Пожалуйста не едьте в этот отель!!! Там ВОРУЮТ!!!!

Написано: 26 марта 2017
Время поездки: 15 — 22 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхали с 15.03. 2017 по 22.03. 2017. Семья с годовалым ребенком. Жили в номере 175. Не буду кривить душой отель очень понравился. Приветливый персонал, хорошая анимация, чисто....отзывы о этом отеле были только позитивные....пока я не приехала домой и не начала пересчитывать свои деньги. Представте мое удивление когда вместо 2х 100 $ купюр я увидела 2 фальшивки. Конверт в котором были деньги я ни разу на выносила с номера. Деньги все время лежали в сейфе. Теперь я понимаю, что застукала уборщика когда он крал деньги. Зашла после пляжа, открыла дверь, а там в темноте стоит он. Уборщик сделал вид, что шкаф проверяет. Я естественно проверила вещи и сейф. Деньги были на месте. Но дело в том, что я не проверяла их на фальшивость. В общем сработано очень круто. Даже купюры были подобраны такие как у меня (новые 100$). Советую всем людям которые там отдыхают или собираются: проверяйте не только наличие денег, а то ваши ли это деньги. Я наверное сама виновата, что не посмотрела хорошо деньги, но в свое оправдание скажу, что рейтинг у отеля такой хороший и я не читала отзывов о краже, А ДЕНЬГИ ЛЕЖАЛИ В СЕЙФЕ....я даже не могла представить...Всем советую выбирать другой отель, там где администрация проверяет свой персонал.