аватар tatijana458302
Недавно прилетели из Египта- отдыхали семьёй (муж , я и дочки 8 и 12 лет )  в отеле  Palm Beach Resort 4* ( Хургада) . Всем понравился отдых , девочки были в восторге , да и я с мужем остались довольные . … Еще ▾ Недавно прилетели из Египта- отдыхали семьёй (муж , я и дочки 8 и 12 лет )  в отеле  Palm Beach Resort 4* ( Хургада) . Всем понравился отдых , девочки были в восторге , да и я с мужем остались довольные . Заселили нас не сразу -пришлось подождать часа полтора , так как мы прилетели утром . Номер дали на первом этаже . Все стандартно : шкаф , туалетный столик с большим зеркалом , два стула с журнальным столиком , кондиционер , сейф , холодильник . Постель , полотенца белоснежные . Ванная комната небольшая , но именно ванна . Сантехника вся добротная . Везде очень чисто . Приятно было , что на первом этаже был балкон , с которого можно погулять на соседнем газоне . Территория ухоженная . много деревьев , кустарников . Есть два бассейна , две горки , детский бассейн , а также небольшой бассейн-джакузи . Возле бассейнов оборудована зона отдыха . Основной ресторан большой , в нём вторая зона итальянской кухни , куда надо записываться . Питание отличное . Выбрать есть из чего . Завтраки стандартные . На обед и ужин больше мясных блюд , рыбы , супы . Готовят вкусно . Есть ещё основной бар , его в шутку называют летней кухней , расположенный между пляжем и основным бассейном , где можно перекусывать целый день . Дети постоянно туда бегали . Пляж недалеко , как говорила младшая дочь : " Я почти доскакала на одной ноге ! " Песок чистый . Спуск пологий , обуви специальной не надо . На пляже чудесная детская площадка , там с детками занимаются аниматоры , бывает оттуда не вытащишь . Вечером на сцене даются представления , в лобби баре дискотеки , шоу , импровизируемые анимационные развлечения . Персонал отеля вышколенный . Группа аниматоров умнички , повара , официанты , бармены , ребята с ресепшена -у всех качество обслуживания  на " отлично " . Обязательно посетите экскурсии . Мы брали у местного гида Mohamed Amon,   нашли  ВКонтакте его страницу две в Каир и морское путешествие в Бухту Дельфинов . Цены намного ниже , чем нам предлагали другие гиды с их страшилками . Этот отель рекомендую для посещения . Ещё обязательно сюда вернёмся .
аватар rombal
Отдыхали двоем с мужем.Поездка была спонтанной, так как предложили дешевый тур с вылетом через дня, большая часть отзывов была положительными или нейтральными, а весь негатив это жадные гиды, задержки вылетов и большое количество местных, которых до конца сентября будет везде полно, короче тут не к отелю вопросы. … Еще ▾ Отдыхали двоем с мужем.Поездка была спонтанной, так как предложили дешевый тур с вылетом через дня, большая часть отзывов была положительными или нейтральными, а весь негатив это жадные гиды, задержки вылетов и большое количество местных, которых до конца сентября будет везде полно, короче тут не к отелю вопросы.Вылет был ночной, в отель попали рано утром уставшие, так как не спали, поэтому сразу дали чаевые и номер получили за полчаса максимум.Номер был стандартный, ничего примечательного, главное , что кровати удобные, кондиционер охлаждал нормально, сантехника в рабочем состоянии, комаров можно сказать, что практически не было.Убирали и воду пополняли каждый день, в общем все стандартно.Пляж нормальный, есть удобные места для захода в воду, но лучше не рисковать и обувь купить.Лежаки лучше занять за раннее.Если нам надо было не на долго отойти с пляжа, то я оставляла небольшое свое старое полотенце, которое беру в дорогу и его не жалко, да и в отеле оно никому не будет надо.Море в наш отдых было спокойным, вода в общем чистая и теплая, рядом с берегом ничего интересного под водой нет, кроме мелких рыбок, кто не боится , то можно отплыть от отеля подальше и с правой стороны есть небольшие коралловые островки, там и рыбки по-интересней.Питание в общем средненькое, но нельзя сказать, что уж все было плохо.Завтраки стандартные, омлеты, булки, невкусная соевая колбаса.На обед и ужин гарниры одни и теже , но мясо вечером готовят по-вкуснее, фрукты есть, но не очень большой выбор, вечерние тортики мне не понравились, как вата.Рыба тоже какая-то никакая.На набережной в кафе примерно по середине очень вкусно готовят морепродукты или на рыбном рынке купите свежих креветок , там же вам их и сварят и упакуют, 9-11 долларов за кг, тут как сторгуетесь плюс какого размера, мы почти каждый вечер за ними ездили и пиво бутылочное брали в магазине, лучше чем в отеле, тем более там наливают в стаканчики грамм по 100, а вечером может резко закончится.Еще один минус это очереди в ресторане.На встречу с гидом мы не ходили, в Египте мы 2-3 раза в году , по отелю все понятно, а тратить несколько часов непонятно на что, вместо того, чтобы загорать уже смысла не вижу.Никакие документы гиду мы соответственно не давали, в городе гуляли каждый день, брали с собой только ваучер и никаких проблем не было, на набережной например полиция проверяет сумки, на предмет безопасности, а документы у нас никто даже и не спросил.Отдыхающих в отеле сейчас много, большая часть арабы, немного немцев и русскоговорящих.Местную симку тоже советую купить, в городе видели несколько точек, мы свою купили в аэропорту, правда чуть дороже, но зато сразу можно выйти с родней на связь.В целом отдыхом мы остались довольны, у нас цена и качество получились прекрасными, на мелкие недостатки, типа старой мебели или где-то чуть отбитой плитки мы внимания не обращали.Отель заслуживает внимания как бюджетный вариант.
аватар Turist-leto
Выбирали отель по отзывам в интернете. Так и не поняли почему его так хвалят туристы. Твердую 5 могу поставить только морю - теплое, чистое, приятный заход, рыб мало, но об этом мы знали. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам в интернете. Так и не поняли почему его так хвалят туристы. Твердую 5 могу поставить только морю - теплое, чистое, приятный заход, рыб мало, но об этом мы знали.
Все остальное - отстой.
Номера старые, техника допотопная.
Территории нет, есть проходы между корпусами.
WI-FI в номерах не ловит, на ресепшине работает медленно.
Анимация вялая, вечерня шоу-программа скучная и однообразная.
Питание одно и тоже каждый день, не отравились и на том спасибо. Алкоголь и напитки просто ужас, пить их опасно для здоровья.
В баре возле бассейна давно пора поменять пластиковую посуду, она просто мерзкая.
Персонал ленивый и вялый.
Отель находится на отшибе, рядом есть магазинчики, можно недорого купить пляжно-сувенирное. До центра доехать только на такси.
В связи с туристическим кризисом в отели Египта разрешили въезд местной публики. Дикие люди, дикие нравы - кричат днем и ночью, мусор бросают под ноги, в ресторане хватают еду, как будто до этого не ели никогда и курят, курят, курят.
Отвратительно, что в отеле курят ВЕЗДЕ - на пляже, в лобби-баре, во время шоу-программы. Администрация это всячески поощряет пепельницами. Наличие вокруг детей и некурящих никого не смущает.
Не могу не сказать отдельно о представитилях Анекс Тура - наглые, тупые, жадные вымогатели. Почему туристы ОБЯЗАНЫ посещать их собрания по втюхиванию экскурсий? Почему проблемы туристов решаются, если ты на собрание приходишь, а если не приходишь, то тебя демонстративно игнорируют? Анекс Тур явно что-то путает в своих приоритетах. Очень негативное впечатление от них!
Общий вывод по отелю - когда-то давно, возможно, все это было очень круто, приезжало много туристов и жизнь кипела. Сегодня все это выглядит неприглядно - давно пора сделать ремонт, поменять технику, включить WI-FI, развиваться и идти в ногу со временем, жить былыми заслугами и ждать что скоро все станет хорошо - это смешно и не современно. Туристам это уже не интересно. Даже в рамках скромного бюджета можно найти варианты более привлекательные.
Чехол для телевизора противно брать в руки Это фен! Возможно для модниц 70-х это было круто Это шторы в номере. Оборваные петли, никто не парится с ремонтом
аватар s.kulya
Отдыхала с дочкой тринадцати лет. Отзыв решила написать ради гидов Анекс тур. Несмотря на то, что я отказалась от экскурсий, гид Али договорился, чтобы нам поменяли номер. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой тринадцати лет. Отзыв решила написать ради гидов Анекс тур. Несмотря на то, что я отказалась от экскурсий, гид Али договорился, чтобы нам поменяли номер. Ресепшн (здесь согласна со всеми предыдущими отзывами) относится к нам как к второсортным. В ночь отъезда даже не разбудили, хотя гид их предупредил. Номер мне отказывались менять, притворялись, что не понимают, а потом прекрасно изъяснялись на русском языке. Но для меня это единственный минус в отдыхе. В остальном отель понравился. Соответствует положительным отзывам.
аватар Uriy_G
Была Ольга, а сейчас Александра, если не ошибаюсь.
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Международный аэропорт Хургады находится в 13 км от отеля.
Пляж

2 ресторана, 5 баров, 2 бассейна для взрослых (подогреваются в зимний период), терраса для загара, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в вестибюле. Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату.

Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, библиотека, дартс, 2 водные горки.
  • бильярд
  • теннисный корт