Романтическое путешествие!

Написано: 7 сентября 2017
Время поездки: 4 — 14 июля 2017
Отдыхали в отеле в начале июля 2017 года вдвоем с моим молодым человеком. В отель приехали рано утром, оставили вещи на ресепшен и пошли гулять по территории отеля, в ожидании своего заселения. Сходили на завтрак, искупались в бассейне и вскоре нас пригласили в номер.
Номер мы брали стандартный на втором этаже с балконом и чудесным видом на море. Сам номер просторный, большая двухспальная кровать, шкаф с сейфом внутри, большое зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор с русскоговорящим каналом. В номере ванная комната и туалет. Убирали номер ежедневно, меняли постельное белье раз в три дня и полотенца, когда бросишь на пол. К чистоте номера претензий нет, персонал дружелюбный, приветливый.
Территория отеля тоже очень чистая и большая, много зелени, несмотря на июльскую жару. Много работников ухаживающих за садами и пляжем.

Пляж – это конечно изюминка этого отеля, он великолепен. Очень большой и чистый, всегда есть, где уединиться и скрыться от других туристов. Белый песочек это просто чудо. Вход в море пологое, пляж не сильно реагирует на отлив и прилив, недалеко от берега есть риф с разноцветными маленькими и не очень рыбками. Что и говорить, все едут в Египет ради красоты Красного моря.

В отеле есть один основной ресторан, где мы завтракали, обедали и ужинали и еще несколько специализированных ресторана и баров. В главном ресторане достаточно разнообразное меню: каждый день мясо, курица, рыба, много овощей и фруктов, соки и десерты. Спиртное входит в стоимость проживания, но только местные виды. Импортное тоже есть, но нужно покупать.
Фишкой отеля является Променад, протяженностью 12 км. Вечером можно классно гулять там, очень романтично!
Анимация в отеле тоже на высоте, днем мы всегда участвовали в играх и аквааэробике у бассейна, а вечером смотрели зажигательные шоу и танцевали на дискотеке. В целом отдых получился классным, где-то романтическим, где-то познавательным и веселым. В отеле много молодежи и молодоженов. Всем рекомендую отель!