Отель на 4 звезды максимум!!!

Написано: 4 ноября 2019
Время поездки: 30 октября — 7 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Поселение было быстрым, за 20 минут поселили, сказали что номер готов. Когда мы зашли в номер, были разочарованы, вид не на море и не на бассейн, как мы бронировали, а на соседний отель и парковку... Номер грязный! Разводы каких-то засохших напитков, пол в какой-то застывшей грязи или просто не затёрли после ремонтных работ, душ с грибком. Объясняется это всё тем, что уборщики - мужчины, у них видимо свой взгляд на чистоту, полотенца не меняются.

Сам отель построен мягко говоря некачественно, душ болтается, унитаз болтается, дверь в номер туго закрывается. Звукоизоляции никакой. Постоянно что-то сверлят, забивают, так как мы с ребёнком, то немного напрягает лишний звук. Пляж на море нормальный, правда взрослым плавать можно только с пирса, и то пирс не от нашего бассейна, а от соседнего, соответственно людей море, поплавать спокойно не получается.

Ребята аниматоры стараются, ко всем подходят, спрашивают всё ли нравиться, всё ли устраивает, но по вечерам каких-либо шоу пока не видели, скучновато. . Брали вечером кальян, это конечно ужас ужасный, первый раз в Египте, думали покурим профессиональный кальян, но в Украине делают намного лучше, хотя думали будет наоборот. Напитки в баре и в принципе любое питье, кроме воды, ужасные! Такое ощущение что разводят с водой и пиво и вино и соки, коктейли просто жесть. Попросили мохито, сказали что их делают только по вечерам, непонятно почему... их мохито это вода, лайм, сироп и всё! Шампанское платное! Ром, виски, все платно!

Питание. Тут я бы поставила им 4 баллов из 5, нету детского меню! Ребёнку 3 лет есть практически нечего! Только если ваш ребёнок ест сосиски и колбасы, тогда можете ехать, а мы постоянно не знали что взять более менее полезное и не сильно зажареное, потому что ресторан рассчитан на взрослых и старших деток. Сами работники дружелюбные, стараются угодить, и на этом спасибо.