Рецепшену жирный минус,anextour жирный минус

Написано: 5 сентября 2018
Время поездки: 24 августа — 3 сентября 2018
4.0
Поселились в отель в 23-00, на рецепшене номер дали с видом в землю и полностью убитый, с курящими соседями арабской наружности. На утро представитель anextour нас с маленькими детьми мучал 2 часа уговаривая купить экскурсии, (замечание туроператору, во первых сразу решите наши проблемы , а уж потом тяните из нас деньги на экскурсии), номер нам поменяли после покупки экскурсии??? ? , номер на 3 из 5ти, мебель (сбитые доски, влажная уборка на 3*, постель чистая, номер с видом на трассу), рецепшен всех делит на местных, немцев и тех кто криками выбивает номер или положит в конверт $$, арабов 70%, немцев 25 и осталые 5, жесть, за пляжными полотенцами охота 20$, воруют, видел лично, очень вежливый персонал и аниматоры, wi-fi никакой, в основной столовой очереди за всем, пляж убирают никак, арабы мусор бросают прямо под ноги, басейны закрывали 2 раза из-за плавающих фекалий???? , территория большая но от местных постоянный гул, им плевать на остальных, курят везде кроме холла, даже где запрещено, питание каждый день образное с мелкими изменениями, anextour жирный минус за первое впечатление и напряг, рейтинг отеля 4 из 10ти, 3* не больше, отель не рекомендую! ! !