отлично

Написано: 13 июня 2017
Время поездки: 4 — 11 июня 2017
Приехали в 10 вечера, нас уже ждали. Расселили быстро, даже покормили. Так как у тещи больные ноги, на другой день к обеду нам нашли равноценный номер на первом этаже. Обслуживание везде было супер, вся территория чистая, постоянно ходили и убирали за отдельными дебилами туристами, которые вели себя хуже свиней. Море супер. Кто может, берите маску с трубкой - на большом пляже с правой стороны возле пирса есть камни с водорослями, там я видел по крайней мере шесть разных видов рыб и рачков.
Через дорогу вправо в магазине "Саша" продавали арбузы и манго по нормальной цене. На входе в отель есть банкомат, можно снять фунты, потому что с долларов у них может не быть сдачи.
На питание жаловаться не буду, мне все подошло, особенно обилие сладкого стола.
И советую поехать на райский остров, поплавать среди коралловых рифов, очень красиво. На само море мы выходили в 5 утра и на целый день.
Из спиртного я брал только пиво, легкое, приемлемое. И с собой привез 3л своего самогона. На неделю как раз нормально и до свинячего визга мы не напивались.
Спасибо персоналу за отдых, я доволен...(не пожалейте чаевых, запаситесь по одному доллару)