Хороший отель. будем ездить еще.

Написано: 11 июля 2017
Время поездки: 9 — 16 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Первый раз пишу отзыв - есть причина. Отель на твердую 4. Поселили быстро. мелкий ремонт в ванной делали тоже в течение пары часов. Питание для Египта нормальное: мясо/рыба/овощи/гарниры (я в этом вопросе не притязательна). Персонал приветливый, чаевые не выпрашивают, но если оставляешь - радуются и благодарят : )
Основная причина отзыва - ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам ОТЕЛЯ! ! ! за человечное отношение к клиентам. Были с ребенком 3 года - ребенок заболел: горло и была ночью температура 39! ! ! - сбили сами на утро пошли на ресепшн ни столько за страховкой, сколько за помощью если повторится - что делать, куда бежать? Анекс Тур - тупо отморозились, страховая тоже! ! ! Скандал не устраивали потому что -
Менеджер отеля (Оля) глядя на все это - отвела к врачу, ребенка бесплатно осмотрели и назначили лекарство (2 уе за лекарство). Врач сказал обращаться в любое время суток, если понадобиться и потом всю неделю встречая нас в отеле расспрашивал как ребенок! : ) С удовольствием поедем туда снова, но у Анекса ничего покупать не будем ; )