Палм бич

Написано: 9 апреля 2021
Время поездки: 11 — 18 октября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в середине октября неделю. Это наше второе посещение отеля спустя 7 лет. В общем сложилось хорошее впечатление и о самом отеле и о персонале. Отель оправдал ожидания. Да, карантинные мероприятия внесли коррективы на отдых, но это везде так. Что-то не работает, что-то не в полном объёме,   но давайте будем реалистами, отели и так выкручиваться как могут,   чтобы не потерять своего туриста.
Да, ужались немного в питании, но на качество это не повлияло, только на количество блюд, но того что предлагает отель достаточно чтобы нормально поесть. Мы точно не голодали, и ещё,   кроме основного ресторана, с обеда перекус в баре. Напитки само собой. Номером остались довольны. Уборка хорошая, всё чисто и аккуратно. Полотенца все запакованы. Матрацы удобные, сейф есть, утюг по запросу причём бесплатно.
Территория ухоженная, бассейны чистые, на пляже тоже всё в порядке. Заход в море пологий. И чем ещё примечателен пляж - приплывает дельфин. Столько восторга и для детей и для взрослых)), круто!

Из нюансов  (не минусов, а именно нюансов! ) только расположение отеля - далеко от центра, но это ведь не секрет и не тайна, поэтому без претензий, просто кто недоволен - заранее нужно ознакамливаться, гугл-карты в помощь. А при желании можно  и такси заказать или вообще по-бюджетному - на маршрутке за сущие копейки добраться. Рядом с отелем ничего особо нет, несколько магазинчиков, поэтому досуг либо в стенах отеля либо сами в город либо экскурсии.  Скучно точно не будет.   Можно вообще заранее те же экскурсии спланировать как мы. Выбрали на тибaтуp кoм две поездки, написали на указанный вайбер (потом доя связи вполне сгодился отельный бесплатный вай фай) и всё.   Нас забрали и обратно вернули в целости и сохранности. Мы ещё и значительно сэкономили на разнице в цене, плюс обзорная по городу с посещением госаптеки) бесплатно.   Сплошные бонусы.
Отдых удался на все сто. Жаль только мало, неделя пролетела. Руководству отеля и персоналу большое спасибо,   мы отлично отдохнули и хотелось бы снова повторить.
P. S. Есть ещё и платный вай-фай по всей территории вдруг кому надо, а бесплатный только на рецепции и то только для мессенжеров, слабоват короче, видеозвонки не тянул.