Отель не для семейного отдыха и не для людей

Написано: 8 августа 2018
Время поездки: 16 — 30 июля 2018
6.0
Такое ощущение, что отзывы пишутся на заказ. Исходя из отзывов выбрали семьей этот отель и сильно пожалели и это при том, что мы не придирались к сервису, а просто хотели отдохнуть.
1. Приехали мы в отель в 8 часов утра. Детям не хотели просто налить воды пока не поселят (поселение с 12 часов дня). Какой-то бред. Администрация считает это нормальным.
2. Приходиш на пляж с детьми в 7 утра, на пляже и в море 5 человек, а все лежаки заняты (лежат полотенца, повязаны платки...)! ! ! По правилам отеля резервировать лежаки нельзя, но администраторам - все по ...ю!

3. Выселение из отеля в 12 часов дня. Выезд из отеля у нас был в 16.35, вылет - в 20.25. Не смотря на это администрация в 12 сразу с рук срезает ремешки (такого нигде не встречал) и ты не можеш ни пообедать, ни водички попить. Дети хотят пить - купи, хотят есть - купи! Люди закатывали скандалы - администрации все по . . ю! Мы сначала не поняли почему люди кипишуют, а когда за день до вылета начали разбираться - все стало на свои места.
Администрация вообще дубовая и считает это нормальным правилом. Хотя по по опыту - даже после выселения с комнаты ремешки с рук не срезаются и до момента выезда в аеропорт ты можеш пользоваться всем сервисом. Мало того - тебе в дорогу еще бутеров и воды накидают.
4. На територии отеля вода в бутылках платная (у нас было АI), кроме 2-литровых бутылей в номерах. Можно взять в баре в стаканчик, но в бутылке - платно. Первый раз с таким сталкиваюсь.
5. Питание - нам хватало. У нас приоритетом было море. Но у меня впервые возникли проблемы с желудком, хотя у детей все ок.
6. Море - классное!
7. Климат тоже класс!
8. Пляж - так себе. Заход в море вроде нормальный, но куча остатков кораллов с острыми краями - малоприятные ощущения.
9. Анимация для детей - хорошая. Но эта група аниматоров была новенькой.
10. Рядовой персонал - доброжелательный и приятный, даже не удобно бывало когда пытаются угодить в любых мелочах.
11. Диваны для детей - одно название.
12. Вай-фай - для Египта нормальный, бывало и похуже.
Вобщем отдохнули мы хорошо, хотя администрация всячески пыталась вставить нам палки в колеса.
В этот отель мы больше ни ногой и никому не посоветую!