Отель классный, новый, но анимация ни о чем

Написано: 3 июня 2019
Время поездки: 22 мая — 1 июня 2019
Отзыв исключительно от человека без детей.
1. Номера новые, красивые, стильные
2. Кровати с хорошим матрасом
3. Еда разнообразная и вкусная. Каждый день было мясо на гриле. И почти всегда креветки и кальмары, так же вкусная рыба.
4. Персонал пока не приставучий, приятные ребята официанты.
5. Море Египта само собой прекрасно. Вход с понтона. Для нас это даже больше плюс, т. к. ты сразу погружаешься со стороны рифа и наблюдаешь рыбок.
Что касается людей с детьми, думаю им будет это в минус.
6. Рядом с отелем риф хороший, но что бы сказать богатый или красивый -нет. Он есть и рыбки в нем тоже. В принципе неплох. Видели ската, мурену, и просто цветных рыбок.
Минус:
1. Наличие большого кол-вы людей на понтоне. Особенно их скопление на лестнице спуска. Особенно это личности не умеющие плавать и с детьми, которые не дают как зайти так и выйти из моря, облепив всю лестницу плеская малыша или просто болтая с подружкой о погоде.

2. Анимация просто ни о чем. Ещё утром они проведут лениво йогу, ну может поиграют немного с детьми и на этом все.
Вечерних развлечений и мероприятий можно сказать и не было. Единственное что они делали, так это зазывали всех на дискотеку в Хургаду и все, уезжали даже одни, а на территории оставалась тишина. Даже когда не уезжали, ничего не проводили.
3. Ну и никуда не убежать от менталитета местных. Египет есть Египет. Хотите уединения, 100% чистоты, шикарное море, не приставучий персонал - платите 5к и летите на Мальдивы. Хотя думаю за 5к и в Египте вы так отдохнёте.