Супер територия и море

Написано: 5 августа 2019
Время поездки: 8 — 15 июля 2019
Отель прекрасен, отдохнули супер. Очень вежливый персонал, было очень приятно. Отдельное спасибо ребятам, что убирали номера и официантам в общем ресторане, всегда уделяли внимание, прекрасно относятся к детям, вообщем молодцы! ! ! Наша компания говорила, что ребятам из ресторана нада отдельно платить и за их внимание к детям)) Територия нам очень понравилась, мы прекрасно отдохнули, брали несколько раз гольфкар на прокат. Море изумительное, пляж чистый...

Теперь о большом минусе, это анимация! ! ! Когда приходили девушки аниматоры, такое ощущение, что ты без приглашения пришел к ним домой.... Когда начинают вечернее выступление блондинка-аниматор постоянно, стоя в центре, разсмотривала свой маникюр... В рестораны девушки аниматоры проходили вперед всех и забирали всего побольше и забирали самое лучшее. Было не ловко себя чувствовать...Детский аниматор вообще не отвечала за безопасность детей, ребенка раз толкнули сильно со сцены и больше я ей не доверяла...К парням аниматорам претензий нет, они молодцы, вытягивали всю атмосферу! Девушек срочно меняйте, если не хотите терять туристов. Есть с чем сравнивать, таких наглых девушек аниматоров еще не встречали.

Еще слышали за отравление, но мы не ели салаты и мороженое, поэтому кухней остались довольны. Вообщем все очень прекрасно, сюда стоить ехать, прекрасный отель, единственое поменяйте девушек аниматоров. Аниматор Али супер! ! !