приличное место,но номера надо уже обновить

Написано: 13 мая 2019
Время поездки: 3 — 10 мая 2019
В отель попали рано, сразу сказали, что раньше 14-00 не заселят, готовых номеров нет. Территория у отеля чистая и ухоженная, понравился песочный пляж, неплохой заход в море. Что-бы увидеть интересные кораллы и рыбок, надо отплыть прилично так по-дальше, у берега ничего достойного внимания нет, только иногда проплывающие мелкие рыбешки. По питанию все отлично, нас все устроило. Больше всего понравилось что-то мясное на гриле и десерты с тортиками очень вкусные. Есть дополнительные рестораны, мне понравился, бразильский, но у каждого свой вкус, поэтому сходите везде. Гарниры вообще не брали, овощей в разном виде тоже много, два вида супа есть, но не в нашем понимании. Номер нам достался с видом на море, мебель и сантехника видавшие виды, думаю что все скоро будут менять. Сейф есть, но мы не пользовались, основные деньги всегда держим на карте, а мелочь в чемодане, проблем не было. По телеку показывали несколько русскоязычных каналов. Интернет в отеле есть, но постоянно слетал и скорость не высокая, но сообщения на вайбер проходили нормально и новости могли почитать, а большего нам было и не надо. В город вроде есть бесплатный автобус, мы подходили на запись два раза и нам отвечали, что уже все места заняты. Еще не понравились цены на многие услуги в отеле, но тут все понятно, он расположен как-бы в элитном охраняемом районе с отличным променадом, поэтому надо соответствовать, хотя такие вещи как такси или экскурсии можно прекрасно заказать по интернету в разы дешевле, тиб атурком например. Мы посетили Эль-Гуну и Луксор. Персонал работает не плохой, все вежливые, опрятно одетые, никакого негатива персонал у нас не вызывал. Отдыхающие в общем разные, но русскоязычных много, отель в Сахль Хашишь самый дешевый и больше всех требует обновления, но знающие люди выделяют тут как преимущество перед другими это море и пляж. Короче отель заслуживает внимания, соответствует он своей стоимости или нет сложный вопрос, но побывать тут считаю, что стоит.