Обязательно вернусь на отдых еще раз

Написано: 14 октября 2018
Время поездки: 5 — 14 сентября 2018
Недавно прилетели из Египта- отдыхали семьёй (муж , я и дочки 8 и 12 лет )  в отеле  Palm Beach Resort 4* ( Хургада) . Всем понравился отдых , девочки были в восторге , да и я с мужем остались довольные . Заселили нас не сразу -пришлось подождать часа полтора , так как мы прилетели утром . Номер дали на первом этаже . Все стандартно : шкаф , туалетный столик с большим зеркалом , два стула с журнальным столиком , кондиционер , сейф , холодильник . Постель , полотенца белоснежные . Ванная комната небольшая , но именно ванна . Сантехника вся добротная . Везде очень чисто . Приятно было , что на первом этаже был балкон , с которого можно погулять на соседнем газоне . Территория ухоженная . много деревьев , кустарников . Есть два бассейна , две горки , детский бассейн , а также небольшой бассейн-джакузи . Возле бассейнов оборудована зона отдыха . Основной ресторан большой , в нём вторая зона итальянской кухни , куда надо записываться . Питание отличное . Выбрать есть из чего . Завтраки стандартные . На обед и ужин больше мясных блюд , рыбы , супы . Готовят вкусно . Есть ещё основной бар , его в шутку называют летней кухней , расположенный между пляжем и основным бассейном , где можно перекусывать целый день . Дети постоянно туда бегали . Пляж недалеко , как говорила младшая дочь : " Я почти доскакала на одной ноге ! " Песок чистый . Спуск пологий , обуви специальной не надо . На пляже чудесная детская площадка , там с детками занимаются аниматоры , бывает оттуда не вытащишь . Вечером на сцене даются представления , в лобби баре дискотеки , шоу , импровизируемые анимационные развлечения . Персонал отеля вышколенный . Группа аниматоров умнички , повара , официанты , бармены , ребята с ресепшена -у всех качество обслуживания  на " отлично " . Обязательно посетите экскурсии . Мы брали у местного гида Mohamed Amon,   нашли  ВКонтакте его страницу две в Каир и морское путешествие в Бухту Дельфинов . Цены намного ниже , чем нам предлагали другие гиды с их страшилками . Этот отель рекомендую для посещения . Ещё обязательно сюда вернёмся .