Вопрос oб отеле Palm Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Комфортно ли будет купаться с середины апреля ребенку 7 лет? Имею в виду ветер
Появилась хорошая цена на раннее бронирование, но волнуюсь за погоду.
8 подписчиков  • спросила 2019-10-294 года назад
аватар klichko
Прошлая зима была холодной и вода капитально остыла. Были в середине апреля, ветрено, море макс 23, а солнце жарило капитально. Если зима будет теплой, то и апрель комфортным. Как пойдет
аватар Elenka08
Никто этого вам не скажет . А если и скажет,то не факт, что так будет. Я была в апреле 2018, но в 2018 и зима была шикарная. Так вот в апреле (с середины как раз) жара была дикая, песок огненный
аватар 0676307776
В этом году были с 22 апреля,погода только начала устанавливаться,до этого море было холодное для нас 213-24 гр.Только к концу месяца стало комфортно.В слелующем решили на начало мая.
аватар zolyshka111
Если вашему ребёнку в принципе комфортно купаться в ветер, в воде температуры, как в речке в июне, тогда можете смело ехать.
аватар oksanashewchenko
Купите ребенку гидрик. На олх можно взять за копейки. Моему в гидрике очень нравилось, не так холодно из воды вылазить. Правда стянуть его с ребенка после купания, та ещё задачка. Вот летим в ноябре, а он гидрик просит снова, но в ноябре мне кажется в нем нет необходимости, а в декабре-январе здорово выручал.
аватар irchat1
С погодой как повезет... Во второй половине апреля в основном южный ветер, погода днем 28-30, ночью 20-23, море 21-25. При этом надо учитывать, что в Палме море открытое, без бухты, но пляж хороший.
аватар Skripka_I_V
Спасибо всем!