В целом неплохо.

Написано: 18 ноября 2017
Время поездки: 1 — 10 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель вполне заслуживает свои четыре звёздочки. Самым нашим большим разочарованием стал персонал, не весь конечно, но некоторые его члены, явно портят общую картину и впечатления от отеля Палм Бич. Больше всего нам понравилась территория и сам отельный пляж. Территория просто утопает в зелени и разнообразнейших цветах. Причём цветы есть везде, и на балкончиках номеров, и раскиданы по всевозможным клумбочкам. Территория просто прекрасна, каждый её уголочек ухожен, никогда не встретишь мусора. Персонал рано утром, до пробуждения отдыхающих, старается убрать, хотя и не всегда им это удаётся. Пляж великолепен. Заход в море песчаный, радовало, что до глубины не приходилось долго чапать, а уже через несколько метров, можно было спокойно плавать. Неприятным моментом стал платный бар на пляже, приходилось частенько что-то брать с собой из отеля. Водичка приятная, не такая горячая как летом, и можно спокойно охладиться после солнечных ванн )). Рядом с пирсом есть не большой риф, там можно увидеть рыбок и крабиков, но сильно большого разнообразия ожидать не стоит. Анимация совсем слабенькая, только в течении дня можно немного развлечься игрой в боччу на пляже или поиграть в волейбол, вечерами нам совсем не понравились представления, а от отельной дискотеки, одно название. В отельных магазинчиках докупили кое-что по мелочи, цены так же не высоки, одинаковые с городом, нет смысла брать такси в Хургаду. И напоследок о питании и номерах. Тут у нас никаких претензий не возникло. В ресторане выбор неплохой, голодными мы себя не чувствовали. Номер с видом на сад прекрасный, уборка хорошая, а если повезло с уборщиком, то просто в шоколаде. Подпортили нам настроение на ресепшне во время, как заселения, так и выезда. Не люблю, когда рьяно просят денег, за то, что и так уже оплачено ((. А в остальном отель вполне соответствует своему уровню.