Nubia Aqua Beach Resort 5*– Отзывы

№69 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в северной части Хургады в морской лагуне, знаменитой своими спокойными, чистыми и песчаными пляжами. Большой выбор развлечений не даст скучать ни одному гостю. Множество спортивных мероприятий, настольных и компьютерных игр, спа-процедур и водных аттракционов — здесь каждый найдет себе занятие по вкусу и настроению. Меню ресторанов отеля порадует изысканными блюдами всех кухонь мира. Отель открыт в 2014 году, ежегодно проводится реновация. Состоит с 9-ти 5-ти этажных корпусов, расположенных по периметру территории отеля. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдых.Подробнее →
аватар Elenka08
Подруга решила отметить ДР рядом с морем и , чтобы бюджетно. Поэтому отель выбирался без особого фанатизма, сроки поджимали. ТЕРРИТОРИЯ: красивая, большая. Чисто. Несколько бассейнов, глубина разная. … Еще ▾ Подруга решила отметить ДР рядом с морем и , чтобы бюджетно. Поэтому отель выбирался без особого фанатизма, сроки поджимали.

ТЕРРИТОРИЯ: красивая, большая. Чисто. Несколько бассейнов, глубина разная.

НОМЕРА: номера очень классные. Огромные, не знаю, но кажется квадратов 50. И в хорошем состоянии. В холодильнике вода, по 1 бутылке в день. Есть сейф.

ПИТАНИЕ: неплохое, но и не какое-то особо хорошее. Месяц назад была в другом отеле, 4ке причем, там было вкуснее. Не то, чтобы какая-то экзотика, просто вкуснее. Десерты вкусные и разнообразные. Ресторан очень большой. Жаль, что нет открытой террасы.

ПЛЯЖ: если у вас номер ближе к ресепшену, то до моря идти очень прилично. Пляж большой, расположен террасами, не в одной плоскости. Море - приливы-отливы. Есть пирс, там глубина. Но надо быть внимательным, если отливы, то там где было 3м, стало 1.5. На пляже есть бар, можно что-то выпить и перекусить.

АНИМАЦИЯ: не смотря, что в отеле было очень мало людей, анимация была достаточно активная. Все дневные активити проводились. Вечером тоже детское шоу и потом взрослое. В отеле есть своя дискотека, но на ней нет людей. Если хочет в клуб, то с аниматорами можно ездить каждый день.

В итоге, если цена не высокая, можно ехать. Надо учитывать, что отель далеко от всякой цивилизации. Из аэропорта ехали примерно час или даже больше, было непривычно, обычно минут 15-20. Обратно почему-то доехали быстрее.

Летали через Джоин ап. В отеле , в котором были месяц назад, был очень вежливый и приятный отельный гид, жаль не помню как зовут. В Нубии гид -пренеприятнейший тип.
номер вид из окна(балкона) территория
аватар arseniykids
Хороший отель за эту стоимость.Питание хорошее.Мясо, рыба, люля-кебаб каждый день(на обед и ужин), была утка и курица.Вкусные десерты.Из фруктов Арбузы, дыни, финики, бананы. … Еще ▾ Хороший отель за эту стоимость.Питание хорошее.Мясо, рыба, люля-кебаб каждый день(на обед и ужин), была утка и курица.Вкусные десерты.Из фруктов Арбузы, дыни, финики, бананы.Мороженное с 15 до 17 Близость к достопримечательностям. Минусы отсутствие рыбок в море , анимация очень слабая (особенно для детей).Плюсы Аквапарк.Можно ехать с детьми.Минизоопарк.Моему ребенку 5 лет понравилось(особенно аквапарк)https://youtu.be/rjpuyBHp7Ao видеообзор
аватар pravdyk
Покупала тур в отель со скидкой, сразу доплатила за хороший номер 400грн. Туроператору. Но это можно сделать по приезду, 20дол. и получите номер полутше, Но мы были с маленьким ребенком 1годик, поэтому пытались все предусмотреть, Номер был шикарный с видом на бассейн 45кв. … Еще ▾ Покупала тур в отель со скидкой, сразу доплатила за хороший номер 400грн. Туроператору. Но это можно сделать по приезду, 20дол. и получите номер полутше, Но мы были с маленьким ребенком 1годик, поэтому пытались все предусмотреть, Номер был шикарный с видом на бассейн 45кв.м, 3 кровати полуторных. Питание отличное, всегда можно что-то выбрать, не только для себя, но и для ребенка тоже. По дороге на пляж есть маленький зоопарк, пляж хороший, песочек.
Единственный недостаток, отель находится на окраине, до города надо брать такси. Интернета, как и везде в Египте нету, покупайте симку в аэропорту.
аватар Alla31matvienko
Ездили с подружкой в феврале. Заселили сразу, дали двухкомнатный номер на двоих. Огромный. И так случилось что в одной комнате мы устраивали тусовки а в другой спали ))) Территория огромная и очень чистая ! Постоянно что то стригли и убирали. … Еще ▾ Ездили с подружкой в феврале. Заселили сразу, дали двухкомнатный номер на двоих. Огромный. И так случилось что в одной комнате мы устраивали тусовки а в другой спали )))
Территория огромная и очень чистая ! Постоянно что то стригли и убирали. И сам отель был чистый .
Ресторан норм. Еды много, голодным мы не были. Иногда пугали на снэк баре возле пляжа. Бар на пляже есть с алкогольными напитками. Полотенца пляжные то же есть . Анимация не оч. Но мы сами себя развлекали. Нам понравилось !) Если едите компанией то отель подойдет)
аватар liftzahist
Тихий отель для любителей отдыхать без активных движняков. Очень чисто везде - в номерах, на территории, на пляже. Персонал приветлив и отзывчив, нет навязчивости и других "стандартных" минусов. … Еще ▾ Тихий отель для любителей отдыхать без активных движняков. Очень чисто везде - в номерах, на территории, на пляже. Персонал приветлив и отзывчив, нет навязчивости и других "стандартных" минусов. Питание разнообразное, интерьер и экстерьер великолепен. Транспортная развязка стандартная - маршрутка и такси. Как избежать "развода" со стороны торговцев, водителей и простых горожан - я рассказываю в серии видео:
Вид на отель с ресторана
аватар osipovarina
С семьей поехали в Египет в феврале. Предварительно просматривали различные варианты отелей и решили остановиться на Нубиа Аква. Аква Бич выбрали по рекомендации друзей. … Еще ▾ С семьей поехали в Египет в феврале. Предварительно просматривали различные варианты отелей и решили остановиться на Нубиа Аква. Аква Бич выбрали по рекомендации друзей. Летели из Москвы. По прилету нас встретил трансфер до отеля. Заселили в отель быстро, оформили без всяких задержек.
Номер достался неплохой, чистенько и опрятно. Было все необходимое: исправный душ, туалет, кровати, маленький столик с зеркалом, вода, мини-бар, бесплатный сейф и фен. Убирались почти каждый день, часто меняли полотенца и белье. Фигурки из полотенец не крутили, что , конечно, немного нас немного расстроило.
На территории есть мини-зверинец. Сама территория понравилась, зелено, много цветов, чисто. Садовники постоянно что-то делают, стригут, поливают. Территория просторная и очень приятная.
Про питание. Твердая 4. Приготовлено хорошо, свежее, всего хватало, мяса, гарниров, салатов, десертов. Рыбных блюд маловато и фруктов. Пиво пили, ничего, местный алкоголь-нет. Цена-качество-ожидание соответствует.
Персонал отеля был доброжелателен со всеми и обходителен. Администраторы приятные профессиональные люди, официанты и уборщики супер добрые и улыбчивые. Заряжали нас всех своим позитивом.
Анимация неплохая. Что касается аниматоров, проводят аэробику, привлекают к спортивным играм (играли в дартс, плчж. волейбол). Есть спортзал, но кажется платный, как и настольный теннис.
За интересные и недорогие экскурсии хочется поблагодарить нашего знакомого гида. Мы нашли его через знакомых. Ездили в ним в Александрию и Луксор, заказали морскую прогулку (+рыбалка) на яхте, катались по пустыне на квадроциклах. Получили массу впечатлений. Гид также отвез нас в аэропорт в день отлета домой. Отельный гиды, кстати, плохо отзывались о сторонних турфирмах. И я считаю, что необоснованно. У нас все было нормально, наш гид делал нам страховку, все оформлял через свою компанию. Поэтому за безопасность мы не волновались.
Вывод: отель неплохой, персонал и условия отличные. Подходит для спокойного размеренного отдыха семьям с детьми. Вернемся сюда еще как-нибудь!
аватар korolvika
Отдыхали с подругой в феврале самостоятельно. Предварительно просматривали различные варианты отелей, а также связались со знакомым гидом. Мы его знаем еще с прошлой поездки в Египет. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в феврале самостоятельно. Предварительно просматривали различные варианты отелей, а также связались со знакомым гидом. Мы его знаем еще с прошлой поездки в Египет. Аква Бич выбрали по его рекомендации. Летели из Минска. По прилету он нас встретил и довез на своей машине в отель. Заселили в отель быстро, в течение 20 минут.

Номер нам достался нормальный, было все необходимое, включая маленький бесплатный сейф и фен. Убирались каждый день, очень даже неплохо. Мы оставляли чаевые (1$).

До поездки читали про плохое питание. Но еда была вкусная. Была рыба, мясо, курица, овощи. Фруктов было немного, но мы их покупали в городе сами. Алкоголь не слишком хороший. В отеле два ресторана а ля карт: китайский и итальянский.

Персонал отеля приятно порадовал. Администраторы, бармены, официанты свою работу выполняют на отлично. Аниматоры общительные, позитивные. Утраивали днем игры на воде. По вечерам была развлекательная программа. За интересные и недорогие экскурсии хочется поблагодарить гида. Мы нашли его через знакомых. Ездили в ним в Александрию и Луксор, заказали морскую прогулку (+рыбалка) на яхте, катались по пустыне на квадроциклах. Получили массу впечатлений. Отельный гиды, кстати, плохо отзывались о сторонних турфирмах. И я считаю, что необоснованно. У нас все было нормально, Мохамед делал нам страховку, все оформлял через свою компанию. Поэтому за безопасность мф не волновались.

В целом данный отель советую всем, кто любит море и солнце. Вполне достойный вариант для бюджетного отдыха.
аватар a.e.lagun
31.01.2018 приехали из Нубии. Перед поездкой читали отзывы и решили, что всем не угодить. Отель - точно не 5 звёзд. Не знаю, за что дают звёзды, но как по мне - маленькая 3. Всюду - ЖЛОБСТВО: WIFI - платно, сауна - платно, стараются на всём содрать денюжку. … Еще ▾ 31.01.2018 приехали из Нубии. Перед поездкой читали отзывы и решили, что всем не угодить. Отель - точно не 5 звёзд. Не знаю, за что дают звёзды, но как по мне - маленькая 3. Всюду - ЖЛОБСТВО: WIFI - платно, сауна - платно, стараются на всём содрать денюжку. Согласен с отзывами - голодными не будете, но питание - очень однообразное (радовали только настоящие фреши на завтрак с гуавы, клубники и апельсинов, много овощей). Рыбы было три вида, но качество как в столовке, а не ресторане. Особое впечатление от ресторанов а ля карт (хорошо что можно было взять один раз бесплатно). Морепродукты в этом готеле - за деньги. В итальянском принесли еду с главного ресторана и всё (сказал официанту, что это не итальянская кухня - он согласился) - наверное это от египетских итальянцев, в китайском - то же самое, только еду полили соевым соусом. То есть о каком то престиже ресторанов а ля карт не может быть и речи. Номер - обыкновенный, такой же как и на фотографиях. Понравился пляж - большой, чистый. С полотенцами проблем не было. Готель находится далеко от центра города, то есть погулять вечером, кроме територии, негде. Брали два раза утренний сухой паёк (ехали на экскурсию) - четыре булки с бумажной колбасой, огурец помидор, две печеньки и джем (ТАКОГО ЖЛОБСТВА НАДО ПОИСКАТЬ - наверное это характеристика 5-звёздочного готеля). По дороге садились в автобус люди с других отелей (не 5*) и у них сухие завтраки бвли совсем другие (йогурт, фрукты). Вывод - если хотите море и не быть голодными - можна ехать, но я в Нубию больше не хочу.
аватар tatjanasvet1902
Выбрали отель так как был в приемлемой ценовой категории и достаточно неплохие отзывы. Но... на рецепции сразу же поставили перед фактом, что поселение в номер с видом не на стройку, несмотря на то, что отель был полупустой, стоит 2$ в сутки, т. … Еще ▾ Выбрали отель так как был в приемлемой ценовой категории и достаточно неплохие отзывы. Но... на рецепции сразу же поставили перед фактом, что поселение в номер с видом не на стройку, несмотря на то, что отель был полупустой, стоит 2$ в сутки, т.е 14$ доплатить пришлось сразу. Вай-фай 10$. Гид-хам, когда мы отказались от экскурсий, нам был показан неоднозначный жест рукой типа "удалитесь с моих глаз" и отказано в обзорной экскурсии+шоппинг, которая изначально была представлена как бесплатная. Кроме того нам сообщил новость, что выезд возможен на сутки раньше и об этом мы должны догадаться сами, изучая информацию на стенде, а может быть и позже и тогда нас переселят в другой отель, а такие вещи, согласитесь, хотелось бы планировать, а не сидеть на чемоданах. Питание однообразное. Но мы не особо расстраивались по этому поводу. Полотенца пляжные нам отказывали менять т.к типа нужно беречь окружающую среду. Несли мокрые полотенца сушили в номере, меняли раз в пару дней. О приятном: Территория шикарная и это наверное единственный плюс отеля. Отношение к туристам оставило очень неприятное впечатление, ну по крайней мере не пять звёзд точно.
аватар Marina.Gorbatova
Соглашусь, что отель однозначно не пять звезд, но и прям так чтоб говорить, что еда как в столовке, тоже нельзя. Да, кухня там не изысканная, достаточно простая я бы сказала, но еды всегда достаточно, есть выбор блюд, много фруктов и овощей. … Еще ▾ Соглашусь, что отель однозначно не пять звезд, но и прям так чтоб говорить, что еда как в столовке, тоже нельзя. Да, кухня там не изысканная, достаточно простая я бы сказала, но еды всегда достаточно, есть выбор блюд, много фруктов и овощей. Если говорить прямо: хорошее сбалансированное меню без изысков.
Территория хорошая, есть развлечения для детей. Твёрдая четверка однозначно.
аватар nubia-resort
‹ Отель Nubia Aqua Beach Resort 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 17 км от аэропорта г. Хургада, в 32 км от г. Хургада.
Описание пляжа Частный песчаный пляж 15000 кв.м, протяженность пляжа — 500 м. Вход в море: пологий, песчаный. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги такси (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажению одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (платно), интернет-кафе (платно), 1 конференц-зал (до 180 человек), аркада магазинов, 4 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), аквапарк: 4 водных горки для взрослых и 8 детских горок (в зимний период времени не подогревается), у басссейна: зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), автобус в центр города (платно).

Рестораны:

Panorama Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00);

Italian Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни: ужин (19:00-22:00);

Chinese Restaurant — a la carte ресторан китайской кухни: ужин (19:00-22:00).

A la carte рестораны возможно посетить каждый по одному разу, на протяжении пребывания, в отеле бесплатно, требуется предварительная резервация.

Бары:

Лобби-бар (круглосуточно);

3 Pool Bars (10:00-17:00);

Terrace Bar (15:00-00:00; закуски и мороженое 17:00-18:00; поздний ужин 22:30-00:00);

Бар на пляже (10:00-17:00)

Диско-бар (22:30-02:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 8 детских горок в аквапарке, мини-клуб (возраст 4-12 лет), развлекательные программы, мини-диско, мини-зоопарк, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Аквапарк: 4 водных горки для взрослых и 8 детских горок (в зимний период времени не подогревается), живая музыка, пляжный волейбол, шахматы, дартс (бесплатно), аквааэробика, амфитеатр, бочча, снорклинг, Spa-центр (турецкая баня, сауна, джакузи, массаж — платно).
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой

В отеле 336 номеров:

67 Standard Room — 36 м2;

210 Standard Room (Pool View) — 55 м2;

57 Family Room — 52м2;

2 Suite.

Индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (2 маленькие бутылки воды в день — бесплатно), ванная комната, фен, балкон или терраса. Уборка в номере (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), room service (платно), услуга wake-up.

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Kilo 13 El Gouna Road, Hurghada, Redsea, Egypt