Хороший отель

Написано: 15 декабря 2016
Время поездки: 18 — 26 ноября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Ездили с мамой отдыхать. Заселение прошло быстро. Номер у нас был хороший, просторный, с большой кроватью. На перовм этаже номер находился, выход на бассейн и близко к морю. Сам носер чистый. Был кондиционер, работал нормально, был холодильник с водой, которую постянно ставили. Также кулеры на всей территоии отеля есть. Номер убирли ежедневно, все меняли. Притензий к уборке не было.
Сам отель расположен далековато, ездить на экскурсии дольше приходилось. Но зато тихо было.
В отеле находится 3 длинных корпуса, между ними бассейны. Балконы расоложены диоганально, вид на море частично из-за этого был. Бассейн маленький и джакузи подогревались, точнее одно подогревалось.

Еда хорошая. Несколько видов мяса было, иногда даже одно и тоже в разных вариантах приготовления. Из гарниров картошка, рис, макароны. Овощи были, их не так много, но свежие. Каши были на завтрак, яйичницу, омлет, сыры и колбасы разных видов. Фрукты были, но маловато, хотелось побольше. Много разой выпечки было, она очень вкусная.
Напитки. Пиво есть, крепкие напитки, коктейли разные, соки свежевыжатые, чай, кофе, молоко как обычно. 2 бара на пляже работают почти весь день, там можно перекусить вским фаст фудом: сосисками, картошкой фри, салаты, соусы, соки местные.
Еще другие 2 ресторана, но там такакая же еда как и в главном, поэтому смысла ходить в них нет.
Пляж удобный и неплохой совсем, если сильные ветры, то можно к бассену пойти, там ветер почти не чувствуется. Море было чуть прохладное, песочек чистый, около пирса могут папасться ежи, будте осторжнее. Также дельфинов видели, глаз радовался.
Лежаков всем хватало, полотенце нормальные выдавали.
Также ездили экскурсии, не стали брать в отеле, нашли местное агентство. Недорого. Мы остались довольны. Брали давинг и Луксор.
Анимация очень хорошая. Скучать не дают, всегда пзитивные и общительные. С ними можно прийти и просто поболтать, он что-то посоветуют. Нам они очень понравились. Играли и в волейбол, и танцы танцевали, и акваэробикой занимались, также было поло, большой теннис, пинг-понг, дартц, с утречка зарядка. Вечернюю программу ребята сами делают, очень весело все, еще иногда артисты приезжали приглашенные.
В целом, не оращая внимания на мелочи, можно хорошо отдохнуть. Я человек активный, поэтому везде всегда учавствую, мне было весело.
Единственный минус для меня, это то, что отель далеко от города и к экскурссиям прибавлялось еще полтора часа, немого утомительно было. Если вы не собираетесь никаких экскурсий посещать, то вам подойдет, если же вы хотите посетить что-нибудь, то лучше ближе к центру, там есть тоже хорошие отели.
Этот отель подходит для более спокойного отдыха, порекомендовала бы с семьей сюда ехать и со взрослыми детьми, маленьким здесь будет не интересно.