классическая четверка

Написано: 28 марта 2019
Время поездки: 16 — 26 марта 2019
Отдыхали в двоем с подругой. В отель попали рано, еще до завтрака, добирались долго, ночь не спали, поэтому сразу решили дать благодарность за заселение в хороший номер и на удивление мы его получили. Мебель конечно была не новая, но вполне еще добротная, вешалок в шкафу хватало, кондиционером не пользовались, уборка никакая, грязь размазывал и все, но хоть воду пополнял и время выбирал, когда мы были на пляже. Места кстати на пляже ближе к воде надо занимать по-раньше, заход в воду нормальный, ветер на пляже бывал часто, вода не сильно прям теплая, но купаться можно, главное, что чистая и рыбки есть. Территория у отеля не очень большая, но прогуляться есть где, зелени как для Египта хватает, все чисто и ухоженно. По питанию нам всего хватало, выбор хоть и не сильно большой, но был. Мяса я например не ем, а рис, овощи, рыба, немного фруктов есть, финики просто супер. Алкоголь весь естественно местный, невкусный, пожалели , что не купили в дьютике чего-то нормального. Симку советую купить по прилету в аэропорту, нам с подругой десяти гиг на двоих хватило вполне, главное, что всегда и везде были на связи. За пределы отеля выезжали несколько раз, в городе для нас ничего особо интересного не оказалось, разве что по марине погулять приятно, а так очень все грязно. . Анимация в отеле есть какая-то, ребята работали и днем и шоу были после ужина, но на такие мероприятия мы ходили редко, оценивать сложно. Персонал в отеле разный, некоторые бармены ведут себя так экономно, будто разливают свои собственные напитки. Сам отель считаю, что классическая четверка, ждать чего-то особенного не стоит, но за свои деньги нормально.