Хороший отель с отличным питанием

Написано: 24 июля 2019
Время поездки: 29 июня — 5 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Заселение прошло быстро. Номер семейный с видом на море и соседний отель. В номере мебель новая все соответствует фото на сайте. Сломался душ- отремонтировали оперативно, пока мы были на море 9 поставил только потому, что один раз не было уборки (в этот день было два заезда) но после звонка все убирали четко до обеда и менеджер лично ходил по номерам инспектировал уборку. Отдельно хочу отметить супер питание в Главном ресторане ассортимент блюд, четкая работа обслуживающего персонала. Не рекомендую итальянский ресторан- нам не понравился. Ходили потом только в Главный там всегда морепродукты и хороший ассортимент мяса и рыбы. Для тех кто проголодался с 15—00 есть перекус в итальянском ресторане бутерброды и т д Мы постоянно брали пиццу В16—00 мороженое Мы не пили, но иногда брали пиво- местная Стелла-пиво хорошее. Анимация неплохая старается. Очень понравился конкурс мис отель и хочу отдельно поблагодарить за организацию карнавала на пляже - это было СУПЕР ШОУ мы не ожидали такого уровня: группа пела мировые хиты чуть больше часа, потом около часа цирковая программа, фаер шоу, дискотека и все супер организовано. Отдельное спасибо аниматору МО Что касается моря то оно мелкое , примерно по колено, для маленьких детей просто супер. Мы ходили плавать на пирс. Там сразу глубина. Есть своя школа дайвинга. Мне очень понравилось , что на море на шезлонгах мало людей( для меня это плюс, я люблю когда мало шума). Есть душ на пирсе и возле бассейна на выходе с моря можно обмыться. В отеле 7 бассейнов можно выбрать по душе. Мы были в самом большом ближе к морю, он самый глубокий. Есть прокат электромобилей и велосипедов. Можно брать на прокат и кататься по набережной. Вайфай от смарт тв в номере с перебоями, но нам хватало, что бы пообщаться в соцсетях. Нам все понравилось, особенно питание, Я бы сюда приехал ещё раз