Новый, красивый отель, персонал очень старается

Написано: 31 августа 2019
Время поездки: 14 — 24 августа 2019
Приехали в отель с моим парнем 14 августа, брали путевку на 11 дней , 10 ночей, было маааало. Домой не хотелось вообще, все было настолько здорово что я плакала когда мы уезжали. Начну с самого отеля : находится в районе sahl hasheesh , красивый современный район, без приставучих магазинов продавцов и тд. , все отели новые и крутые. От аэропорта ехали 1.5 часа где-то о , но это совсем не напряжно, интересно посмотреть город, другие отели и слушать гида который все время что-то говорил об Хургаде.

Мы приехали в отель где-то в 8 утра , нам сразу сказали что номер ище не готов, одели браслеты , ми оставили сумки на рецепшине и отправились завтракать. Омлеты, блинчики, круасаны, слойки, пончики, сосиски разных видов, картофель пюре, мюсли, сухие завтраки, молочные каши, овощи, сладости, колбасы , сыр разных видов, маслины , вооообщеем выбор огромный, завтраки каждый день одинаковые, голодными не будете !

Сразу напишу об обедах и ужинах : каждый день меню менялось , все очень, очень вкусное было и мясо разных видов, курица , утка, морепродукты почти каждый день , кальмары, креветки, рыба, гриль мясо , были крабы на гриле и перепелки на гриле . Также мы посещали 2 аля карт ресторана бразильский и египетский .

Больше понравился бразильский там были морепродукты гриль салат с авокадо , в египетском очень специфическая еда , на любителя, тоже были морепродукты но в томатном соусе .

Так же с 12:00-17:00 в итальянском ресторане делают безумно вкусную пиццу, ингредиенты каждый день меняются по этому уточняйте что вы хотите что бы вам добавили в пиццу. И так же мороженое дают на баре возле бассейна.

Вернемся к 1 дню)

Потом мы отправились на пляж. Входа с берега нету только з понтона , можно ити с берега но в спец обуви и 100 метров води по косточку) приплывы и отливы каждый день , первая половина дня вода у берега есть , вторая нету или наоборот. На пляже мы шезлонги не занимали ни разу , это неудобно далеко ити потом по понтону. Понтон где-то то 200-300 метров, и сразу у входа в море на пирсе есть несколько шезлонгов, мы всегда занимали места там. Наш номер был готов в 11 часов но мы не хотели ити с моря и заселились в 14:00.

Номер красивыыыый, новый, все чистое, постель пахнет, полотенца пахнут, балкон огромный, вид на басейн и море) в номере чайник кофе, чай , сухое молоко, мини бар вода, соки , фанта спрайт , кола. Телевизор : до середины отдыха бил смарт тв смотрели что хотели по ютуб , телевизор раздаёт вай фай , работал почти все время иногда были перебои но редко, после половины отдыха поменяли систему и работали некоторые каналы, смарт уже не было , но вай фай так же был.

Огромным абзацем хочется написать отзыв об анимации . Такииие классные ребята Саша, Настя, Нано, Мо , Карина, Фокс, Алекс! ! Они были не просто как аниматоры а как друзья) спасибо большое ребятам? ? Вечерами каждый день шоу, и от аниматоров и от приглашённых артистов! после шоу всех приглашали на дискотеку. На протяжение дня водное поло, аква гимнастика, волейбол, дарц, игры разные, теннис , бильярд, танцы , изучали танец живота, сальсу, зумбу.

Весь персонал очень вежливый, приятный веселый, без внимания не останетесь!

В отеле есть 4 бара: на рецепшине, в главном ресторане, у бассейна и возле пляжа.

На баре возле пляжа так же есть кальяны. Их можно курить во время шоу и на протяжения всего дня где-то с обеда.

В отеле приятно удивила чистота , здесь тааак все моют , даже на улице плитку два раза вдень мыльным средством, кстати оно невероятно приятно пахнет фруктами) и этот запах повсюду и за 10 дней вообще не надоел.

Вообщем вроде все что хотела написать написала , если говорить о минусах отеля, то нужно быть оочень придирчивым, но на отдыхе я не собираюсь портить себе время через мелочи , из минусов это только то что вай фай есть тольно в номере и на рецепшине но возможно это и плюс , не так портили себе глаза в телефонах??? ?

Вообщем Гравити это отель в который хочется вернуться , спасибо за незабываемый отдых!

Люди которые пишут что персонал в ресторане не вежливый , швыряют тарелки, не делают коктейли, что нету анимации, что в отеле не убирают, Вы вообще в Gravity отдыхали? )

Прикрепляю к отзыву несколько фото с аниматорами, по територии отеля, питание, фото с лангустами с бразилского ресторана)