Не стоит своего внимания!!!!

Написано: 10 сентября 2019
Время поездки: 6 — 15 сентября 2019
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 5.0
Сейчас отдыхаем в этом отеле. Отель действительно новый, но... есть нюансы.

По приезду, заселились через час, что терпимо для Египта (приехали в 6 утра).

Номер почти чистый, с хорошим видом, но.... В ванной отваливается сушилка полотенец, раковина забита, с душа вода протекает на пол ванной комнаты. Мини бар пополняется только при 100% его использовании. Могут не поменять/доложить полотенца.

Бар на пляже. Стаканчики грязные, столы протираются раз в день, на полу и стульях много остатков еды, пятна и т. д. Персонал хамовитый и борзый. При попытке сделать замечание, что грязные стаканчики и просьбой налить в бутылку - было отказано. Демонстративно налил в грязный стакан. В общем, даже если вы попросите налить что нибудь в шейкер/бутылку, вам откажут и заставят пить с грязного стакана.


Пляж. Моря - нет. Пляж грязный, на песке много грязи, бычков, стаканчики и бутылки могут лежать днями. Навесы под шизлонги не продуманные, нужно постараться, дабы поймать тень двумя лежаками под маленьким треуголным навесом.

Теперь о плюсах. Единственный плюс этого отеля - чистейший основной ресторан, в котором подают вкусную и я бы сказал разнообразную еду.

Вывод. Если Вы любитель вкусно покушать и выпить с грязной посуды в баре на пляже, при этом полежать на пляже с кучей бычков и стаканов - Вам сюда.