Лаунж отель

Написано: 7 октября 2019
Время поездки: 23 — 30 сентября 2019
Кому автор советует отель: пожилые люди; одинокие
10.0
Были в отеле с 23 по 30 сентября. Перед отьездом конечно же много читали отзывов и некоторые были о том, что отель уже не так хорош, как был. Мы в отеле первый раз, сравнивать не счем, но по факту нашего пребывания нам все понравилось. Особенно хочется посоветовать отдыхающим быть не только требовательными к персоналу, а еще иногда говорить слова благодарности, улыбаться и отношение будет хорошее.

По факту:

Номер хороший, нас устроил полностью. Телевизор плазма, сантехника частично обновлена, мыльные пренадлежности есть, убирали нормально. Мебель в номере и в отеле немного изношена, но совсем не критично.

Територия компактная, зеленая и уютная. Если хочеться пройтись, а лучше прокататься -променад, по пути фонтаны, очень красиво вечером. Пляж чистый, лежаков достаточно для всех, но некоторые товарищи все равно умудряются их занимать... смешно.

Питание разнообразное, в понедельник на ужин были креветки, еще в какой то день был большой запеченный тунец, а также другая рыба разного приготовления. Мясо: говядина, курица, баранина. Овощи, зелень, фрукты, сладости-всего достаточно. Кто жить не может без кофе, в лобби можно выпить хороший эспрессо под спокойную лаунж мелодию. Анимация присутствует, но ненавязчивая, вечером небольшие представления.

Резюме: Кто любит спокойный, размереный, комфортный отдых-вам сюда. я думаю мы еще точно сюда приедем.

OLD PALACE RESORT спасибо за наш отдых!