одноразовая четверка

Написано: 21 ноября 2018
Время поездки: 12 — 19 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Как оказалось это обычный одноразовый отель, со своими плюсами и минусами, в который мы попали по невысокой цене и очень удачному времени вылета для нас. Номер мы выбрали со второго раза, первый раз дали без балкона, это нам не подошло, так как к сожалению муж курит. В номере все стандартно, мебель и техника уже давно не новые, шумная сантехника, кондиционер так и не включили ни разу, не так уж сейчас и жарко, уборка не очень , но каждый день. Пляж рядом, лучшие места надо занимать заранее, во сколько бы рано мы утром не пришли, немецкие пенсионеры были уже на лежаках, но это правильно, темнеет очень рано, лучше сразу перестроить свой график. Заход в море удобный, вода уже освежающая, особенно утром, под закрытие пляжа она конечно самой комфортной температуры. Под водой смотреть особо нечего, любителям красивых рифов и морской живности надо искать другое место, но маленькие рыбки конечно будут всегда. К питанию нет никаких вопросов, мы на большее и не рассчитывали, вполне соответствует уровню своих звезд, продукты описывать не вижу смысла, кому чего-то не хватает, то всегда в городе можно для разнообразия посетить какое-нибудь кафе, это в общем в любом случае дешевле чем в наших странах, особенно морепродукты. Анимация тут есть, все конечно на любителя, днем мы не сильно этим интересовались, а вечером, если были в отеле , то всегда ходили на представления, в общем иногда было очень даже прикольно. На встречу с гидом мы не ходили, не вижу смысла, по отелю все всегда решают на лобби, а об изменениях каких, например обратный вылет нам перенесли на час, нам сообщения на вайбер из агентсва прислали, где дома тур покупали. Кстати советую приобрести местные симки в аэропорту по прилету, в отеле интернет есть только на лобби и то очень медленный, а так на связи будете везде, даже за пределами отеля. Отдыхающие в основном западные европейцы, русскоязычных намного меньше, но есть. В целом отдых у нас получился такой, как мы себе его и представляли, людей которые тут отдыхают по много раз , я не сильно понимаю, но один раз не за дорого сюда приехать конечно можно.