отдых удалься

Написано: 3 декабря 2017
Время поездки: 21 ноября — 1 декабря 2017
Для своей цены отель больше чем нормальный Прекрасный отпуск!
Отдыхали семьей! Прилетели ночью, нас разместили почти без проблем. Отлично провели время! Прекрасный песчаный пляж! Не согласен с тем, что мелкий вход в воду это плохо! Нашему ребенку было очень даже хорошо! Правда акул боялись, но как то обошлось, вода чистая! Бассейн в отеле пользовался большим спросом=) очень достойный отдых : близко от моря . - 5 минут ходьбы, песчаный чистый пляж, глубина постепенная, все удобства для загорания: лежаки, зонты, полотенца. Также на вытянутую руку ресторан и бары с хорошим кофе и закуской.
Еда разнообразная, вкусная, много овощей. Минус: мало морепродуктов и мало натуральных соков (в основном напитки типа юпи), соки были, но уже за отдельную плату.
Большой плюс команда аниматоров, которая не давала скучать ни днем , ни вечером, ни взрослым , ни детям. спасибо им огромное!
Экскурсии брали, но мало, с ребенком в автобусе выезжать вообще не охота. От отеля вообще не брали шопинговые поездки. в целом отелем мы довольны. Заявленные 4 звезды он заслужил. Спасибо за солнце и море Хургада!