очень прилично

Написано: 24 июня 2018
Время поездки: 8 — 15 июня 2018
Отель выбрали в первую очередь из-за места расположения, как-бы в отдельном охраняемом районе имеющим свой красивый променад, прошлый раз отдыхали в городе и не понравилось , да и местный менталитет не по мне. Сам отель не плохой, по-моему самый недорогой в этом месте, он выгодно отличается от мест, в которых мы были раньше. Конечно если присматриваться, то можно найти какие-то недостатки, вроде отбитой плитки или краски, там не совсем хорошо помыли стаканы или тарелки, убрали в номере как-то не так, но в целом это мелочи. Пляж у отеля смешанный, а не чисто песчаный, лучшие места надо занимать заранее, лежаки удобные. Обувь для купания нужна обязательно, на дне есть и камни и морские ежи. Посмотреть под водой есть что, ската например увидели в первый же заход в море, мелких разноцветных рыбок хватает, рифы то же есть, вода чистая и очень комфортной температуры. Летом после часа и до четырех лучше вообще не появляться. Про питание уже много писали, напишу лишь, что нас все устроило, всегда было что поесть и выбрать что-то вкусное. Только завтрак конечно по-хуже, стандартный омлет, невкусная колбаса, выпечка. Спитрное мы с мужем всегда берем немного с собой, в Египте только пиво более менее нормальное, при условии, если его охладили. Номер у нас был на втором этаже с видом на территорию, внутри все было в рабочем состоянии, кровать приличная, сантехника не шумела, воду приносили регулярно. Местную симку муж купил еще в аэропорту, поэтому мы всегда и везде, даже за пределами отеля были на связи. А за его территорией есть что посмотреть, очень классные фото получаются на закате возле фонтанов. Так же многие вечером брали велосипеды на прокат. Из экскурсий выбрали индивидуальные поездки к островам и побывали в Луксоре. Обслуживание в целом не плохое, никакого хамства с их стороны мы не замечали. Контингент в основном украинцы, белорусы, были казахи , из Прибалтики , ну и местные, куда же без них. В общем отель могу смело всем посоветовать, нам очень понравился отдых в этом месте, пускай дороже, но оно этого стоит.