Не в восторге.

Написано: 3 мая 2017
Время поездки: 2 — 11 марта 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Самое главное что я хочу сказать, не ездите туда с детьми. В этом отеле разрешают курить, это просто жесть, это даже выносить невозможно. Писали, говорили об этом персоналу, вызывали кого-нибудь главное из отеля. Надеюсь прислушаются к этому, потому что это большой и огромный минус, который могут перечеркнуть все плюсы. Зачем там делать, я не понимаю.
Но если от того отвлечься (хотя это сложно), то могу сказать, во всем остальном отель нормальный, не супер. Номера старенькие, не помешало бы мебель заменить, но ничего не сломано, все работало и не ломалось. Номер не сказала бы что очень чистый, убираются поверхностно.
Отель находится в далеко от всего, там идут стройки, это тоже минус.
Сама территория у отеля хорошая, вся в зелени и ухоженная. За ней следят. Нет никакого мусора. В бассейнах вода холодная, нечего там купаться. Но есть и еще один бассейн, там и грорки вот он был с подогревом. Есть бар, где можно перекусить и взять напитки. Алкоголь брать не советую, не очень.

Пляж. Он как раз то очень хороший, есть специальные штуки, чтоб от ветра защитить. Есть зонтики и лежаки. Море прохладно, но мы купались. Есть пирс, с которого можно понырять.
Анимация в отеле очень даже неплохая. Ребята аниматоры всегда позитивные и общительные. Играли в волейбол, танцевали, акваэробикой занимались, также было поло, большой теннис, дартц, пинг-понг, утром была зарядка. На вечернюю программу приезжали артисты, остльное ребята сами делают.
Питание приличное. Было несколько видов мяса, иногда даже одно и тоже в разных вариантах приготовления. Разные гарниры, овощи, не так много, но свежие. Еда тут нормальная, однообразная конечно, но вкусная.
Еще есть 2 ресторана, но там такая же еда, что и в главном ресторане.
Хотела найти плюсы, но их не так много, отелю надо многое изменить. А главное изменить подход к туристам. Сам отель может стать очень даже хорошим, но на данный момент нет.