Соотношение цена-качество!

Написано: 10 сентября 2019
Время поездки: 2 — 9 сентября 2019
Только как вернулись с Хургады и хотелось поделиться с Вами и передать привет всем сотрудникам отеля!! !

1. Заселение - в 14:00, выселение в 12:00, но есть платные опции, можно воспользоваться ими.

2. Плюсы и минусы - имея очень много комнат, очень большой плюс это огромная территория с большим количеством бассейнов, а также Аквапарк, который играет самую важную роль и добавляет достоинство в целом. Обслуживание, питание в разный ресторанах, на высоте!! !

3. Море! Очень понравилось, песчаный вход в море, глубина- для детей 0.5 метра, есть 1.5 метра, 3 и больше кому как удобно!! !

4. Минус отеля-это комары! ! ! Даже при том , что каждый день территория отеля обрабатывается специальным дымом, все равно нужно заранее покупать кремы, либо спрей.

5. В отеле также есть два типа вечернего времяпровождения-это живая музыка на террасе, либо разные шоу программы как для детей, так и для взрослых.

Рекомендую отель!!! !

Спасибо за отдых! !