Nubia Aqua Beach Resort 5*– Отзывы

№69 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в северной части Хургады в морской лагуне, знаменитой своими спокойными, чистыми и песчаными пляжами. Большой выбор развлечений не даст скучать ни одному гостю. Множество спортивных мероприятий, настольных и компьютерных игр, спа-процедур и водных аттракционов — здесь каждый найдет себе занятие по вкусу и настроению. Меню ресторанов отеля порадует изысканными блюдами всех кухонь мира. Отель открыт в 2014 году, ежегодно проводится реновация. Состоит с 9-ти 5-ти этажных корпусов, расположенных по периметру территории отеля. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдых.Подробнее →
аватар tamaraevsenk
Мы заграницей отдыхаем второй раз и так сказать взгляд не замыленный. Но в тоже время и опыта никакого и все пришлось узнавать самостоятельно даже отзывы толком не читали. … Еще ▾ Мы заграницей отдыхаем второй раз и так сказать взгляд не замыленный. Но в тоже время и опыта никакого и все пришлось узнавать самостоятельно даже отзывы толком не читали. А вот теперь сама пишу чтоб люди не набивали те же шишки что и мы. Первое с чем столкнули по приезду в отель а приехали мы рано то что нам отказали в завтраке. Вроде уже по идее ночь оплачена но мол завтрак нам сказали не положен. Странно ну ладно. Дальше началась проблема с номерами. Нам дали маленький, грязноватый номерок да еще и вид непонятно куда на какой то дворик. Мы туда заселятся сразу отказались. И пошли решать этот вопрос на ресепшен. Нам сказали бес проблем но за доплату. Мы тут же обратились к отельному гиду но он только фыркнул и ушел сказав что мол такие вопросы не решает. В итоге мы вынуждены были переплатить за лучший номер. Потому что устали с дороги и решили решение вопроса отложить. Немного остыв мы созвонились с туроператором и он подтвердил что у нас номер должен быть с видом на бассейн. Вернулись на ресепшен но того кто за это отвечает уже не было на месте. И в итоге вопрос был отложен на следующий день. На следующий день все повторилось и в итоге мы так денег своих назад и не получили. Сумма пусть и небольшая но все таки! В номере за который доплатили как за улучшенный тоже были свои проблемы. Убирают слабенько для вида, все что положено для ванной комнаты никто не пополнял. Ну хоть полотенца меняли регулярно и то хорошо) Бесплатного интернета нет вообще. Так что сразу возьмите местную симку в аэропорту. Мы хоть об этом знали заранее. А вот те кто платили за интернет в отеле жаловались на качество соединения. Из всех плюсов могу назвать только большую красивую территорию. Бассейны холодные, в аквапарке тоже вода не греется, но мы им и не пользовались. Купались только в море. Опять же отливы сильные, купались только с пирса. Порадовало, что на пирсе оборудованы лежаки, и можно загорать там, чтобы не возвращаться на пляж. Но ходить всё равно приходилось, в бар за напитками, не очень удобно. Анимация молодцы, целый день заряжали всех позитивом как могли. Аквааэробика, йога, танцы, дартс. Для детишек дискотеки по вечерам. Еще очень классные экскурсии. А сами экскурсии вообще заказали заранее у местной фирмы легко найдете по названию cami tour через яндекс. Вышло в трое дешевле чем брать от туроператора а на улице или где попало тоже лучше не рисковать. Все шикарно организованно вплоть до обедов которые куда лучше чем в отеле и гид хорошо говорит на русском. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. По питанию в целом нормально. Единственный недостаток это полное отсутствие разнообразия в еде, каждый день одно и то же. Алкоголь местного разлива, качество соответственное, пиво хорошее. Из А-ля Карт ресторанов понравился только китайский, в итальянском то же самое, что и в основном. Но напитки в них платно, хорошо, что на всякий случай носили с собой деньги, пригодились. В снек баре можно было перекусить днём мороженым или фаст фудом, чтобы не бежать в ресторан, иногда неплохо выручало, даже ради разнообразия. Отзыв получился не очень радужный, но по большей части хотелось сделать упор на недостатки, достоинства для себя найдёт каждый свои.
аватар irinaduda1999
Були перший раз в Єгипті, готель вибрали за тиждень. Зустріли трансфером, привітний гід. Заселення пройшло за декілька хвилин, нічого не доплачували, номер був хорошим. … Еще ▾ Були перший раз в Єгипті, готель вибрали за тиждень. Зустріли трансфером, привітний гід. Заселення пройшло за декілька хвилин, нічого не доплачували, номер був хорошим. Прочитавши відгуки, готувались до гіршого, але сподобалось все. Номер прибирали щодня. Територія велика, дуже чиста. До мінусів можна віднести платний вай-фай. Команда аніматорів робили відпочинок цікавим. Персонал привітний, до кожного туриста знаходили свій підхід. Харчування було хорошим, головний ресторан мав широкий вибір страв. Також можна було відвідати ресторани італійської та китайської кухні. Китайський вартий уваги, що не сказати про італійський.
Дякую готелю за хороший відпочинок!:)
Їжа в китайському ресторані Їжа в китайському ресторані Їжа в італійському ресторані
аватар etp007
Ставлю наивысшую оценку отелю за то, что человечно отнеслись к ситуации и вернули потерявший телефон моему ребенку. Да, не спорю, мы сделали огромное упущение, виноваты и слишком сильно рисковали из-за того, что потеря была в стране третьего мира. … Еще ▾ Ставлю наивысшую оценку отелю за то, что человечно отнеслись к ситуации и вернули потерявший телефон моему ребенку. Да, не спорю, мы сделали огромное упущение, виноваты и слишком сильно рисковали из-за того, что потеря была в стране третьего мира. Мне даже один араб честно сказал, что телефон просто нереально найти. Но мне очень очень повезло. Нашли и отдали. Спасибо Ахмеду, рецепционисту и другим управляющим ребятам в отеле. Это очень важный показатель. Доверие! Всех вам благ!
аватар Vladimir157001
В отеле было все замечательно. Все чинно, все благородно, все понравилось. Мы в отеле практически не находились, постоянно где-то ездили, поэтому нас все устроило. Номера конечно старые, грязные, нужно уже ремонт там делать. … Еще ▾ В отеле было все замечательно. Все чинно, все благородно, все понравилось. Мы в отеле практически не находились, постоянно где-то ездили, поэтому нас все устроило. Номера конечно старые, грязные, нужно уже ремонт там делать. До пляжа был организован трансфер, но если не лентяй, то пройтись не составляет труда. На территории один бассейн был с подогревом, в остальных вода - 12 градусов, по просьбам, ребята включали горки, но долго там не посидишь. Питание нормальное, разнообразное, была и говядина и морепродукты, каждый вечер что-то готовилось, жарилось, каждый день было что-то интересное. С гидом Али работать нельзя, не очень он правильный, я не первый раз в Египте, мы в Хургаду выезжали и брали там экскурсии в местных агентствах в три раза дешевле, чем нам хотел напарить Али. Замечательный человек Юлианна с Белоруссии, русскоговорящая. Она замечательная девченка, если какие-то проблемы возникали, к ней можно было подойти и на 99, 9% она все проблемы решала, умничка.
аватар gorkay
В этот отель попали случайно, друзья первые купили сюда тур, а мы потом подключились главным образом из-за очень низкой цены и удобного вылета для нас.Отель расположен на отшибе, рядом ничего интересного нет, только пустыня, так что до города только на такси. … Еще ▾ В этот отель попали случайно, друзья первые купили сюда тур, а мы потом подключились главным образом из-за очень низкой цены и удобного вылета для нас.Отель расположен на отшибе, рядом ничего интересного нет, только пустыня, так что до города только на такси.Территория отеля просто вытянута между двух линий корпусов, назвать ее какой-то прям красивой и зеленой не могу, но за ней смотрят и ухаживают.Заселили нас в течении часа примерно, номер дали простой, с видом на внутренний бассейн, кровать более менее удобная, вешалок в шкафу хватало, сантехника конечно шумная, но терпимо, , кондиционер включать никакого смысла не было, шампуни и гели я всегда беру только свои, уборка одно название, но не могу сказать, что условия для проживания были плохими или отличными, скорее приемлимыми.Если вы живете ближе к главному корпусу, то до моря идти прилично.Купаться с берега не реально, пляж не большой не очень понравился, в море лучше заходить с пирса, который реально очень длинный, советую брать полотенце с собой и укутываться в него после выхода, иначе можно сейчас просто замерзнуть, хоть небольшой ветер будет каждый день.Вода реально прохладная, лишний раз окунаться и не очень то и хотелось, рифов и большого разнообразия рыб нет, видела только мелких, но море конечно чистое.По питанию в общем все более менее, необходимый минимум лично для нас был всегда, главное, что мы набрали с собой нормального алкоголя, отельный пить не реально.На завтрак всегда есть яйца, выпечка вкусная , разные булки, на обед и ужин все наши гарниры есть, только картошку они либо не умеют готовить, либо какой-то не вкусный сорт был, овощи в разном виде были всегда, курица, рыба так себе, из тортиков кое-что выбрать вечером можно, но у каждого конечно свой вкус и потребительская корзина, но голодать уж тут не будет никто.Анимация нас как-то не сильно интересовала, детская со строны уж точно была скучной, а нам повезло, что были с друзьями.Погоняли на квадриках по пустыне почти ночью, под утро.Еще выходили на катерке с какому-то острову в открытом море , там супер фотки получились, посетили Луксор, это конечно совсем другой Египет, короче если вы активный человек, то всегда можно разнообразить свой отдых, тем более погода сейчас к пляжному отдыху располагает не сильно, вечером вообще может быть прохладно, без джинсов, ковты и кроссов не обойтись.Еще советую купить местную симку в аэропорту , мы уже давно так делаем и например об изменении времени вылета мы узнали из сообщения девочки, которая работает в агенстве, через которое покупали сюда тур, гид такие дела выставляет всегда с опозданием, если вообще выставляет. От рекомендаций ехать сюда я пожалуй воздержусь, но и отговаривать никого не буду, так как на такую цену клиент всегда будет хотя бы на один раз всегда.
аватар latvika
Поставлю немного завышенные оценки, только потому, что о всех «бедах» отеля знали до поездки, но до своих звезд ему далеко. Видна экономия на всем, заселяют и дают браслеты после завтрака, тут как-бы без претензий, все включено действует с обеда, срезание браслетов вместе со сдачей ключа от номера, тоже вроде как по правилам, и мы зря надеялись на чудо). … Еще ▾ Поставлю немного завышенные оценки, только потому, что о всех «бедах» отеля знали до поездки, но до своих звезд ему далеко. Видна экономия на всем, заселяют и дают браслеты после завтрака, тут как-бы без претензий, все включено действует с обеда, срезание браслетов вместе со сдачей ключа от номера, тоже вроде как по правилам, и мы зря надеялись на чудо). Питание как для пятерки слабое, ассортимент очень скромный, ужины более менее. Из мясного давали курицу, говядину, рыбу и что-то из фарша. Гарниры, овощи, супы, выпечка. Десерты слабоваты, соки типа юпи, плюс только за работу официантов, барменов, парней на раздаче, всегда приветливы и внимательны. Территория симпатичная, ухоженная, не большая по площади, очень вытянутая перпендикулярно морю, ходили много). Много бассейнов, на момент нашего пребывания ни один не подогревался, есть водные горки для взрослых, аж 3 штуки)) и для детей. Есть клетки с мартышками, черепахами, козликами, есть лошадка, детишкам интересно. Пляж нормальный, лежаков, зонтов хватало, плавали только с понтона, несколько спусков в оду на разную глубину, начиная от по-колено и до нормальной глубины. Понтон (пирс) добротный стационарный, широкий, на нем также установлены шезлонги и есть навесы, но и ветер там тоже нормальный. С берега плавать тоже можно, просто до глубины идти долго по мелкоте и лучше в аквашузах. Отливы обычное явление, вид так скажу не очень, когда вода убегает. По поводу номеров интересно, сначала показывают самый страшненький, в надежде на то, что турист захочет улучшить за 3 дол.в сутки, мы поулыбались, попросили хороший номер показать сразу, и пообещали отблагодарить, если устроит. Слово свое сдержали, 10 дол. плюс шоколад и все довольны. С уборщиком договорились через день, иногда оставляли на чай, вобщем нормально. За территорией делать совсем нечего, отель на краю Египетской географии, отели и пустыня. Всё. Варианты досуга, брать такси и ехать в центр или экскурсии. Мы заказывали через интернет на сайте тиба тур морскую прогулку на Утопию и Луксор. Зима это идеальное время для Луксора, это самый юг, там на несколько градусов теплее, летом бы не рискнули, слишком жарко, а сейчас было +27-28, то что надо. Поездки обе впечатлили, с трансфером без проблем, вовремя забирали и привозили, гиды прекрасные, цены приемлемые, вобщем всем довольны. А об интернете рекомендую позаботиться до приезда в отель, в аэропорту есть точки моб. операторов, мы купили одну карту, и через раздатчик пользовались вдвоем, интернет круглосуточно, так спокойнее) Тур нам обошелся не дорого, поэтому закрываем глаза на некоторые недочеты. Пятеркой его назвать сложно, не думаю что вернемся, хотя все будет зависеть от цены и свежих отзывов. И рекомендовать его лучше на теплое время года.
бассейн территория горки отлив понтон/пирс мартышки Луксор
аватар futur
Отдыхали двое взрослых и два подростка 960 долларов за неделю с вылетом из Киева.Летели от Join up , задержки с вылетами были минут по 10-15, короче повезло.Сам отель оставил двоякое впечатление, но мы прекрасно понимали куда летим, просмотрели в ютубе кучу видео, ведь отзывы не всегда могут дать объективную оценку, кому-то персонал может испортить настроение или поломалось чего. … Еще ▾ Отдыхали двое взрослых и два подростка 960 долларов за неделю с вылетом из Киева.Летели от Join up , задержки с вылетами были минут по 10-15, короче повезло.Сам отель оставил двоякое впечатление, но мы прекрасно понимали куда летим, просмотрели в ютубе кучу видео, ведь отзывы не всегда могут дать объективную оценку, кому-то персонал может испортить настроение или поломалось чего.А так в отель попали рано, естественно заселять без благодарности никто не спешил.Номер нам дали неплохой с видом на бассейн, все работало, мебель и сантехника конечно не новые и на пять звезд не тянет, но в общем все вполне сносно, холодильником и кондиционером вообще не пользовались, их реально можно было отключать, уборка более менее.Территория отеля вытянута между двух линий корпусов, некоторые стоят совсем пустые.Все бассейны холодные, но нам они в общем не сильно были и нужны.От лобби до пляжа конечно надо пройтись, практически вторая линия.Пляж нормальный, купались мы только с пирса, утром конечно к воде надо привыкать, а в обед уже все отлично, ну может когда ветерок, то выходить из воды не сильно приятно.Вода чистая, прозрачная, под водой кроме небольших рыбок ничего больше не встречали, красивых рифов тут нет.Анимация тут очень слабая, хорошо, что по прилету сразу детям купили местные симки с гигабайтами, им всегда было чем заняться когда приходили с моря, да и нам было удобно, что в номере есть связь, от их смартфонов раздавали себе интернет и тоже были на связи когда надо.Питание в общем стандартное, голодными мы не ходили, но и особых изысков тут нет.Утром кормили детей выпечкой, она здесь неплохая и омлетом, на обед картошка, рис, макароны, свежие овощи, курица есть всегда, простенько, но сытно, но тоже не на пять звезд конечно.Спиртное брали с собой, говорят до пяти литров можно, мы взяли три и не пожалели, на качество отельного жаловались все.Сам отель расположен на отшибе за городом, рядом ничего интересного нет, мы один раз выехали в город на такси, хоть креветок нормальных поесть и пробежаться по Шератону, малым набрали футболок, сандалей, у нас это все дороже.Так были на сафари на квадроциклах, дети остались в восторге, а в предпоследний день, когда уже все несколько приелось, поехали в Луксор, кстати из этого отеля до него ближе всего.Поездки нашли через интернет у Mido Bikham, сэкономили половину денег точно.Короче нам удалось отдохнуть очень не плохо, особенно учитывая цену за тур, ехать сюда или нет решайте сами, но с маленькими детьми я сюда бы точно не поехала.
аватар rudevillya
Отдыхали с друзьями, все отлично, номера отличные ухоженые. Развлекательная часть полностью устраивает аниматоры отрабатывают на 200%!!!! Пляжи большие чистые. Большой выбор еды на любой вкус и цвет)))) Все продукты свежие!!!. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями, все отлично, номера отличные ухоженые. Развлекательная часть полностью устраивает аниматоры отрабатывают на 200%!!!! Пляжи большие чистые. Большой выбор еды на любой вкус и цвет)))) Все продукты свежие!!!
фуршет фуршет фуршет фуршет фуршет фуршет фуршет
аватар gayka-81
Хургаду я люблю больше Шарма. Выбирали отель исключительно 5 звезд, среди большого разнообразия понравился отель Nubia Aqua Beach Resort 5*. Мне важно, чтобы в отеле была большая территория, тут она огромна и очень красивая, ночью много фонарей и приятный запах от растущих кустов. … Еще ▾ Хургаду я люблю больше Шарма. Выбирали отель исключительно 5 звезд, среди большого разнообразия понравился отель Nubia Aqua Beach Resort 5*. Мне важно, чтобы в отеле была большая территория, тут она огромна и очень красивая, ночью много фонарей и приятный запах от растущих кустов. На территории порядок и ухоженность, чистят , моют , стригут круглосуточно. Цена путевки очень адекватна для такого времени года. Отдыхали недавно, в отеле было немного русских и итальянцев. Погода, конечно, ветренная, вечером хотелось укутаться. В море купались, да и мои дети тоже, хотя можно и в бассейне накупаться. Для детей есть горки и детский бассейн. Еда хорошая, разнообразная, много мясных блюд, детям есть супы, сладости, очень много фруктов, фаст фуд, мороженое. Голодным не останешься. Вот алкоголь не очень, но я отдыхала с детьми, поэтому нам важнее были сладости и море. Есть детская площадка, хорошие горки, анниматоры занимают детей, ходили в детскую комнату. АНниматоры очнь нам понравились, хочу выразить благодарность группе которая сейчас там работает, очень позитивные ребята. Утром ходили на аэробику, вечер танцы. И днем и вечером дети не останутся без дела, это я вам говорю на 100%. По номеру пишут разные отзывы, но нам прямо повезло, поломок не было, детям крутили розочки из полотенцев, фен работает, кран не течет. На море из-за ветра бывают приливы, нужно следить, когда дети купаются. Я лично люблю купать с пирса, поэтому приливы особо взрослых не достают. Да, советую брать экскурсии он-лайн, это дешевле и намного выгоднее, прилично можно экономить. Мы ездили в Аквапарк, так как дети очень просили, провели много времени там. И брали Луксор, дорога дальняя, но она того стоит, в автобусе включили кино русское, время прошло незаметно, по дороге есть на что посмотреть из окна автобуса. В Луксоре тоже очень интересно и познавательно, накупили сувениров, как всегда красный чай весовой. Если кто хочет посмотреть кораллы , можно брать экскурсию на яхте, или рыбалка или дайвинг, кораллов на территории отеля не много. Но покупать в отеле экскурсии не стоит, очень дорого выходит. .
аватар slava_a70
Отель жахливий грязно на 60 відсотків отеля не працює .номера грязні харчування жахливе і одноманітна .фрукти подають недоспелими , вчорашні і навіть кислі .wi_fi только на рецепшені до того ж платний . … Еще ▾ Отель жахливий грязно на 60 відсотків отеля не працює .номера грязні харчування жахливе і одноманітна .фрукти подають недоспелими , вчорашні і навіть кислі .wi_fi только на рецепшені до того ж платний .алкоголь розбавляють водой прямо на баре перед клієнтами.на території отеля все врємя идет стройка.окна номера виходять на тех помещения гудит уснуть невозможно якщо хочеш з видом на басейн то 3 уе за добу доплати обіцяли басейн з підігрівом але він відсутній відпочинок переведно отель не совітую
аватар nubia-resort
‹ Отель Nubia Aqua Beach Resort 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 17 км от аэропорта г. Хургада, в 32 км от г. Хургада.
Описание пляжа Частный песчаный пляж 15000 кв.м, протяженность пляжа — 500 м. Вход в море: пологий, песчаный. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги такси (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажению одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (платно), интернет-кафе (платно), 1 конференц-зал (до 180 человек), аркада магазинов, 4 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), аквапарк: 4 водных горки для взрослых и 8 детских горок (в зимний период времени не подогревается), у басссейна: зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), автобус в центр города (платно).

Рестораны:

Panorama Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00);

Italian Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни: ужин (19:00-22:00);

Chinese Restaurant — a la carte ресторан китайской кухни: ужин (19:00-22:00).

A la carte рестораны возможно посетить каждый по одному разу, на протяжении пребывания, в отеле бесплатно, требуется предварительная резервация.

Бары:

Лобби-бар (круглосуточно);

3 Pool Bars (10:00-17:00);

Terrace Bar (15:00-00:00; закуски и мороженое 17:00-18:00; поздний ужин 22:30-00:00);

Бар на пляже (10:00-17:00)

Диско-бар (22:30-02:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 8 детских горок в аквапарке, мини-клуб (возраст 4-12 лет), развлекательные программы, мини-диско, мини-зоопарк, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Аквапарк: 4 водных горки для взрослых и 8 детских горок (в зимний период времени не подогревается), живая музыка, пляжный волейбол, шахматы, дартс (бесплатно), аквааэробика, амфитеатр, бочча, снорклинг, Spa-центр (турецкая баня, сауна, джакузи, массаж — платно).
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой

В отеле 336 номеров:

67 Standard Room — 36 м2;

210 Standard Room (Pool View) — 55 м2;

57 Family Room — 52м2;

2 Suite.

Индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (2 маленькие бутылки воды в день — бесплатно), ванная комната, фен, балкон или терраса. Уборка в номере (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), room service (платно), услуга wake-up.

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Kilo 13 El Gouna Road, Hurghada, Redsea, Egypt